Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вы занимаетесь с детьми на выходных?

А скажите ка мне, дамы, чем вы занимаетесь со своими детками на выходных, как их развлекаете?
Я на выходных чаще всего одна с ребенком, т.к. папа его в основном в выходные работает. И вот каждый раз думаешь, куда с ребенком податься, тем более, сейчас холодно, особо не погуляешь. А дома с ребенком, особенно с таким активным, как у меня, можно сойти с ума :) Чаду моему скоро 3 года, шило в одном месте и вредность досталась в наследство с маминой стороны :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Александра Андреева
Ездили гуляли всегда можно ж на целый день уехать
Александра Андреева
Ездили гуляли всегда можно ж на целый день уехать
СсылкаПожаловаться
Можно, конечно, но холодновато на целый день.
Александра АндрееваВ ответ на Meteora
Meteora
Можно, конечно, но холодновато на целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термосок или в кафе зайти погреццо. Хотя у вас еще сон дневной наверно
Александра Андреева
Термосок или в кафе зайти погреццо. Хотя у вас еще сон дневной наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у нас день разбит получается, можно либо с утра, либо вечером уже после сиесты :)
Наталья
мои взрослые. они сами занимаются. иногда вместе по магазинам ходим.
Александра Андреева
Одеватся теплей и всего делов
MAKITA-2018
мой уже, к счастью, сам шастает куда хочет)
Мара
Есть крытые катки, бассейны....
MeteoraВ ответ на Мара
Мара
Есть крытые катки, бассейны....
СсылкаПожаловаться
На каток хотела своего сводить, проблема в том, что он еще, конечно, не катается на коньках, правда, есть такие сидения, на которых его можно повозить, но я и сама плохо катаюсь :)
МараВ ответ на Meteora
Meteora
На каток хотела своего сводить, проблема в том, что он еще, конечно, не катается на коньках, правда, есть такие сидения, на которых его можно повозить, но я и сама плохо катаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренер научит тебя и его. Мальчик растет, тебе придется с ним ( вместе) кататься традиционных коньках и на роликах. Лень тебе придется придушить в себе.
MeteoraВ ответ на Мара
Мара
Тренер научит тебя и его. Мальчик растет, тебе придется с ним ( вместе) кататься традиционных коньках и на роликах. Лень тебе придется придушить в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На роликах я как раз катаюсь, но ребенку пока рановато, мне кажется.
Перелетная птица
Театры, кидбург, курсы готовки, верховая езда, горные лыжи, цирк, рестораны с детской комнатой, кино...
Перелетная птица
Театры, кидбург, курсы готовки, верховая езда, горные лыжи, цирк, рестораны с детской комнатой, кино...
СсылкаПожаловаться
Классная программа, но нам пока рановато
Перелетная птицаВ ответ на Meteora
Meteora
Классная программа, но нам пока рановато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно? Мои с трех ездит верхом и на горных лыжах. Театры многие с года, и можно подобрать с интерактивом. А кидбург и в два можно
Перелетная птица
Что именно? Мои с трех ездит верхом и на горных лыжах. Театры многие с года, и можно подобрать с интерактивом. А кидбург и в два можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В театре мой пока что способен посидеть 2 минуты, на горных лыжах - это хорошо, но я и сама не катаюсь, и даже не собираюсь кататься, а верхом... страшновато как-то, ребенку трех еще нет все-таки, да и все спортивные секции в Испании с 4 лет.
СВ ответ на Meteora
Meteora
В театре мой пока что способен посидеть 2 минуты, на горных лыжах - это хорошо, но я и сама не катаюсь, и даже не собираюсь кататься, а верхом... страшновато как-то, ребенку трех еще нет все-таки, да и все спортивные секции в Испании с 4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если игровые комнаты..? там и горки, и прыгалки-пряталки, и прочие приколюшки. театры да, отпадают. может центры раннего развития.. такие, где программа состоит из блоков маленьких, успеват и попрыгать, и порисовать, и полепить.
СВ ответ на С
С
а если игровые комнаты..? там и горки, и прыгалки-пряталки, и прочие приколюшки. театры да, отпадают. может центры раннего развития.. такие, где программа состоит из блоков маленьких, успеват и попрыгать, и порисовать, и полепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, спортивную стенку домой приобрести. с матом только)) не с папиным, а спортивным, на пол. ой, веееещь..
MeteoraВ ответ на С
С
а если игровые комнаты..? там и горки, и прыгалки-пряталки, и прочие приколюшки. театры да, отпадают. может центры раннего развития.. такие, где программа состоит из блоков маленьких, успеват и попрыгать, и порисовать, и полепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В игровую комнату водила, один раз просто отлично провел время, а второй раз запросился к маме, пришлось забирать. Но это выход, конечно, просто не на каждые выходные. Ребенок ходит в садик среди недели, так что группы раннего развития у него каждый день, а выходные хочется с ним вместе чем-нибудь заняться.
Перелетная птицаВ ответ на Meteora
Meteora
В театре мой пока что способен посидеть 2 минуты, на горных лыжах - это хорошо, но я и сама не катаюсь, и даже не собираюсь кататься, а верхом... страшновато как-то, ребенку трех еще нет все-таки, да и все спортивные секции в Испании с 4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не каталась, да и сейчас через пень колоду, а деток в школу отдала с трех, им нравилось
Перелетная птица
Я тоже не каталась, да и сейчас через пень колоду, а деток в школу отдала с трех, им нравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на прошлых выходных поехали в горы, снег искать, нет снега :) Даже на лыжной трассе проплешины :)
Наталия Лукина
Для тех, у кого шило в попе";) у нас в городе есть батутный парк-друзья непоседливого мальчишку туда возят-там напрыгается, а дома уже спокойнее намного.
Наталия Лукина
Для тех, у кого шило в попе";) у нас в городе есть батутный парк-друзья непоседливого мальчишку туда возят-там напрыгается, а дома уже спокойнее намного.
СсылкаПожаловаться
Это очень классная идея :)
Абсолютное Зло
В такую погоду ходили в кукольный театр, или в гости, в детское кафе. Один раз в цирк. Не понравилось ни мне, ни ему.
Солнечный слон
когда маленький был каждые выходные ходили куда нибудь.. щас разленились и личинками тюленей валяемся по диванам))
Юля Шеремет
Ну, у нас папа дома, поэтому своего трехлетку мы просто приобщаем к своим интересам - а они у нас по погоде. Тусует с нами на парадроме - мы по очереди летаем, кто то с ребенком, или на склоне- катаем на бордах по очереди - кто то один с ребенком на ватрушке. Вот все никак на хаски не выберемся покататься:( А если погода плохая, то всегда есть конструктор, детские игровые комнаты, кафе с детскими игровыми комнатами, гости..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем