Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, Главная форумов

Чем вы кормите своих мужчин?

Вчера зашла в любимы барчик, выпить пинточку вкусненького пивка. И наблюдала такую картину -за барной стойкой сидит пара, он - тюфак, она - по манерам, бывшая консуманка.
Они, сидели ужинали...уже через 5 минут стало понятно, что так они делают каждый вечер.
Странно, зачем ему нужна такая "подруга", если она даже приготовить ему поесть не в состоянии...
кстати, как на счет молекулярной кухни? :))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Надо было тюфака спросить, мы бы тоже в курсе были
СсылкаПожаловаться
Надо было тюфака спросить, мы бы тоже в курсе были
СсылкаПожаловаться
это не вся история... сначала пришла она, и все мужики которые были там, и те кто приходил - здоровались с ней, как со старой знакомой. С одним из них она успела поболтать, и попить вина.
Потом первый ушел, пришел ее муж... и этот тюфАк :) так вис на ней! обнимал, в глазки смотрел, сюсюкался - очень странные отношения...
при том, что сама мадам "ни о чем", пережженная блондинка, ростом ниже среднего, в пошлой шубке, похабной расцветки...
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
это не вся история... сначала пришла она, и все мужики которые были там, и те кто приходил - здоровались с ней, как со старой знакомой. С одним из них она успела поболтать, и попить вина.
Потом первый ушел, пришел ее муж... и этот тюфАк :) так вис на ней! обнимал, в глазки смотрел, сюсюкался - очень странные отношения...
при том, что сама мадам "ни о чем", пережженная блондинка, ростом ниже среднего, в пошлой шубке, похабной расцветки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто платил?
СсылкаПожаловаться
Кто платил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я не дождалась конца представления :)
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы и сами всё объяснили. Он ходит ужинать в бар чтобы женой похвастаться. Зачем ему есть дома, где её никто не увидит!
А если она лично вам не понравилась - то это ваше личное дело. Главное - ОН ею гордится.
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а может она в постели хорошая))) а то, что не готовят дома, и едят в кафе-так за границей все так делают. там это недорого. да у нас можно недорого поужинать. так зато каждый день праздник. а не дома жена у кастрюли в халате (большинство так-в халате).
СсылкаПожаловаться
алекс маш
лишь бы им хорошо было
СсылкаПожаловаться
алекс маш
лишь бы им хорошо было
СсылкаПожаловаться
++точно
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Сорри, просветите плиз - кто такие тюфак и консуманка?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Это новые герои ее любовного романа )
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
тюфяк - подкаблучник, консуманка - мадам разводящая в ресторанах, мужиков на дорогой алкоголь и блюда, а потом получающая % от ресторана, за свою "работу".
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
тюфяк - подкаблучник, консуманка - мадам разводящая в ресторанах, мужиков на дорогой алкоголь и блюда, а потом получающая % от ресторана, за свою "работу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к чему вопрос? Если это ее работа, а ее тюфяк поддерживает в этом и не жалуется
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно развести мужика на блюда? В смысле приводить в ресторан знакомых мужиков? Тогда я тоже консуманка. Я в понравившийся ресторан целые компании друзей привожу , но процент мне никто почему-то не платит ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
А как можно развести мужика на блюда? В смысле приводить в ресторан знакомых мужиков? Тогда я тоже консуманка. Я в понравившийся ресторан целые компании друзей привожу , но процент мне никто почему-то не платит ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нипарядак!)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Аркаша, присоединяюссс
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
пофик.
СсылкаПожаловаться
в каждой избушке свои погремушки
СсылкаПожаловаться
в каждой избушке свои погремушки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какая страшная женщина на аве. Брррр.. бухает наверно.
СсылкаПожаловаться
Мартин Мердер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просыхаю
СсылкаПожаловаться
не просыхаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Мартин Мердер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте зажарим ваших канареек.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вчера зашла в любимы барчик, выпить пинточку вкусненького пивка. И наблюдала такусенькую картиночку -за барненькой стоечкой сидит парочка...
И консумантка через Т пишется..
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вчера зашла в любимы барчик, выпить пинточку вкусненького пивка. И наблюдала такусенькую картиночку -за барненькой стоечкой сидит парочка...
СсылкаПожаловаться
Вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
Вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Я же получал образование.
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))) +++
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru