Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вы моетесь – мыло, гель, масло?

Сейчас так много всего, что глаза просто разбегаются. Расскажите чем вы моетесь? Я душ принимаю каждый день и кожа становится сильно сухой. Может есть какой-то выход? Лосьонами после пользуюсь, но это уже не то. Хочется именно какое средство для душа, чтобы в процессе кожу увлажняло и питало. Может кто что подскажет? Цена в данной ситуации не имеет значения, важно чтобы эффект был нужный и кожа не страдала.
Екатерина Стерльцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жуть Скверная
попробуйте кондиционеры или крема для душа, эффект не как от крема конечно, но сухость снимает
Екатерина Стерльцова
Я сама с таким столкнулась, стала много заниматься спортом и чаще принимать душ, лосьоны и крема тут и правда не спасают до конца. Попробуйте масла для душа, я случайно попробовала, хорошо :)
Маргарита Бонд
А я пользуюсь мылом! Но не простым, а натуральным! Очень люблю все натуральное ! Сейчас пользуюсь Бельди Planta Elcaptain. Оно совсем не сушит , не разждражает кожу, к тому же подходит для любого типа. По консистенции похоже на сливочное масло, поэтому очень легко и приятно наносить. Содержит много полезных веществ, витаминов и микроэлементов, удаляет мертвые клетки. Вообще каждое использование приносит незабываемые ощущения! Попробуйте!
Яра Мартовская
Я люблю натуральные гели для душа, то есть такие, в которых максимально натруальный состав. Мои фавориты - гель для душа Sovrana SPA - Lavender и очень нравится кокосовый гель для душа Sovrana SPA. Люблю аромат этих гелей и мне очень нравится то, что они не сушат кожу, после применения этих шелей моя кожа гладенькая, барханая и вкусненькая такая))) Лавандовый гель отлично успокаивает, я его люблю перед сном ипользовать в душе, а кокосовый тогда, когда хочется тепла и сладости) Но вообще и тот и другой прекрасно расслабляют, поэтому не могу выделить самый лучший, я их оба люблю)))






markizza
Мылом от Ботаникус, с киви и лаймом, здесь есть большой ассортимент ботаникус-урал.рф

Nancy Flower
крем-гели скрабы
Любовь
Я пользуюсь гелем для душа для чувствительной кожи,а сверху наношу молочка для сухой кожи.Мне очень нравится кожа бархатистая,подтянутая))А главное все на основе эфирных масел и трав.Запах классный,производство Швейцария.Очень давно искала компанию которая заниматься только натуральными продуктами.Теперь пользуется вся семья и мои знакомые.ссылка на интерет-магазин http://vivasan.me/category/sredstva-po-u...
katya.vodyanova.82@list.ru
Мне очень нравится гель для душа Тимотей - сицилийское утро с экстрактом мандарина) Я так же принимаю душ каждое утро, после ощущаю себя прекрасно, кожа нежная, нежная и пахнет вкусно, получаю заряд энергии на весь день)
Лианушка
использую крем-гели. Сейчас в обиходе гель для душа Ваниль и крем-гель Кокос из серии "Ле плезир Натюр" от Ив Роше... А после душа молочко, тогда точно ничего не стягивает и не сушит. Ещё от Органик шоп есть "Соблазнительный гель для душа" с какао и маракуя (маракуей??) - без СЛС и парабенов, прекрасно пенится и не сушит кожу
Маргарита Макеева
отличный способ - спитую кофейную гущу со сливками использовать как скраб. кожа увлажняется отлично и становится просто шикарная
Алина Егорьева
Не люблю гели, масла.. после них какое-то ощущение "скользкости" на коже, сколько ни отмывайся. Пользуюсь хорошим качественным мылом, часто беру мыла ручной работы или Lush-евские средства.
Ирина Носова
я вот гарниеровскими шампунями и гелями пользуюсь, мне очень нравится
http://shampun.com.ua/content/shampun-ga...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем