Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2015, Главная форумов

Чем вас привлекают отношения?

Предлагаю просто написать что вы ждёте от любимой или любимого? В чём ваш интерес? Ведь тема отношений многогранна и бесконечна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Ольга
сложно ответить. Каждый день жду разного - иногда хочется цветов и романтики, иногда просто посидеть занятые каждым своим делом но рядом. иногда интересных впечатлений.....нельзя ждать чего то одного и постоянно. Ведь иногда даже хочется побыть одной
СсылкаПожаловаться
А вы что ждёте, в чём вас интерес? ухаха
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Задумалась.. Ждешь того, чего нет. Получается, что я не жду, просто наслаждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Задумалась.. Ждешь того, чего нет. Получается, что я не жду, просто наслаждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно...я тоже наслаждаюсь...тайной бытия! хотя...я никого не боюсь...и не перед кем не отчитываюсь! просто соблюдаю маральные нормы поведения..все
СсылкаПожаловаться
NIKA NIKA
Присоединюсь к Вам.
СсылкаПожаловаться
NIKA NIKA
Присоединюсь к Вам.
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь. За искренние и чистые отношения, за доверие, за взаимное уважение
СсылкаПожаловаться
Меня привлекает гигиеничность моногамии. Но стабильность хороша только, если отношения высокого качества по основным пунктам оценки!
СсылкаПожаловаться
Меня привлекает гигиеничность моногамии. Но стабильность хороша только, если отношения высокого качества по основным пунктам оценки!
СсылкаПожаловаться
У вас это всё было?
СсылкаПожаловаться
Эмиль Смит
У вас это всё было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Почему было? Есть.
СсылкаПожаловаться
Почему было? Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам здесь многие позавидуют )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дааа...справка с кожвена...не лишняя! но...надо видеть и чувсвовать человека...кто бы потерпел какую либо гадость в своем организме? Я-НЕТ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Я
хм... как в чем интерес? чтобы было кого любить, кому звонить и писать доброе утро и спокойной ночи, чтобы было с кем время проводить, чтобы было кому подарки дарить, чтобы было на кого ругаться, чтобы было кому пожаловаться на жизнь или поделиться радостью
СсылкаПожаловаться
Я
хм... как в чем интерес? чтобы было кого любить, кому звонить и писать доброе утро и спокойной ночи, чтобы было с кем время проводить, чтобы было кому подарки дарить, чтобы было на кого ругаться, чтобы было кому пожаловаться на жизнь или поделиться радостью
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отлично! Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А почему нет? мне нормально...и доброе утро...и подарки....ПОЧЕМУ-НЕТ? или лучше здесь сидеть пятилетками и ждать пока он мне ошибки исправит...ну очень интересно!
СсылкаПожаловаться
А почему нет? мне нормально...и доброе утро...и подарки....ПОЧЕМУ-НЕТ? или лучше здесь сидеть пятилетками и ждать пока он мне ошибки исправит...ну очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ждать не нужно точно))))
СсылкаПожаловаться
Каждому человеку хочется быть дорогим и любимым.
СсылкаПожаловаться
Каждому человеку хочется быть дорогим и любимым.
СсылкаПожаловаться
Если есть желание, пусть оно сбудется
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
В принципе-то, любимый нужен, чтобы ему что-то отдать, а не чтобы от него что-то ждать..
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
В принципе-то, любимый нужен, чтобы ему что-то отдать, а не чтобы от него что-то ждать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Взаимность обязательна )
СсылкаПожаловаться
Эмиль Смит
Взаимность обязательна )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это его ответственность и умение любить, а Ваша - только отдать, а не взять.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Это его ответственность и умение любить, а Ваша - только отдать, а не взять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В отношениях ответственны оба )
СсылкаПожаловаться
Эмиль Смит
В отношениях ответственны оба )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну тогда ждите.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Ну тогда ждите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ок
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да...но и ответной реакцииихоцеця! отдать-взять...да, зачем эти весы? кто кому чего и больше? да просто хочется быть с тем , кто по духу близок! времени мало...жизнь прожита...казалось-бы шо вам надо? любовь взаимная...так нет, все перевернул своей брехней..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru