Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занимаются ваши кошки на даче?

Любит наш Кузя бывать на даче! Особенно, когда начинает поспевать разная ягода. Ложится под кустами и, будто сторож охраняет  их от чужих набегов. А ещё любит валяться на газонной травке и наблюдать за мухами и букашками.
А ваши коты и кошки чем занимаются на даче? Делимся фотками котеек!
Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Светлая_Мать_Воскресшей
Тима с бабочкой. Кротов, мышей и птичек ловит исправно.
ольга
У нас кот, он просто лежит. На траве, когда тепло, или на подстилке в предбаннике.
А до него была кошка, которая зачем-то ходила на луг. Вот зачем? Кавалер у неё жил на соседней улице, мышек на лугу вроде бы нет. Как-то решила проследить, она крадется в траве, я за ней следом. Кошка обернулась, видит меня, и такая у неё морда сделалась сердитая, прямо как на человеческом лице написано: "А тебе здесь чего надо?". И хвостом давай дергать. Мне стало неудобно, и я ушла. Так и не знаю, для чего моя кошка на луг ходила.
ЕленаВ ответ на ольга
ольга
У нас кот, он просто лежит. На траве, когда тепло, или на подстилке в предбаннике.
А до него была кошка, которая зачем-то ходила на луг. Вот зачем? Кавалер у неё жил на соседней улице, мышек на лугу вроде бы нет. Как-то решила проследить, она крадется в траве, я за ней следом. Кошка обернулась, видит меня, и такая у неё морда сделалась сердитая, прямо как на человеческом лице написано: "А тебе здесь чего надо?". И хвостом давай дергать. Мне стало неудобно, и я ушла. Так и не знаю, для чего моя кошка на луг ходила.
СсылкаПожаловаться


Елена
Жужа
У нас умер кот-дачник, рыжик. Раковая опухоль почки в 7 лет. Похоронили в лесу. Через 2 года приходит такой же рыжик, но пушистый. Уши драные, гноятся, бока ободраны. Прикормили. Уши лечим. Вчера сосед кричит, что какой-то рыжий кот дерется с британцем. Потом вспомнил, что у него самого дома британец и побежал разнимать. Наш с победным видом пришел ужинать, а того британца сосед домой за шкирку потащил. Оказалось, что его собственный дома сидит и никуда не выходил, а этот вообще пришлый, отощавший, в глине. Руку ему прокусил по ходу и был изгнан с территории.
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас умер кот-дачник, рыжик. Раковая опухоль почки в 7 лет. Похоронили в лесу. Через 2 года приходит такой же рыжик, но пушистый. Уши драные, гноятся, бока ободраны. Прикормили. Уши лечим. Вчера сосед кричит, что какой-то рыжий кот дерется с британцем. Потом вспомнил, что у него самого дома британец и побежал разнимать. Наш с победным видом пришел ужинать, а того британца сосед домой за шкирку потащил. Оказалось, что его собственный дома сидит и никуда не выходил, а этот вообще пришлый, отощавший, в глине. Руку ему прокусил по ходу и был изгнан с территории.
СсылкаПожаловаться
Жалко пришлого кота.
О С А
О С А
Завис комп , поэтому нас так много , Да и то верно - отдыхать нам некогда на даче , работы много - вот решила проверить - все ли гаечки на месте
Хрусталёва Ника
Южный Урал. Жара.
Жека Иванова
А моя Мурка как сумасшедшая гоняется за всякими бабочками и стрекозами, а когда достаешь шлангочку для полива-начинает игры со струйками воды. Это так забавно выглядит. Заряд позитива на целый день))))
К сожалению нет фото котейки(( а так бы с удовольствием поделилась.
Соня Ефимова

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем