Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вы считаете минет?! Унижение или.....

Некоторые считают минет ущемление женского достоинства, а как считаете вы....
Елизавета Нагорнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Nataly Nataly
Удовольствие. При чем для обоих.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Удовольствие. При чем для обоих.
СсылкаПожаловаться
Удовольствие. При чем для обоих.

Согласна! Двойное удовольствие!!
Светлана КузьминаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Удовольствие. При чем для обоих.

Согласна! Двойное удовольствие!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю полностью))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Это как же им достоинство ущемить нужно, чтобы их на такие подвиги сподвигло)))))))))))))))))))))))))
Наталья Веселова
Это как же им достоинство ущемить нужно, чтобы их на такие подвиги сподвигло)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это как же им достоинство ущемить нужно, чтобы их на такие подвиги сподвигло)))))))))))))))))))))))))"

У меня такой МЧ был, такие люди женщину в принципе не уважают, поэтому ей ничего такого не делают, а про ущемление -девочке всего 14 лет, может еще просто боится, вот такое и пишет))) распробует -потом не оттащишь.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По Вашим словам можно судить о количестве грязи у Вас во рту, её там так много, что Вы уже не можете её удержать и выплёскиваете наружу, не знаю к какой нации Вы себя причисляете, но если там принято лить грязь на незнакомых людей, то лучше подумать о собственной чистоте.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Грузины православные ...хорошо, приведите источник православного писания, где присутствует утверждение Христа или его апостолов, что минет - это смертный грех. Вот по поводу *не суди, да не судим будешь* ещё можно найти. А на счёт сексуальных пристрастий всех грузин не делайте выводов, надеюсь, Вы лично не со всеми переспали, чтобы об этом говорить и знать что они делают у себя в спальне.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Всё с Вами ясно, привести цитату из писания Вы не можете, значит и говорить дальше не о чем.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да мне в принципе без разницы, что Вы думаете по этому поводу. Вы не можете знать, что я оправдываю, а что нет, мы не знакомы и все Ваши выводы - не более, чем фантазии псевдорелигиозного толка, оставайтесь при своих мыслях. Ставите из себя верующего человека, при этом признаётесь в наличии у Вас ненависти, осуждаете других и пытаетесь давать пророчества. Вы не верующий, вы профан в вопросах веры и религии, просто нахватались каких-то вершков и пытаетесь проповедовать, не проповедуйте, людям без специального духовного образования и сана это тоже запрещено.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Главное, чтобы Вы побольше размышляли и поменьше трахались, таким сумасшедшим лучше не размножаться и не плодить такое же потомство.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ха)) Ну вот Вы себя и показали, *святоша*. Такой как Вы даже если будет член сосать, то член испачкается, так во рту грязно.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вы не мужчина, Вы самое обычное ЧМО, пыжащееся и пытающееся что-то доказать. Я нигде не писала, что Вы женщина, снова бредите. Так же как и нигде не писла что я что-то сосу и не делала никаких признаний, у Вас снова прступ больного воображения. Цитату моих слов приведите, будьте любезны. А если не сможете, то засуньте все свои высказывания себе в задницу и не позорьте свою нацию, а то люди по одному сумасшедшему обо всех думать будут плохо. Вы самый обычный врун, Вы приписываете людям слова, которых они не говорили, приписываете Библии тексты, которх там нет. Вы, скорее всего, просто больной. Ну так лечитесь, а то и пророчеств не нужно. чтобы сказать, что Вам в дурдоме самое место с Вашими фантазиями.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы не мужчина, Вы самое обычное ЧМО, пыжащееся и пытающееся что-то доказать. Я нигде не писала, что Вы женщина, снова бредите. Так же как и нигде не писла что я что-то сосу и не делала никаких признаний, у Вас снова прступ больного воображения. Цитату моих слов приведите, будьте любезны. А если не сможете, то засуньте все свои высказывания себе в задницу и не позорьте свою нацию, а то люди по одному сумасшедшему обо всех думать будут плохо. Вы самый обычный врун, Вы приписываете людям слова, которых они не говорили, приписываете Библии тексты, которх там нет. Вы, скорее всего, просто больной. Ну так лечитесь, а то и пророчеств не нужно. чтобы сказать, что Вам в дурдоме самое место с Вашими фантазиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фига ты свирепствуешь))) жаль опоздал малость,поудаляли все
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Фига ты свирепствуешь))) жаль опоздал малость,поудаляли все
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в нижних ветках ещё малость осталось, это господин со звёздочками вместо ника, пишущий транслитом, начал с вопросов веры (относительно орального секса), облил русских, в итоге назвав свой народ святым и отвергающим оральный секс, чем весьма повеселил, не знаю уж правда или нет, но как-то мало верится, разве что отдельные особи.
терра инкогнитаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
gruzinki sosut u drugih. u gruzin oni ne sosut, potomu hto gruzinskie muzhiki drug druga v zhopu trahaut i u nih hui vsegda v govne. poetomu gruzinki sosut u drugih nazii i eto vse znaut.
Комментарий удален.Почему?
терра инкогнитаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
griaznie pidori vi vse, tolko ovez v gorax traxaete i drug druga v zhopu, a zhenhhini vashi po vsemu miru prostitutkami rabotaut i u vsex sosut
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем