Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занимаются в сауне? Поделитесь опытом!

Сижу на работе как лошадь взмыленная. Приходят два малолетки-парнишки 22 лет делать доверенность. Сидят обсуждают чем буду на майские праздники заниматься. Тут звонит мне подруга поздравляет с днем Святой Ирины (я-Ирина). Эти чудики послушали наш разговор и говорят типа такого-для полного счастья мне надо с ними в сауну поехать-расслабиться! песец! Пришлось включать дурку. Говорю-А что в сауне одевают? Достаю пакет-там купальник, резиновая шапочка, фен, какие то гели-вообщем набор для бассейна! Выворачиваю эту прелесть на стол. Говорю-Этого хватит? Только вас двое, а я – одна. Буду подругу звать! Тут по закону жанра вваливается моя подруга. У нее 6-ой месяц беременности, но она как-то раздалась вширь непомерно. Короче, стоит бой-баба 1.70 в росте и вширь даже не скажу сколько. Я ей говорю-Собирайся-в сауну едем мальчики приглашают! Она идею поддержала, начала делить кому-какой достанется! Парнишки попритихли-такого оборота явно не ожидали. И тут кульминация. Заходит муж моей подруги-он машину пока парковал. Услышав наш разговор пришел в невероятную ярость! Короче из его тирады я поняла одно-он посоветовал парнишкам заниматься нетрадиционном сексом, причем в нестандартных позах и в очень не подходящих для этого местах. Мне он сказал что считал женщиной порядочной. Своей жене-что у нее всплеск гормонов и вообще ее интеллект снизился на 10% и приравнивается к куриному! Наши незадачливые ухажеры смотались. Мужу пришлось налить водки как компенсацию за моральный ущерб. А я сижу и думаю-так чем же порядочные люди занимаются в сауне?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
IRINA
Порядочные люди там парятся....отдыхают....я вот с мужем....оч порядочная....
Темный ОхотникВ ответ на IRINA
IRINA
Порядочные люди там парятся....отдыхают....я вот с мужем....оч порядочная....
СсылкаПожаловаться
А если без мужа, то...))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А если без мужа, то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня гнетут смутные сомнения что там бы мне сделали хороший веничный массаж!
Татьяна КомягинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня гнетут смутные сомнения что там бы мне сделали хороший веничный массаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко, какая ты раскрасавица! А то все шифровалась....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
Солнышко, какая ты раскрасавица! А то все шифровалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо девочки! Что то мне моя рыжая мордашка приелась!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой, спасибо девочки! Что то мне моя рыжая мордашка приелась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вас нет на корпоротиве , у Марины день рожденье!??
Солнышко ЯсноеВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
А почему Вас нет на корпоротиве , у Марины день рожденье!??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще в 7 утра на нашему времени отметилась..а некоторые..не буду показывать пальцем...Всю ночь пили и ел ..и Марине спать мешали!
булочкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой, спасибо девочки! Что то мне моя рыжая мордашка приелась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Солнышко ))) А я все еще вижу рыжую мордашку))) но все равно присоединяюсь -рррраскрасавица!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на булочка
булочка
Здравствуйте, Солнышко ))) А я все еще вижу рыжую мордашку))) но все равно присоединяюсь -рррраскрасавица!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я опять поменяла! Многие не восприняли мою фотку, пришлось вернуть старую, привычную. Но в моем мире она есть!
Sabretooth.В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня гнетут смутные сомнения что там бы мне сделали хороший веничный массаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Солнышко!
Видимо NIC Вы подбирали под эту фотографию!!! Но вот меня просто терзают смутные сомнения!
У Вас в сейфе водоФка постоянно стоит, как антидепрессант??? ;-)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Солнышко!
Видимо NIC Вы подбирали под эту фотографию!!! Но вот меня просто терзают смутные сомнения!
У Вас в сейфе водоФка постоянно стоит, как антидепрессант??? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только водочка :) Просто у меня как у настоящей леди есть комната отдыха с холодильником, микроволновкой, кофеваркой и телевизором. А еще там столик и мягкий диванчик. Короче все желающие и страдающие зходят на кофеек!
А я больше предпочитаю вина-лучше белые, грузинские.
Sabretooth.В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Не только водочка :) Просто у меня как у настоящей леди есть комната отдыха с холодильником, микроволновкой, кофеваркой и телевизором. А еще там столик и мягкий диванчик. Короче все желающие и страдающие зходят на кофеек!
А я больше предпочитаю вина-лучше белые, грузинские.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнышко!
Диванчик в комнате психологической разгрузки это очень мило!
Вы настоящая Леди! А вина я предпочитаю красные, вот Бургунское - ничего!!!
Когда Грузия, по политическим соображениям отказалась поставлять свои вина в Россию,
Российский бизнес, по тем же соображениям отказался поставлять в Грузию красители для
производства этих вин...;-)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Солнышко!
Диванчик в комнате психологической разгрузки это очень мило!
Вы настоящая Леди! А вина я предпочитаю красные, вот Бургунское - ничего!!!
Когда Грузия, по политическим соображениям отказалась поставлять свои вина в Россию,
Российский бизнес, по тем же соображениям отказался поставлять в Грузию красители для
производства этих вин...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит я еще не настоящая леди. У меня все впереди!
Sabretooth.В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну значит я еще не настоящая леди. У меня все впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнышко!
Настоящая, настоящая!!!
Вкусовые пристрастия у всех разные и у каждлго, что то есть впереди....;-)))
Аксинья АксиньяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня гнетут смутные сомнения что там бы мне сделали хороший веничный массаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще лучше - меня терзают смутные сомнения... А по идее, мужичка бы, но только не мужа - это точно...
Покер-веникиВ ответ на IRINA
IRINA
Порядочные люди там парятся....отдыхают....я вот с мужем....оч порядочная....
СсылкаПожаловаться
Людмила МалышкинаВ ответ на IRINA
IRINA
Порядочные люди там парятся....отдыхают....я вот с мужем....оч порядочная....
СсылкаПожаловаться
Жаль,что меня рядом нет.
Nataly Nataly
Ириша, был опыт в сауне!!! Потащила туда мужа. Он мне говорит "Наташка, в сауну с женами не ходят", ну а меня с пути сбить нелегко. Пришли, помылись, погрелись, вина попили, повеселились как хотели. Время вышло - уходим, а у персонала лица такие довольненькие, они же все наши телодвижения по телевизору у себя в коморочке смотрели, потому как безопасность превыше всего, и они должны за всем наблюдать. Так что повеселили мы народ и чистенькие домой поехали. Больше в сауну не ходим, только в баньку домашнюю.
IRINAВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ириша, был опыт в сауне!!! Потащила туда мужа. Он мне говорит "Наташка, в сауну с женами не ходят", ну а меня с пути сбить нелегко. Пришли, помылись, погрелись, вина попили, повеселились как хотели. Время вышло - уходим, а у персонала лица такие довольненькие, они же все наши телодвижения по телевизору у себя в коморочке смотрели, потому как безопасность превыше всего, и они должны за всем наблюдать. Так что повеселили мы народ и чистенькие домой поехали. Больше в сауну не ходим, только в баньку домашнюю.
СсылкаПожаловаться
Ириша, был опыт в сауне!!! Потащила туда мужа. Он мне говорит "Наташка, в сауну с женами не ходят", ну а меня с пути сбить нелегко. Пришли, помылись, погрелись, вина попили, повеселились как хотели. Время вышло - уходим, а у персонала лица такие довольненькие, они же все наши телодвижения по телевизору у себя в коморочке смотрели, потому как безопасность превыше всего, и они должны за всем наблюдать. Так что повеселили мы народ и чистенькие домой поехали. Больше в сауну не ходим, только в баньку домашнюю.

А у нас банька на дачке тока строится....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ириша, был опыт в сауне!!! Потащила туда мужа. Он мне говорит "Наташка, в сауну с женами не ходят", ну а меня с пути сбить нелегко. Пришли, помылись, погрелись, вина попили, повеселились как хотели. Время вышло - уходим, а у персонала лица такие довольненькие, они же все наши телодвижения по телевизору у себя в коморочке смотрели, потому как безопасность превыше всего, и они должны за всем наблюдать. Так что повеселили мы народ и чистенькие домой поехали. Больше в сауну не ходим, только в баньку домашнюю.
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая! Так там еще и камеры стоят! Я не знала...
Nataly NatalyВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мама дорогая! Так там еще и камеры стоят! Я не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю про частные сауны, а мы были в гостиничном комплексе (там все равлечения), и камеры, наверное, даже в туалете.
А как по-другому компру собирать, вот посетит их какая-нибудь знаменитость, позволит себе там не только помыться, а на следующий день вся страна в курсе его интимных подробностей.
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я не знаю про частные сауны, а мы были в гостиничном комплексе (там все равлечения), и камеры, наверное, даже в туалете.
А как по-другому компру собирать, вот посетит их какая-нибудь знаменитость, позволит себе там не только помыться, а на следующий день вся страна в курсе его интимных подробностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В туалете?! Эт ваще жесть, есть же извращенцы! Вы-то надеюсь не воспользовались?
Nataly NatalyВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
В туалете?! Эт ваще жесть, есть же извращенцы! Вы-то надеюсь не воспользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем не воспользовалась? туалетом?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
В туалете?! Эт ваще жесть, есть же извращенцы! Вы-то надеюсь не воспользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В туалете?! Эт ваще жесть, есть же извращенцы! Вы-то надеюсь не воспользовались?

Наверное в туалете самые интересные вещи происходят!
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
В туалете?! Эт ваще жесть, есть же извращенцы! Вы-то надеюсь не воспользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В туалете?! Эт ваще жесть, есть же извращенцы! Вы-то надеюсь не воспользовались?



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем