Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вылечить кашель у ребенка?

Аскорил,Синекод,проспан пили уже,не помогает
Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Плохая девочка
к педиатру , не шутки
Плохая девочка
к педиатру , не шутки
СсылкаПожаловаться
уже выписали нас,все прошло и опять
Плохая девочкаВ ответ на Леди
Леди
уже выписали нас,все прошло и опять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас так же было, только врач из скорой поставил правильно диагноз иммунодефицитный нуклеоз, идите к другому терапевту , надо кровь сдать на что-то
Глафира С
Лучше свозите ребёнка к врачу, милая девушка. Раз кашель не проходит, значит есть что-то серьёзное. Не стоит заниматься самолечением
Фиалка
Значит так .Покупаете редьку ,делаете в ней углубление отрезаете хвостик и ставите на стакан ,в углубление -мед .Мед проходит сквозь редьку попадает в стакан и получается вкусное лекарство по ложке три раза в день. Как закончиться мед сверху докладываете.
ЛедиВ ответ на Фиалка
Фиалка
Значит так .Покупаете редьку ,делаете в ней углубление отрезаете хвостик и ставите на стакан ,в углубление -мед .Мед проходит сквозь редьку попадает в стакан и получается вкусное лекарство по ложке три раза в день. Как закончиться мед сверху докладываете.
СсылкаПожаловаться
а где она продается?
ФиалкаВ ответ на Леди
Леди
а где она продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине думаю овощном )))На рынке городском. Я так сыну бронхит лечила когда был маленький,чего только не пили ((( а потом мне бабуля одна посоветовала .И где то дня за 2-3 прошел кашель ..Ингалятор ,горчичники ,растирки помогают хорошо .Я обратила внимание что все рекламируемые средства быстро привыкание вызывают. Поэтому и надо и ножки греть обязательно и ингаляции делать.
ЛедиВ ответ на Фиалка
Фиалка
В магазине думаю овощном )))На рынке городском. Я так сыну бронхит лечила когда был маленький,чего только не пили ((( а потом мне бабуля одна посоветовала .И где то дня за 2-3 прошел кашель ..Ингалятор ,горчичники ,растирки помогают хорошо .Я обратила внимание что все рекламируемые средства быстро привыкание вызывают. Поэтому и надо и ножки греть обязательно и ингаляции делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую,спасибо)
Людмила БерёзинаВ ответ на Леди
Леди
попробую,спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редька чёрная должна быть,а не зелёная.Это важно.
Людмила БерёзинаВ ответ на Леди
Леди
попробую,спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И снимочек бы сделать.
Mrs Совесть
Проспан
Lex
Если это не астматическое, если РВИ - то ничего еще круче парацетамола не придумали.
Для горла гексорал, для вывода макрот - сироп парацетамол или бромгексин. + леденцы сосательные разные. например степсилс. Мне еще эфферолган нравиться - тотже парацетамол только бытсрорастворимый в воде.
MarFaВ ответ на Lex
Lex
Если это не астматическое, если РВИ - то ничего еще круче парацетамола не придумали.
Для горла гексорал, для вывода макрот - сироп парацетамол или бромгексин. + леденцы сосательные разные. например степсилс. Мне еще эфферолган нравиться - тотже парацетамол только бытсрорастворимый в воде.
СсылкаПожаловаться
ну парацетамол никак не от кашля
LexВ ответ на MarFa
MarFa
ну парацетамол никак не от кашля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кашель никак не образуется сама по себе. Кашель - последствие инфекции, а с инфекцией как раз борется парацетамол лучше как ни кто. обезболивающее, жаропонижающее, противоспалительное. Причину бы найти кашля, прежде чем лечить. Я написал варианты для ОРВИ.
MarFaВ ответ на Lex
Lex
Так кашель никак не образуется сама по себе. Кашель - последствие инфекции, а с инфекцией как раз борется парацетамол лучше как ни кто. обезболивающее, жаропонижающее, противоспалительное. Причину бы найти кашля, прежде чем лечить. Я написал варианты для ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нет температуры, то этот парацетамол не нужен
LexВ ответ на MarFa
MarFa
если нет температуры, то этот парацетамол не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедные стоматологи и хирурги. Они видимо еще не вкурсе, что парацетамол применяют только как жаропонижающее.
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
бедные стоматологи и хирурги. Они видимо еще не вкурсе, что парацетамол применяют только как жаропонижающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детям вообще парацетамол только по острой необходимости дают,и только в сиропе или свечах.и с инфекцией он не борется
гореть всем в аду
детям вообще парацетамол только по острой необходимости дают,и только в сиропе или свечах.и с инфекцией он не борется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где хоть слово о том сколько лет ребенку? Если его уже начали пичках таблетками - значит и парацетамол можно. Никто не говорит, что его на до драть горстями. 1-2 раза в день достаточно. Любой препарат действует на органы, чем вы ходите удивить, да он влияет на микрофлору и органы. Как и любой другой препарат.

Если человек не умирает, то суть препарата - помощь иммунной системе, а не её замена. Вливаешь парацетамола с утра - и все пусть иммунитет борется, и тебя не беспокоит.
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
А где хоть слово о том сколько лет ребенку? Если его уже начали пичках таблетками - значит и парацетамол можно. Никто не говорит, что его на до драть горстями. 1-2 раза в день достаточно. Любой препарат действует на органы, чем вы ходите удивить, да он влияет на микрофлору и органы. Как и любой другой препарат.

Если человек не умирает, то суть препарата - помощь иммунной системе, а не её замена. Вливаешь парацетамола с утра - и все пусть иммунитет борется, и тебя не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на крена вливать в себя парацетамол, если нет температуры или боли???каким образом он помогает иммунной системе?
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
бедные стоматологи и хирурги. Они видимо еще не вкурсе, что парацетамол применяют только как жаропонижающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он на печень адски действует
MarFaВ ответ на Lex
Lex
бедные стоматологи и хирурги. Они видимо еще не вкурсе, что парацетамол применяют только как жаропонижающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и че? в качестве обезбаливающего его применять возможно, причём тут кашель ребёнка? температуры и боли нет, каким боком тут парацетамол.
LexВ ответ на MarFa
MarFa
и че? в качестве обезбаливающего его применять возможно, причём тут кашель ребёнка? температуры и боли нет, каким боком тут парацетамол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вы взяли что температуры и боли нет.? Я же написал, мой метод для РВИ.
И да причем тут кашель ребенка, ну наверное кашель как последствие вируса. нет?
MarFaВ ответ на Lex
Lex
Откуда вы взяли что температуры и боли нет.? Я же написал, мой метод для РВИ.
И да причем тут кашель ребенка, ну наверное кашель как последствие вируса. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
товарищ дохтур, не зарывайтесь ещё глубже
LexВ ответ на MarFa
MarFa
товарищ дохтур, не зарывайтесь ещё глубже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто оставлю тут описание препарата и его применение мне не зачем еще что-то доказывать:

Показания препарата Парацетамол:
Болевой синдром различного генеза (головная и зубная, мигрень, миалгия, меналгия, артралгия); лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; плохая переносимость производных салициловой кислоты.

Хотите спорьте
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
просто оставлю тут описание препарата и его применение мне не зачем еще что-то доказывать:

Показания препарата Парацетамол:
Болевой синдром различного генеза (головная и зубная, мигрень, миалгия, меналгия, артралгия); лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; плохая переносимость производных салициловой кислоты.

Хотите спорьте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и где там кашель ,в этом описании?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем