Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занимаются чайлдфри в свободное от секаса время?

 Просто интересно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
москвичкаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда ещё один беспардонный вопрос, почему?)))
правда интересно желание женщин..
Комментарий удален.Почему?
москвичкаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
теперь понятно, спасибо!)))
Maleficent ***
:D завидно?)
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на москвичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D и с вами все ясно)
москвичкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D и с вами все ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ты знаешь обо мне??? - ни чего!)))
а вот форум о тебе - много чего)))
вот в этом и разница - страдалица)))
33
Надоело
утром многодетную прохожую активнее опускали) ЧФ в тренде или детным по фигу?)
Алёнка Г.
Я не чаилдфри, просто волею судьбы нет детей, но скучать мне некогда. Работаю достаточно много, работа интересная, приносящая не только доход мне, но и людям пользу. Минимум 3 раза в неделю фитнес - клуб, по пятницам запись на маникюр, педикюр, массаж, парикмахер, так как на неделе нет времени на себя совсем. Путешествия...объехала полмира точно, отчасти благодаря тому, что муж штурман на пассажирском круизном пароходе... Ну как? Так что жизнь не у всех и не всегда должна крутиться вокруг детей
Алёнка Г.В ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Я не чаилдфри, просто волею судьбы нет детей, но скучать мне некогда. Работаю достаточно много, работа интересная, приносящая не только доход мне, но и людям пользу. Минимум 3 раза в неделю фитнес - клуб, по пятницам запись на маникюр, педикюр, массаж, парикмахер, так как на неделе нет времени на себя совсем. Путешествия...объехала полмира точно, отчасти благодаря тому, что муж штурман на пассажирском круизном пароходе... Ну как? Так что жизнь не у всех и не всегда должна крутиться вокруг детей
СсылкаПожаловаться
И кстати частенько приходит в голову мысль, что может даже очень не плохо быть чаилдфри))
Копилка добрых советовВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Я не чаилдфри, просто волею судьбы нет детей, но скучать мне некогда. Работаю достаточно много, работа интересная, приносящая не только доход мне, но и людям пользу. Минимум 3 раза в неделю фитнес - клуб, по пятницам запись на маникюр, педикюр, массаж, парикмахер, так как на неделе нет времени на себя совсем. Путешествия...объехала полмира точно, отчасти благодаря тому, что муж штурман на пассажирском круизном пароходе... Ну как? Так что жизнь не у всех и не всегда должна крутиться вокруг детей
СсылкаПожаловаться
Вот согласна с Вами. Почему - то люди с детьми считают, что бездетные живут скучно. Скучно наверное всем становится только в старости, когда становится человек немощным и воспринимается как обуза, хоть чужими людьми, хоть своими детьми.
Копилка добрых советов
Вот согласна с Вами. Почему - то люди с детьми считают, что бездетные живут скучно. Скучно наверное всем становится только в старости, когда становится человек немощным и воспринимается как обуза, хоть чужими людьми, хоть своими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой осознанный выбор лучше бездумного: шобыкакувсех, яшохужемашки, итд.
chumichanga LoLВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Я не чаилдфри, просто волею судьбы нет детей, но скучать мне некогда. Работаю достаточно много, работа интересная, приносящая не только доход мне, но и людям пользу. Минимум 3 раза в неделю фитнес - клуб, по пятницам запись на маникюр, педикюр, массаж, парикмахер, так как на неделе нет времени на себя совсем. Путешествия...объехала полмира точно, отчасти благодаря тому, что муж штурман на пассажирском круизном пароходе... Ну как? Так что жизнь не у всех и не всегда должна крутиться вокруг детей
СсылкаПожаловаться
Шепотом... люди и с детьми все это делают.
Алёнка Г.В ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Шепотом... люди и с детьми все это делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Что вы говорите)) Сами то верите?!
Что-то я не замечала вокруг себя таких... Заметьте, я не в тайге живу, мамаш, а также яжематерей вокруг полно, вечно в стрессе, на себя ни времени, ни финансов, отдых в самом лучшем случае раз в год в Турции all inklusive.
Spartak1985
А как же инстинкт? Природой запрограммировано заводить детей.
МарленВ ответ на Spartak1985
Spartak1985
А как же инстинкт? Природой запрограммировано заводить детей.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. а кто не заводит - пустоцвет - вымирает
Vasilisa Chehova
Не знаю, как чаилдфри, а я до появления ребенка прелестно жила и ни секунды не скучала. А вот теперь, с ребенком, бывает и скучно, и заняться нечем.. ))
Voodoo
Чем душа пожелает. Абсолютно всё, что угодно: работа, фитнес, танцы, иностранные языки, йога, ремонт, просмотр фильмов, музыка, чтение книг, прогулки. Не люблю готовить, но хочу есть вкусно, поэтому уже третью неделю осваиваю вкусные и недорогие ПП-рецепты. В планах путешествия, собираюсь в Южную Корею, да отпуск пока не светит. И самое главное - никто меня не дёргает и ничего от меня не требует. В доме тишина и чистота, а я принадлежу самой себе. Это самое главное.
Кононец ЭлинаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Чем душа пожелает. Абсолютно всё, что угодно: работа, фитнес, танцы, иностранные языки, йога, ремонт, просмотр фильмов, музыка, чтение книг, прогулки. Не люблю готовить, но хочу есть вкусно, поэтому уже третью неделю осваиваю вкусные и недорогие ПП-рецепты. В планах путешествия, собираюсь в Южную Корею, да отпуск пока не светит. И самое главное - никто меня не дёргает и ничего от меня не требует. В доме тишина и чистота, а я принадлежу самой себе. Это самое главное.
СсылкаПожаловаться

Emilli
Массса увлечений,занятий.А ребенка рожают от неспособности чем-то занять своё свободное время? Так что ли? Главная причина чайлдфри это то что ребенок мешает мобильности, то есть ограничивает в интересах, возможностях и потребностях.
Софи
тем же, чем и люди с детьми, только без детей: прогулки, кино, кафе, книги, сон, хобби, только при этом никто не ноет, есть и на горшок не просится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем