Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем вы обычно занимаетесь в пятницу?

после трудовой недели.
Т@ТЬЯН@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
K
Убиваю.
Night Fury
В магаз за продуктами на неделю и отдыхать
Larry Stylinson
Отдыхаю))
Виктория Л
пьянствую
Т@ТЬЯН@
я еду после работы два часа в пробке, потом по магазам заезжаю. куча дел. не люблю пятницу.
макс
Пю, много пю, :)
Лана Лазурная
Предвкушением выходных)
Nickea
Вам заняться нечем или хотите к нам присоединиться? )))
***
ужинаю и спать ложусь, в субботу рано вставать
Диана Пересветова
Доползаю до дома и падаю в кровать))) утром в субботу меня никто не будит))) ибо чревато)))
Ольга Корнеева
тем же, чем и в остальные дни. у меня свободный график и выходные мало чем отличаются от рабочей недели
Natalie
Иииииххххххххххххаааааа!
Dmitry Afanasyev
С девушками встречаюсь
милованова
Час в пробке и в 7вечера в магазин чтобы еда в субботу была...
Blonde
Сплю.
Настенка Н
сауна, бокал вина и просмотр фильма на диване
Tanya
Пью пиво с роллами
Инесса КрутьяВ ответ на Tanya
Tanya
Пью пиво с роллами
СсылкаПожаловаться

Точка Ру
Вечер пятницы прекрасен своей непредсказуемостью
Tat
бассейн, ужин с бокалом сухого, уроки
и спать
Аннетта
Когда как, но чаще всего, если не планируем встретиться с друзьями или детьми, выбираем с мужем, куда поехать на выходные, какой-то город интересный.
Maturik
огород буду перекапывать, зелень срезать, овощи в погреб перетаскаю, удобрения раскидаю по огороду, виноград подрежу, лишние деревья ветки спилю, шашлык пожарю, вечерком в баньку , потом пивас, женщину свою поласкаю и спать)
MaturikВ ответ на Maturik
Maturik
огород буду перекапывать, зелень срезать, овощи в погреб перетаскаю, удобрения раскидаю по огороду, виноград подрежу, лишние деревья ветки спилю, шашлык пожарю, вечерком в баньку , потом пивас, женщину свою поласкаю и спать)
СсылкаПожаловаться
а еще теплицу надо почистить и с детьми поиграть, а потом жена еще просила в оптовый съездить за продуктами и канцтоварами, она уже у меня в родительском комитете в садике ).
короче отдыхаю на работе, а работаю на отдыхе ))))
Лариcа I
сегодня иду днюху )) в кафешку.. С этой компанией не виделась ооочень давно. Надеюсь, повеселюсь ))
Любовь Пяткова
У меня трудовая неделя с понедельника по воскресенье.))) Так что тем, что и обычно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем