Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем закрыть стеллаж на балконе?

Здравствуйте! Вот такой вопрос...я понимаю, что у нормальных людей балкон не для склада, а кофе пить и цветы разводить, но у нас пока для склада..чем закрыть стеллаж? Не занавесочкой же..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ЛиЛо
Рольставни
Елена
вертикальные жалюзи
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
если у вас там склад, то опломбируйте этот склад
Юлия
Жалюзи на окна....и закрыть весь балкон.
olga donskaya
Занавесочка зановесочке рознь: можно старую тряпку повесить, а можно очень красиво оформить, как иногда оформляют зонирование в студии или отделяют гардеробную. Но есть вариант и с роллетами, в зависимости от того, как крепить конструкцию
НАДЕЖДА
на пластик балкон заказывали пластик пенал закрывающийся
Ася Бафина
Помните только, что балкон перегружать нельзя, плита может отвалиться, это не квартира, где можно навалить целый склад.
ks
Были такие раздвижные дверцы из фанеры, по типу стёкол в шкафах, Они могли выниматься из пазов, если что-то крупное надо было положить... Полок много, в каждой - свои дверцы. Но я с ними всё равно замучалась... Не на мой темперамент. Плюнула, вынула, сожгла на даче, и повесила белые занавески. На каждой полочке. Размеры по высоте разные. Надоело, сняла, повесила три, верх - середина - низ. Пока не раздражают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем