Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вы заедаете свой стресс?.....

Приветик всем кто сейчас на форуме! У вас случился стресс и чем вы его пытаетесь выдавить со своего организма? Заедаете или запиваете?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Некто
Засыпаю))))
estet estetВ ответ на Некто
Некто
Засыпаю))))
СсылкаПожаловаться
"Чем вы заедаете свой стресс?..."

Винищем красным... Иногда стихи пописываю... рисую... читаю... как-то так)))))))
ангел геланаВ ответ на estet estet
estet estet
"Чем вы заедаете свой стресс?..."

Винищем красным... Иногда стихи пописываю... рисую... читаю... как-то так)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стресс у тебя вызывает вдохновление? ух ты, я бы была уже поэтом самым ярким и читаемым)))
estet estetВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
стресс у тебя вызывает вдохновление? ух ты, я бы была уже поэтом самым ярким и читаемым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стресс у тебя вызывает вдохновление?...i>
Увы, вызывает... Всякая рифмованная лирика в голову лезет в минуты душевных терзаний...

Свободный ХудожникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
стресс у тебя вызывает вдохновление? ух ты, я бы была уже поэтом самым ярким и читаемым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физическими нагрузками - любая физическая работа, спорт - лучшее средство.
Свободный Художник
Физическими нагрузками - любая физическая работа, спорт - лучшее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно! физический труд-лучшее лекарство. Бесит героиня романа "Анна Каренина"-баба явно с жиру бесилась. Её бы вместо лошади запрячь,да денёк по полю погонять(хотя и часа хватит)-мигом вся дурь бы из башки вылетела. :)) и до паровоза бы не доползла.
ФикеВ ответ на estet estet
estet estet
"Чем вы заедаете свой стресс?..."

Винищем красным... Иногда стихи пописываю... рисую... читаю... как-то так)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй сестра, видать нас разлучили в младенческом возрасте :)))
estet estetВ ответ на Фике
Фике
здравствуй сестра, видать нас разлучили в младенческом возрасте :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привееет)))
Я все-таки не одинока в пристрастиях)))))))
ГАЛИСВ ответ на estet estet
estet estet
Привееет)))
Я все-таки не одинока в пристрастиях)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привееет)))
Я все-таки не одинока в пристрастиях)))))))


Это не стресс! Это релаксация! Я тоже так расслабляюсь!)))))))
ФеечкаВ ответ на estet estet
estet estet
"Чем вы заедаете свой стресс?..."

Винищем красным... Иногда стихи пописываю... рисую... читаю... как-то так)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обхожусь без вина один из жизненных принципов когда плохо -алкоголь не употреблять - а рисовать это да снимает стресс очень хорошо....а еще спортивные нагрузки...
ангел геланаВ ответ на Некто
Некто
Засыпаю))))
СсылкаПожаловаться
и как надолго?
НектоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и как надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я , когда стрессую, в в коматозе постоянно
ангел геланаВ ответ на Некто
Некто
я , когда стрессую, в в коматозе постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщем-то это не плохо, организм отдыхает и нервные окончания тоже....
У меня был случай в жизни, маленький сын ушел гулять на улицу в песочницу, я его просматривала с лоджии и следила за ним играл с детьми и вдруг он пропал из поля моего зрения, я выбежала на улицу и начала искать его везде, спрашивала прохожих, позвонила в милицию....мама пила валокардин и хваталась за сердце, а я в суматохе... мне сказала соседка , это не твой сын возле магазина в яркой курточке( я его одевала всегда ярко)побежала туда к магазину, стоит плачет. я кинулась к нему и начала его лупить и рыдать, все прохожие были в шоке, подумали что мамашка какая-то зверь...пришли домой , я упала замертво на кровать и проспала почим сутки вместе с сыном, вот это точно был коматоз....
Maxwell Olga МossВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и как надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витаминный комплекс антистрессовый , там магний группа витамина В и еще что то. Очень помогает. И от стресса и от депрессии и от бессонницы . И для организма полезно и для настроения
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
Засыпаю))))
СсылкаПожаловаться
ну, что, соотечественница, в схватке между Биллиардным шаром и недоношенным Дедом Морозом победил как всегда... электорат? ;-)))
ангел геланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, что, соотечественница, в схватке между Биллиардным шаром и недоношенным Дедом Морозом победил как всегда... электорат? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давненько тебя не было и не слышала и не видела тебя, а теперь поподробней) какой недоношеный дед мороз и какой-то шар?
SquorchikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
давненько тебя не было и не слышала и не видела тебя, а теперь поподробней) какой недоношеный дед мороз и какой-то шар?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с Леной из Ярика. У нас в день дураков были выборы - второй тур выборов мэра. Так вот, КОНЬдидатов было двое: Яков Якушев - этоя его биллиардным шаром окрестила, и Женек Урлашов - с какой-то такой недопорослью на лице. Оба - СУКОфрукты еще те! Но народ выбрал УРЛАШОВА.

ангел геланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
мы с Леной из Ярика. У нас в день дураков были выборы - второй тур выборов мэра. Так вот, КОНЬдидатов было двое: Яков Якушев - этоя его биллиардным шаром окрестила, и Женек Урлашов - с какой-то такой недопорослью на лице. Оба - СУКОфрукты еще те! Но народ выбрал УРЛАШОВА.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, ну надо же устроить выборы на первое апреля, может так пошутили они над народом?))))
SquorchikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Понятно, ну надо же устроить выборы на первое апреля, может так пошутили они над народом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж... а если учесть еще то, что не так давно мы отпраздновали 1000 лет со дня основания города Ярославом МУДРЫМ! то прикол какой-то двусмысленный!
BatmemВ ответ на Squorchik
Squorchik
мы с Леной из Ярика. У нас в день дураков были выборы - второй тур выборов мэра. Так вот, КОНЬдидатов было двое: Яков Якушев - этоя его биллиардным шаром окрестила, и Женек Урлашов - с какой-то такой недопорослью на лице. Оба - СУКОфрукты еще те! Но народ выбрал УРЛАШОВА.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдаа....уж...не напоминайте...
SquorchikВ ответ на Batmem
Batmem
мдаа....уж...не напоминайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо?! щаз самая веселуха и начнется!
BatmemВ ответ на Squorchik
Squorchik
а чо?! щаз самая веселуха и начнется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... Точно, а то че то нам скучно , видимо, было....
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, что, соотечественница, в схватке между Биллиардным шаром и недоношенным Дедом Морозом победил как всегда... электорат? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
электорат как всегда в жопе!!!!Урлаша все равно к власти не допустят! За него седня уже УБЭП взялся.
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
электорат как всегда в жопе!!!!Урлаша все равно к власти не допустят! За него седня уже УБЭП взялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленусь, да и пусссссь... потом за Фантомаса возьмутся...
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ленусь, да и пусссссь... потом за Фантомаса возьмутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, за Лысика не возьмутся, его Москва крышует. Я же работала на него, знаю всю кухню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем