Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем Вас удивил на 8 марта ваш мужчина????

Девочки если не секрет, поделитесь как Вас поздравили ваши вторые половинки с 8 марта и как преподнесли этот подарок! Если возможно в подробностях! У меня все было скупо и уныло! Хотелось бы узнать как празднуют другие женщины и порадоваться за Вас!


Маргорэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
Цветы, золото и поход в ресторашку..
IskraRed
да ничего особенного, просто вкусный обед и побольше внимания... мне понравилось...
Tera
Книги, цветы просила не покупать (в этот день это бесполезная трата денег), накормил.
Галина ЯковлеваВ ответ на Tera
Tera
Книги, цветы просила не покупать (в этот день это бесполезная трата денег), накормил.
СсылкаПожаловаться
Tera, у Вас такая классная аватарка!! Это хаски? Это ваша собака?
Галина Яковлева
Tera, у Вас такая классная аватарка!! Это хаски? Это ваша собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это моя мечта....
Галина ЯковлеваВ ответ на Tera
Tera
Не, это моя мечта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это моя мечта....

У меня такая же мечта есть. Только из всех мечт очень дорогая. У нас такой щеночек с родословной 60 тысяч стоит.. Но до чего же красавцы! И нрав говорят у них веселый
Галина Яковлева
Не, это моя мечта....

У меня такая же мечта есть. Только из всех мечт очень дорогая. У нас такой щеночек с родословной 60 тысяч стоит.. Но до чего же красавцы! И нрав говорят у них веселый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пока не осуществимая не только из-за финансов, с жилплощадью надо разобраться.
ИзумрудинкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Не, это моя мечта....

У меня такая же мечта есть. Только из всех мечт очень дорогая. У нас такой щеночек с родословной 60 тысяч стоит.. Но до чего же красавцы! И нрав говорят у них веселый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечта, говорите)))
http://trinixy.ru/51713-xaski-xoroshie-d...
ИзумрудинкаВ ответ на Tera
Tera
Не, это моя мечта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечта, говорите)))
http://trinixy.ru/51713-xaski-xoroshie-d...
Изумрудинка
мечта, говорите)))
http://trinixy.ru/51713-xaski-xoroshie-d...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вы знали что иногда вытворяют люди, а вроде бы считаются разумными, выбы ужаснулись ...
ИзумрудинкаВ ответ на Tera
Tera
Если бы вы знали что иногда вытворяют люди, а вроде бы считаются разумными, выбы ужаснулись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прикалываюсь, а вы так серьезны))))))))))))))))
Изумрудинка
я прикалываюсь, а вы так серьезны))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже, на фото в основном щенки, а в щенячем возрасте они все шкодные. Никогда не забуду, брат принес щенка ротвейлера, а я где-то через недельку после этого купила класные кожанные полуботиночки, вы бы видели что осталось от них на утро.
МаргорэтВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
мечта, говорите)))
http://trinixy.ru/51713-xaski-xoroshie-d...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это конечно ужас, особенно с дверями! Но это впринцыпе и понятно, животное не должно жить вневоле!!!!
Галина Яковлева
Телефон с двумя симками еще заранее. А 8 привез цветы из другого города))))
Мышка
вибромассажер заранее правда был куплен, а 8-го тюльпаны и денежку, на которые я сегодня благополучно купила колечко)
Андрианцимитовиаминандриандзака
скандалить начал ближе к полуночи
Коммент По Существу
Мне мой подарил Ауди... и ни одного цветка. Ужас!
Коммент По Существу
Мне мой подарил Ауди... и ни одного цветка. Ужас!
СсылкаПожаловаться
некоторые мужчины считают, что это Деньги на ветер! Но по моему мнению так и есть, но конечно приятно когда дарят цветы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем