Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вы занимались в декрете?

Привет форумчане
Меня волнует насущный вопрос? Чем вы занимались в декрете(отпуске по уходу за ребенком)? Кто работал? кто занимался творчеством? Кому малыш не давал продохнуть ни минутки? Кто дох со скуки? Поделитесь А то я вот порою дохну
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
14567891019
КарловнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас с 1,5 лет в группы временного пребывания на час в день -=))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ого! не у нас в этом деле конечно молодцы и воспитатели нам попались умнички, моя с таким удовольствием ходила))) И платили мы за ясельки 1040 рублей))) в месяц! но мне тоже очень повезло, место просто было пустое и на с взяли))) А так очередь большая конечно!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Карловна
Карловна
ого! не у нас в этом деле конечно молодцы и воспитатели нам попались умнички, моя с таким удовольствием ходила))) И платили мы за ясельки 1040 рублей))) в месяц! но мне тоже очень повезло, место просто было пустое и на с взяли))) А так очередь большая конечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здорово, унас за час в день 1300 плататят =)
Елена СмирноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Здорово, унас за час в день 1300 плататят =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гыг... добью: родительская плата за садик ( в настоящий момент ) - 628 руб/месяц при условии, что ребенок ходит весь месяц....
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас с 1,5 лет в группы временного пребывания на час в день -=))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Час в день?! С маленьким ребенком собираться дольше будешь, чем находиться там.
Мюмла ЯнсонВ ответ на миссис Шерлок Холмс
миссис Шерлок Холмс
Час в день?! С маленьким ребенком собираться дольше будешь, чем находиться там.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато он там социализируется =)))
Александра VogueВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
а я и не была в декрете: 20-го сдала отчеты, 21-го родилась моя Эилия Эрнестовна ( она - кесаренок ), через 10 дней приехали домой и снова на работу ( правда, на 2-3 часа в день... ))))
СсылкаПожаловаться
Эилия ???Это конечно право родителей дать имя( как и жизнь) но не погорячились ли вы с именем?
Елена СмирноваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Эилия ???Это конечно право родителей дать имя( как и жизнь) но не погорячились ли вы с именем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмилия... К отчеству Эрнестовна было крайне сложно подобрать что-то благозвучное... Нет?
Александра VogueВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
Эмилия... К отчеству Эрнестовна было крайне сложно подобрать что-то благозвучное... Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто прочитала как Эилия)))
Александра VogueВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
Эмилия... К отчеству Эрнестовна было крайне сложно подобрать что-то благозвучное... Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я так прочитала- вы так написали...
Елена СмирноваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
это не я так прочитала- вы так написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да... уже заметила )))) очепятка... извините ))))
Александра VogueВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
да-да... уже заметила )))) очепятка... извините ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бывает)))
НеизвестноВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Эилия ???Это конечно право родителей дать имя( как и жизнь) но не погорячились ли вы с именем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в миру то как ?
Близко Близко В ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
а я и не была в декрете: 20-го сдала отчеты, 21-го родилась моя Эилия Эрнестовна ( она - кесаренок ), через 10 дней приехали домой и снова на работу ( правда, на 2-3 часа в день... ))))
СсылкаПожаловаться
а я и не была в декрете: 20-го сдала отчеты, 21-го родилась моя Эилия Эрнестовна ( она - кесаренок ), через 10 дней приехали домой и снова на работу ( правда, на 2-3 часа в день... ))))
не родилась а вырезали
вы не рожали
Елена СмирноваВ ответ на Близко Близко
Близко Близко
а я и не была в декрете: 20-го сдала отчеты, 21-го родилась моя Эилия Эрнестовна ( она - кесаренок ), через 10 дней приехали домой и снова на работу ( правда, на 2-3 часа в день... ))))
не родилась а вырезали
вы не рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этого и НЕ говорила...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
а этого и НЕ говорила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Бэлла ,не пугайтесь =)))
Елена СмирноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это Бэлла ,не пугайтесь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Елена Смирнова
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она всегда так)) "вот она пришла весна - паранойя";)))просто не замечайте
КарловнаВ ответ на Близко Близко
Близко Близко
а я и не была в декрете: 20-го сдала отчеты, 21-го родилась моя Эилия Эрнестовна ( она - кесаренок ), через 10 дней приехали домой и снова на работу ( правда, на 2-3 часа в день... ))))
не родилась а вырезали
вы не рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пшла вон мразота!
Близко Близко
а я и не была в декрете: 20-го сдала отчеты, 21-го родилась моя Эилия Эрнестовна ( она - кесаренок ), через 10 дней приехали домой и снова на работу ( правда, на 2-3 часа в день... ))))
не родилась а вырезали
вы не рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама попробуй кесаревым роди... дура, пля... с мозгом вырезанным
КатеринаВ ответ на Близко Близко
Близко Близко
а я и не была в декрете: 20-го сдала отчеты, 21-го родилась моя Эилия Эрнестовна ( она - кесаренок ), через 10 дней приехали домой и снова на работу ( правда, на 2-3 часа в день... ))))
не родилась а вырезали
вы не рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты дурочка недалекая!
Визави
Мне хотелось пристрелицца) а так - весь день на ногах, ни присесть, ни продохнуть, всё расписано по минутам - тырнета не было))) готовка, уборка, прогулка в любое время в любую погоду) Переехали к мужу и так же - только кружки прибавились. Мечтала - буду шить и вязать для своих детей) в результате несколько шапочек и карнавальные костюмы) Ну дочке ещё платья к утренникам шила - эксклюзивные. На этом всё. Примерная жена и мать - никакого развития. Да ну нафиг - сидишь с ребёнками дома или работаешь и не сидишь - без особой разницы) Щас переходный возраст у детей и проблем - горы) Точка отсчёта - 0, потому что прошлые заслуги ни в счёт)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Визави
Визави
Мне хотелось пристрелицца) а так - весь день на ногах, ни присесть, ни продохнуть, всё расписано по минутам - тырнета не было))) готовка, уборка, прогулка в любое время в любую погоду) Переехали к мужу и так же - только кружки прибавились. Мечтала - буду шить и вязать для своих детей) в результате несколько шапочек и карнавальные костюмы) Ну дочке ещё платья к утренникам шила - эксклюзивные. На этом всё. Примерная жена и мать - никакого развития. Да ну нафиг - сидишь с ребёнками дома или работаешь и не сидишь - без особой разницы) Щас переходный возраст у детей и проблем - горы) Точка отсчёта - 0, потому что прошлые заслуги ни в счёт)))
СсылкаПожаловаться
Я с мелким гуляю 2 раза в день, занимаюсь фитнессом по часу кажный день, ну там готовка, уборка и все равно моск свободен остается =))))А хоцца развития
ВизавиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я с мелким гуляю 2 раза в день, занимаюсь фитнессом по часу кажный день, ну там готовка, уборка и все равно моск свободен остается =))))А хоцца развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если серьёзно - с детьми тоже развиваешься) Именно в роли матери. Жизнь-то не останавливается с появлением ребёнка, она просто становится другая. Словами не объяснить, общение с ребёнком это на самом деле подарок, бесценный) Это время очень дорого, пока они маленькие_ У меня второй ребёнок родился когда дочке было 2 года. Однажды зимой в автобусе едем - сыну 3 дочке 5, сидят, как воробьи, на жёрдочке рядком, шапки зимние почти одинаковые - бабулька спрашивает: Близнецы, да?)))
Вот так и растут и не близнецы, и не погодки, но рядом)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Визави
Визави
ну если серьёзно - с детьми тоже развиваешься) Именно в роли матери. Жизнь-то не останавливается с появлением ребёнка, она просто становится другая. Словами не объяснить, общение с ребёнком это на самом деле подарок, бесценный) Это время очень дорого, пока они маленькие_ У меня второй ребёнок родился когда дочке было 2 года. Однажды зимой в автобусе едем - сыну 3 дочке 5, сидят, как воробьи, на жёрдочке рядком, шапки зимние почти одинаковые - бабулька спрашивает: Близнецы, да?)))
Вот так и растут и не близнецы, и не погодки, но рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне нравится, обнимашки, лепет его, но все равно чего то хоцца все время =)
ВизавиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, мне нравится, обнимашки, лепет его, но все равно чего то хоцца все время =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю же, ничего там нового нет, куда так тянет (что тянет? зачем? почему?) Ты же всегда есть. Вот когда я вернулась в работу - гы! а дома ведь тоже было хорошо! получается по пословице - хорошо там, где нас нет. А надо - хорошо там, где мы есть))) Вот.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем