Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем вы сейчас заняты ? Какая обстановочка вокруг?

Доброе утро!!!)))
Лежу на диване, сын подкашливает а я рядом валяюсь. Читаю форум.
Хотим завтракать а муж вчера отрубился на кухне ((
Пойти разбудить что ли))?
Сейчас кофейку и яичницу с сыром замучу с зеленью .
Что на завтрак?))) и какие планы на сегодня?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ляля ЛялинаВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Сын сам позавтракал, блинчики с мясом пожарил и уехал на работу.Я с мужем кофе пила , таблетки ему выдала,на работу проводила,с собаками погуляла.Лежу теперь, обдумываю сегодняшнее меню.
СсылкаПожаловаться
Хозяйственный сын. Блины с утра пожарь, фарш сделай... Для меня это героизм) я так извращаюсь когда дома одна...
Ирина БолдыреваВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Хозяйственный сын. Блины с утра пожарь, фарш сделай... Для меня это героизм) я так извращаюсь когда дома одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в 5:30 встал,в 7:50 ушел.Все успел сделать.Еще и яблочный сок. Поесть очень любит,вот и крутится.
МаринаВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Он в 5:30 встал,в 7:50 ушел.Все успел сделать.Еще и яблочный сок. Поесть очень любит,вот и крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сын у вас ест. И еда полезная и все тяжелое на завтрак ))) молодец ))) Приучили вы его хорошо. А моего супруга не приучали ни к чему...
Если не проследить-2 шоколадки поел и типа обед.
Ирина БолдыреваВ ответ на Марина
Марина
Правильно сын у вас ест. И еда полезная и все тяжелое на завтрак ))) молодец ))) Приучили вы его хорошо. А моего супруга не приучали ни к чему...
Если не проследить-2 шоколадки поел и типа обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж вот вообще не приучается,не завтракает никогда,ни в будни,ни в выходные.Один раз ест на ночь и первое и второе,пиво,чипсы,семечки,яблоки,булки. И слушать ничего не желает.
Flo Ra
Чай пью и параллельно названиваю в поликлинику, чтоб отменить запись свою. Постоянно занято....
Lisa - Alisa
За окном солнце , я уже 3-й час на работе )))
Ирина Болдырева
А ещё про обстановку вокруг забыла.Сороки прыгают по крыше здоровенные,топают,разборки какие-то устроили. Дождь пока не идёт,хотя обещали.
Оксана Берлин
Пью кофе. Собираюсь на работу. День будет сумашедший
тук-тук
У нас тоже солнце, но холодно...кофеёк пью в постельке
Phoenix Bird
Сижу на работе, пью цикорий с медом, с бутерами.
Работать буду, вечером - уборка.
А совсем вечером буду рубиться в Black desert.
Phoenix BirdВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Сижу на работе, пью цикорий с медом, с бутерами.
Работать буду, вечером - уборка.
А совсем вечером буду рубиться в Black desert.
СсылкаПожаловаться
У нас пасмурно и дождь моросит. Но относительно тепло, да и дома уже топят. На работе вот только не затопили еще! :(
Kozza-derezza
На больничном сейчас. Но уже отвезла первую смену в школу, закинула стирку, приготовила гречку. Сейчас сварю кофе и будем с сыном завтракать. Потом сяду, поработаю, паралельно будем английский учить. Тяжко ему он даётся...
lelechkaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
На больничном сейчас. Но уже отвезла первую смену в школу, закинула стирку, приготовила гречку. Сейчас сварю кофе и будем с сыном завтракать. Потом сяду, поработаю, паралельно будем английский учить. Тяжко ему он даётся...
СсылкаПожаловаться
У меня на прошлой неделе был бзик...я 3 раза себе гречку варила (муж ее ест))), просто на воде с маслицем. Что это было?
lelechkaВ ответ на lelechka
lelechka
У меня на прошлой неделе был бзик...я 3 раза себе гречку варила (муж ее ест))), просто на воде с маслицем. Что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж Не ест.
Kozza-derezzaВ ответ на lelechka
lelechka
У меня на прошлой неделе был бзик...я 3 раза себе гречку варила (муж ее ест))), просто на воде с маслицем. Что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Железа не хватает) низкий гемоглобин)
А печёнки не хотелось? Я ее так люблю тушёную в сметане
lelechkaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Железа не хватает) низкий гемоглобин)
А печёнки не хотелось? Я ее так люблю тушёную в сметане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, упал опять. Гемоглобин всегда низкий, Максимум 100. Печень не люблю с детства, даже запах. Иной раз на свеклу налегаю или шпинат, в этот раз вот гречке досталось )
Kozza-derezzaВ ответ на lelechka
lelechka
Наверное, упал опять. Гемоглобин всегда низкий, Максимум 100. Печень не люблю с детства, даже запах. Иной раз на свеклу налегаю или шпинат, в этот раз вот гречке досталось )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже ненавидела, пока у нас в столовой в бизнес центре не стали делать печень по строгановски. Такие тоненькие длинные полоски , в сметане с морковкой и луком. Если с гречкой перемешать, очень вкусно. У меня железодефицитная анемия. Зараза та ещё. Гемоглобин может быть в норме, а железа не хватает. Вот когда так падает, печенка с гречкой мое либимое блюдо. Я уже даже без анализов это знаю.
А кстати, просто жареную печень терпеть не могу, воняет она мне.
Сейчас как раз печенку купила, сделаю в мультиварке
Мудрый Оранжевый Йослик
работаю. У меня через час уже обед)
mirta .
Пью кофе, горит свеча рядом...Пишу планы на неделю...К 11 на работу, 65 пациентов ожидают...А организм желает отдыха...
Mb_Shl
Алкаш что ли?
Юлия Та самая
Как это "отрубился на кухне"?
Елена Анчугова
В постели ещё. Сейчас завтракать пойду. Каша пшеничная ждет и сыр, не выбрала ещё - чай или кофе.
За окном пасмурно.
После завтрака дела домашние ждут - наверно, печень куриную приготовлю. А может, борщ. На ужин муж просил вареники с картошкой и грибами.
Жду звонка от сына, просила его заехать к маме. Она что-то не отвечает. Телефон не доступен...
И завтракать не хочется(
Марина
Ой ну вы прям спросили (((
Позавчера я жила в красивом чистом доме (дом частный), а вчера пришли варвары )))-мастера по замене проводки, насверлили, везде грязь и ужас. И еще будут приходить. Но уже грязи не будет. Я сижу не знаю за что хвататься ))) младший ребенок в шоке. А старшую я в школу отвела ))) Муж ждет пока я отойду от шока. Будем убираться.
Зато все потом будет хорошо и красиво. Это и успокаивает. Не люблю грязь. 1 ремонт как 2 пожара...
Ветер
Дорога из отпуска на машине... Сижу на трассе, нуот открыт, работаю... Заодно сюда нырнул, посмотреть, кто и что... Дождь барабанит по крыше...
Tomich
В офисе, обед вовсю...На улице слякость-дождь со вчерашнего вечера, утром даже со снежинками вперемешку...+3 за окном..бррр...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем