Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕМ ВЫРАЖЕНА НРАВСТВЕННОСТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОРГАНИЗМЕ? Ответ- бактериями!

Чистота человеческой души представлена в человеческом характере микробной природой! В нас совесть говорит выделениями их! И когда,мы нарушаем законы нравственные ,заложенные ПРИРОДОЙ,то смотритель-бактерия меняет свои свойства, возникает дисбактериоз и клетки страдают от нехватки выполнения функций бактериями НОРМАЛЬНЫМИ,ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ И Э Т И Ч Е С К И М И! организм заболевает...Чем меньше этики,тем больше болезней...неприятностей и радости.
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
НАДЕЖДА
Понятнопочему у Алиевой Илоны Петровны-сахарный диабет,а у Вороновой Нины Александровны - 5 лет срока тюрьмы.
МаринаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Понятнопочему у Алиевой Илоны Петровны-сахарный диабет,а у Вороновой Нины Александровны - 5 лет срока тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
Если честно, не очень. И вообще, кто это?
Ёрик
у меня мои иногда ведут себя просто аморально, особенно после несвежего кефира, но это же не моя вина а производителя кисломолочной продукции, это они не теми палочками кефир квасят, а страдать-то мне...
НАДЕЖДАВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня мои иногда ведут себя просто аморально, особенно после несвежего кефира, но это же не моя вина а производителя кисломолочной продукции, это они не теми палочками кефир квасят, а страдать-то мне...
СсылкаПожаловаться
ВЕРНО!НЕ ТЕМИ..те самим надо молитвой размножать...тишиной...любованием...
НАДЕЖДАВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ВЕРНО!НЕ ТЕМИ..те самим надо молитвой размножать...тишиной...любованием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечников на 20 счастливых лет продлил свою жизнь такими бактериями...не молился,зато пел целые арии из опер!
Иван КравецВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Мечников на 20 счастливых лет продлил свою жизнь такими бактериями...не молился,зато пел целые арии из опер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ену засадили!
Елена ПетроваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Мечников на 20 счастливых лет продлил свою жизнь такими бактериями...не молился,зато пел целые арии из опер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела фильм "Лавлэйс" и думала об аде. Была такая задумка -сценарий о женщине,понявшей роботов.У каждой свои заморочки,но я даже актёров продумывала.Вам такое хобби интересно?
ЁрикВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ВЕРНО!НЕ ТЕМИ..те самим надо молитвой размножать...тишиной...любованием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тут есть еще недоработки по шумоизоляции
Иван Кравец
У вас чистая голова. Такую бездушную обычно в мумию привращают!
Ирга
Это ваша теория?)
Лизун *
Вот это Чума, такой еще небыло
ИргаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Вот это Чума, такой еще небыло
СсылкаПожаловаться
точно!)))
НАДЕЖДАВ ответ на Лизун *
Лизун *
Вот это Чума, такой еще небыло
СсылкаПожаловаться
Время Мечникова,то ли еще будет ...
Вера Коновалова
Жуть! Какие молитвы, какой бог! Вот на днях прочитала, что наше настроение и поведение зависят от действия гармонов и их сочетания в организме. То есть, если муж (ну или мы сами) придя с работы с порога задали чертей. то это не мы виноваты. а гармоны. А вот теперь получается, что и мораль завит вовсе не от духвно-нравственного воспитания, а всего лишь от бактерии. Да мы просто хорошо организованный биологический робот. Вот только осталось научиться всеми этими знаниями пользоваться. Покушал, например, серотонина и вечно счастлив. Или муж налево собрался - бактерии ему в кашу - и всё, нраственность на место встала. Как всё просто, а мы-то заморачиваемся.
Datura
А я Вымерший Вид!!! Мои Этические Бактерии производят какой-то архаичный вид ТестостеронАдреналина, тем самым создают общий моральный фон Спартанца-в-Фермопилах. Если кого вдруг приласкаю по ошибке, иль другой какой толерантный поступок совершу, мой смотритель- бактерия насылает на меня дикий понос:(((((
Аглая
чем чище мысли, тем лучше происходит акт дефекации по вашему
Елена Петрова
Вирусами.Безнравственные ими делятся,а нравственные ими размножаются.
Елена Петрова
Она написала : " Мёда!" Она написала Вирус ( задумка,так ,просто,да и не было этого,сказки)
Самая счастливая
Не могли бы Вы мне объяснить смысл фразы;"Чем меньше этики,тем больше болезней...неприятностей и радости"?Я в ней увидела лишь диагноз и повод сходить к психиатру...Не надо торопиться,прочитав единственную книгу(не самую удачную),представлять себя "новым пророком" и "глаголом жечь сердца людей"...
У Вас в голове,уж извините,такая каша...
НАДЕЖДА
Я Вас так понимаю! Цивилизация забыла,что человека СОЗДАЛИ МИКРОБЫ!Человеку пора осознать,что когда "НЕЭТИКА" случается , как мыши с тонущего корабля исчезают хорошие бактерии...И Вы видите больную ДУШУ!Посмотрите на богатых,но не удовлетворенных.Это и есть - результат дисбактериоза.И размножившийся бич в стране-ДЕПРЕССИЯ- легко лечится мечниковскими бактериями.Поэтому в РАН появилась программа 2020,созвучная моему направлению-ПСИХОБАКТЕРИОЛОГИИ- создание "ПСИХОБИОТИКОВ" - антидепрессантов!Ни одно заболевание не возникает без отхода от нормального состояния,которое диктует библия-РАДОСТИ И БЛАГОДАРЕНИЯ!!Это длина волны колокольного звона и роста защитных бактерий в пространстве!Мы живем в микробном матриксе ПРИРОДЫ!ЗА НАМИ ГЛАЗ,ДА ГЛАЗ.Нет смерти,есть стирание несовершенных форм жизни.Об этом еще Порфирий Иванов говорил.
Но начни расскаиваться человек и ,даже, рак уходит!
Шона
Нравственность (по Автору), если в животе - вызовет ПОНОС, а если - в голове - СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС, как у Автора.
ИвИрина
Как же с эпидемиями ?
ПТИЧ
А если человек не верует? Или индуист? Тогда все волны и бактерии передохнут?
Наталья Красавина
То-то нищие все здоровы, удовлетворены и счастливы.
НАДЕЖДА
Когда страхи и переживания из-за того же недоедания,нечем детей накормить.Стресс и стресс на кишечной стенке!Спазм и спазм путей вывода отработанных клеткой веществ в КИШЕЧНИК.оттуда -запоры и заболевания ЖКТ...интоксикация и еще раз она...Куда уж там до хороших отношений.Ищут то,что могло бы ЗАТМИТЬ ЭТО СВОЕЙ РАДОСТЬЮ.И это чаще помоложе,поактивнее,где у женщин намного больше той солнечной бактерии,чем у мужчин за счет ее жизнедеятельности в родовспомогательной системы.Понимаете-почему ее там больше:ПРИРОДА ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ САМООСОЗНАЮЩЕЙ ЖИЗНИ.ЗА ЧЕЛОВЕКА!Желаю познавать свою доминантную микрофлору.И жить так,чтобы она Вас не покидала.От святых пахло молоком!И они завещали: стяжайте святой дух!А чем стяжать??? Мечников показал ,как он без молитв стяжал святой дух бактериями.. И не кефирными , не бифидум бактериями,не стрептококом -из чего стоят продукты на прилавке, а ацидофильной палочкой.Я ее зову -молитвенной бактерией.Она изображена у Николая Чудотворца на иконе.И ее не поставишь на витрину в магазин:она чувствительна к грубости и быстро гибнет...портится продукт....Понимаете меня.С 1994 года исследуем тему!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем