Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заменить?

Искала сегодня рецепт начинки для пиццы "4 сыра", везде в состав входит горгонзола, а у нас в магазинах о таком и не слыхивали (живу в провинции). Ее можно чем-то заменить, каким-нибудь другим сортом?
Миранда Керр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина-Аврора
думаю любой качественный сыр подойдет- не суть. У меня вот проблема. Купила ржаной муки- а она какая-то не вязкая получается, тесто не клейкое как их пшеничной- кто разбирается- подскажите. ХОчу наделать оладушков хотя бы- на пирожки уже тесто не успеваю поставить. НАдо было в обед щикотиться))
Наталия Мисан
Любой голубой сыр
Кошка на окошке.
пицца "4 сыра" : моцарелла, дор блю, эмменталь и эдам".
екатерина анисимова
а по мне так весь сыр в пицце на один вкус
Елена Лозина
Не может весь сыр быть на один вкус. Для меня, например, чувствуется существенная разница между дор блю и обычным российским. Тем более, если пицца "4 сыра", там и должно быть 4 разных)
Анка Пташечник
была такая проблема в приготовлении многих блюд, либо заменяю по вкусу, или вот последние разы я заказывала наборы продуктов, там было всё подходящее конкретно для рецепта.
Елена ЛозинаВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
была такая проблема в приготовлении многих блюд, либо заменяю по вкусу, или вот последние разы я заказывала наборы продуктов, там было всё подходящее конкретно для рецепта.
СсылкаПожаловаться
Вопрос - где такие наборы взять?
Анка ПташечникВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Вопрос - где такие наборы взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне привозили "Готовь со вкусом" (http://www.gotovsovkusom.ru/), иногда позволяю себе, когда хочется чего-то интересненького приготовить
Танцующая Тали
Эх, сейчас бы пиццы, а я тесто для неё готовить не умею...
Анка ПташечникВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Эх, сейчас бы пиццы, а я тесто для неё готовить не умею...
СсылкаПожаловаться
4 сыра))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем