Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем восстановить ресницы?

У меня на новую тушь аллергия сильная была. Ресничек осталось совсем мало. Как теперь это восстанавливать? Помогите советом!
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Инна Могилева
:)


 Я бы порекомендовала крем-гель
для роста ресниц  maxi lash, мне очень нравится эффект от этого крема, реснички и подросли
и гуще стали.
Светлана Цукерман
Сейчас снова читала форумы, хочется повторится по поводу Меджик Гланс, уже давненько не пользуюсь и ни каких побочных эффектов...) Это здорово.
Колесниченко Ира
Удалось мне восстановить ресницы сравнительно быстро, помог очень хорошо крем-гель для роста ресниц maxi lash. Каждый день один раз в день на ночь втирала крем и результат не заставил себя долго ждать. Мои реснички, густые как и прежде.
Лана Смирнова
Присоединяюсь, та же проблема. Ни масло не помогло, ни нахваленный карепрост. Я просто в отчаянье(очень хочется красивые здоровые реснички(((
Дарина Федяева
Хорошее средство Twist Fusion, результат за 2 недели,ресницы объёмнее и длиннее. Цена кстати не высокая, если учесть что флакончика хватает на весь курс. Только натуральный состав.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем