Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вас привлекают отношения?

Предлагаю просто написать что вы ждёте от любимой или любимого? В чём ваш интерес? Ведь тема отношений многогранна и бесконечна
Эмиль Смит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга
сложно ответить. Каждый день жду разного - иногда хочется цветов и романтики, иногда просто посидеть занятые каждым своим делом но рядом. иногда интересных впечатлений.....нельзя ждать чего то одного и постоянно. Ведь иногда даже хочется побыть одной
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вы что ждёте, в чём вас интерес? ухаха
Nina Blaunt
Задумалась.. Ждешь того, чего нет. Получается, что я не жду, просто наслаждаюсь.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Задумалась.. Ждешь того, чего нет. Получается, что я не жду, просто наслаждаюсь.
СсылкаПожаловаться
точно...я тоже наслаждаюсь...тайной бытия! хотя...я никого не боюсь...и не перед кем не отчитываюсь! просто соблюдаю маральные нормы поведения..все
NIKA NIKA
Присоединюсь к Вам.
Эмиль СмитВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
Присоединюсь к Вам.
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь. За искренние и чистые отношения, за доверие, за взаимное уважение
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня привлекает гигиеничность моногамии. Но стабильность хороша только, если отношения высокого качества по основным пунктам оценки!
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня привлекает гигиеничность моногамии. Но стабильность хороша только, если отношения высокого качества по основным пунктам оценки!
СсылкаПожаловаться
У вас это всё было?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
У вас это всё было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему было? Есть.
Дейнерис (бурей рожденная)
Почему было? Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам здесь многие позавидуют )
Екатерина АлдошинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня привлекает гигиеничность моногамии. Но стабильность хороша только, если отношения высокого качества по основным пунктам оценки!
СсылкаПожаловаться
дааа...справка с кожвена...не лишняя! но...надо видеть и чувсвовать человека...кто бы потерпел какую либо гадость в своем организме? Я-НЕТ..
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня привлекает гигиеничность моногамии. Но стабильность хороша только, если отношения высокого качества по основным пунктам оценки!
СсылкаПожаловаться
совершенно верно!
Я
хм... как в чем интерес? чтобы было кого любить, кому звонить и писать доброе утро и спокойной ночи, чтобы было с кем время проводить, чтобы было кому подарки дарить, чтобы было на кого ругаться, чтобы было кому пожаловаться на жизнь или поделиться радостью
Елена КрыловаВ ответ на Я
Я
хм... как в чем интерес? чтобы было кого любить, кому звонить и писать доброе утро и спокойной ночи, чтобы было с кем время проводить, чтобы было кому подарки дарить, чтобы было на кого ругаться, чтобы было кому пожаловаться на жизнь или поделиться радостью
СсылкаПожаловаться
Отлично! Полностью согласна!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Я
Я
хм... как в чем интерес? чтобы было кого любить, кому звонить и писать доброе утро и спокойной ночи, чтобы было с кем время проводить, чтобы было кому подарки дарить, чтобы было на кого ругаться, чтобы было кому пожаловаться на жизнь или поделиться радостью
СсылкаПожаловаться
А почему нет? мне нормально...и доброе утро...и подарки....ПОЧЕМУ-НЕТ? или лучше здесь сидеть пятилетками и ждать пока он мне ошибки исправит...ну очень интересно!
Екатерина Алдошина
А почему нет? мне нормально...и доброе утро...и подарки....ПОЧЕМУ-НЕТ? или лучше здесь сидеть пятилетками и ждать пока он мне ошибки исправит...ну очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ждать не нужно точно))))
Наталия Серебренникова
Каждому человеку хочется быть дорогим и любимым.
Наталия Серебренникова
Каждому человеку хочется быть дорогим и любимым.
СсылкаПожаловаться
Если есть желание, пусть оно сбудется
Nina Blaunt
В принципе-то, любимый нужен, чтобы ему что-то отдать, а не чтобы от него что-то ждать..
Эмиль СмитВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В принципе-то, любимый нужен, чтобы ему что-то отдать, а не чтобы от него что-то ждать..
СсылкаПожаловаться
Взаимность обязательна )
Эмиль Смит
Взаимность обязательна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его ответственность и умение любить, а Ваша - только отдать, а не взять.
Эмиль СмитВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Это его ответственность и умение любить, а Ваша - только отдать, а не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отношениях ответственны оба )
Эмиль Смит
В отношениях ответственны оба )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда ждите.
Эмиль СмитВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну тогда ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок
Екатерина АлдошинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В принципе-то, любимый нужен, чтобы ему что-то отдать, а не чтобы от него что-то ждать..
СсылкаПожаловаться
да...но и ответной реакцииихоцеця! отдать-взять...да, зачем эти весы? кто кому чего и больше? да просто хочется быть с тем , кто по духу близок! времени мало...жизнь прожита...казалось-бы шо вам надо? любовь взаимная...так нет, все перевернул своей брехней..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем