Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем восстановить ресницы?

У меня на новую тушь аллергия сильная была. Ресничек осталось совсем мало. Как теперь это восстанавливать? Помогите советом!
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мила Рощева
Главное сейчас не пользуйтесь тушью, тенями, подводками и т.п., чтоб не усугубить!
Виктория ПавленкоВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Главное сейчас не пользуйтесь тушью, тенями, подводками и т.п., чтоб не усугубить!
СсылкаПожаловаться
Девочки, решила декоративной косметикой не пользоваться принципиально, там куча вредных веществ. Тем более лето, можно сделать перерыв.
Юлька БасулинаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Девочки, решила декоративной косметикой не пользоваться принципиально, там куча вредных веществ. Тем более лето, можно сделать перерыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно воспользоваться специальным косметологическим средством Карепрост. Он безвреден для организма а эффект потрясающий. вот ткт можно купить http://resnichkirost.ru/
Инна Григорьева
У меня ресниц и так не много)) наш организм удивителен, и сам со все справится. Недели через две сами должны отрасти. Вы только их больше не мучайте
анютка гопина
Касторовым маслом мазать перед сном каждый день
Виктория ПавленкоВ ответ на анютка гопина
анютка гопина
Касторовым маслом мазать перед сном каждый день
СсылкаПожаловаться
А как им правильно пользоваться? У меня каждый раз на утро отеки век(
Анюта Серикова
У меня в принципе ресницы слабые, я их обычно карепростом укрепляла, сейчас пробую их новую штучку квинлаш. Для восстановления тоже должно помочь, можете на их сайте глянуть http://kareprost24.ru/.
Виктория ПавленкоВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
У меня в принципе ресницы слабые, я их обычно карепростом укрепляла, сейчас пробую их новую штучку квинлаш. Для восстановления тоже должно помочь, можете на их сайте глянуть http://kareprost24.ru/.
СсылкаПожаловаться
По какой схеме вы им пользуетесь? Быстро ли он восстанавливает?
Анюта СериковаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
По какой схеме вы им пользуетесь? Быстро ли он восстанавливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вначале карепростом пользовалась 4 месяца без перерыва. Потом раза три в неделю начала пользоваться, больше для поддержания эффекта. Квинлаш сейчас тоже наношу 3-4 раза в неделю на ночь перед сном. Результат мне нравится.
Виктория ПавленкоВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Вначале карепростом пользовалась 4 месяца без перерыва. Потом раза три в неделю начала пользоваться, больше для поддержания эффекта. Квинлаш сейчас тоже наношу 3-4 раза в неделю на ночь перед сном. Результат мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Почитаю о препарате.
Людмила
попробуйте алерану, у них есть двойное средство на день и ночь для ресниц. курс 3 месяца. а так касторовое масло очень хорошо. с алераной вроде как быстрее растут.
Виктория ПавленкоВ ответ на Людмила
Людмила
попробуйте алерану, у них есть двойное средство на день и ночь для ресниц. курс 3 месяца. а так касторовое масло очень хорошо. с алераной вроде как быстрее растут.
СсылкаПожаловаться
А как их найти?
Виктория Павленко
А как их найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я покупала в аптеке. называется Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana http://irecommend.ru/content/ukreplyayus...
Стоит порядка 500 руб. но оно того стоит. У меня после диоровской туши(зря использовала больше 3х месяцев - ее нужно затем менять) повылетали ресницы, помогло. причем в это время пользовалась другой тушью.
Виктория ПавленкоВ ответ на Людмила
Людмила
попробуйте алерану, у них есть двойное средство на день и ночь для ресниц. курс 3 месяца. а так касторовое масло очень хорошо. с алераной вроде как быстрее растут.
СсылкаПожаловаться
В смысле, может ссылка или в аптеке можно узнать?
Виктория Павленко
В смысле, может ссылка или в аптеке можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см выше)
Виктория ПавленкоВ ответ на Людмила
Людмила
см выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Жуть Скверная
мне понравится гель для ресниц estel
Светлана Цукерман
Коктейль для восстановления и роста ресниц Intensive Magic Glance, очень помогает.
Наталья Скворцова
Magic Glance, действительно очень хорошая штука для восстановления ресниц. Рост будет хорошим, я им пользуюсь. Здоровые ресницы, стали толще и длиннее.
Маргарита Кравцова
самое хорошее средство -это косторовое масло.и стоит рублей 50,продается в любой аптеке.просто щеточку для туши чистую ,сухую берешь ,смачиваешь маслом и каждый вечер наносишь его на ресницы от корней.можно и так пользоваться им,для роста ресниц просто.
в с
Мне ничего не помогло. Ни масло, ни специальная косметика((
Пока спасаюсь накладными ресницами.

Оксана Самойлова
Касторовое масло длину ресниц увеличит. У меня так было – стали длиннее и реже. Мне больше нравится Силь-Гламур, бальзам для ресниц.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Касторовое масло длину ресниц увеличит. У меня так было – стали длиннее и реже. Мне больше нравится Силь-Гламур, бальзам для ресниц.
СсылкаПожаловаться
А какая разница, все они один эффект дают.
Оксана СамойловаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
А какая разница, все они один эффект дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффект от масел и близко не сравнить с эффектом от биматопроста. Ресницы, выращенные на средствах типа Силь-Гламура, можно сравнить с наращенными...
Алексеева Марина
Я восстанавливала ресницы крем-гелем для роста ресниц Maxi Lash. Ресницы укрепились, гуще стали… выпадали после наращивания неудачного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем