Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем занять себя в свободное время?????

Моя работа от дома находится очень о очень близко!)) работаю я до 17 ! Когда мужчина мой не занят встречами с заказчиками и подписанием договоров я встречаюсь с ним,а когда занят я незнаю чем себя занять!!!!У себя дома всегда все убранно,постиранно ,наглаженно..вообщем делать там нечего! вот и думаю...что делать! инет уже надоел...кни жки которые были интересны уже перечитала!)))) вот дай те совет...чем вы занимаетесь)))
Катенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Melissa Red
Пипец, мне бы такие проблемы )))))))))))))))
Ирина Овчинникова V
Ну, в Вашем возрасте я не вылезала из тусовок. Модно одеться и пойти куда-нибудь вечером с подругами , концерты?. просто посидеть в барчике? себя показать- на других посмотреть? Так как КОГДА если не в 22 ?..
а ещё - всевозможные хобби , например - восточные или современные танцы... курсы английского- ОЧЕНЬ пригодится.
КатенькаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ну, в Вашем возрасте я не вылезала из тусовок. Модно одеться и пойти куда-нибудь вечером с подругами , концерты?. просто посидеть в барчике? себя показать- на других посмотреть? Так как КОГДА если не в 22 ?..
а ещё - всевозможные хобби , например - восточные или современные танцы... курсы английского- ОЧЕНЬ пригодится.
СсылкаПожаловаться
Кафешки....мы и так все что можно перепробывали в Кофе Хаусе и Шоколаднице..ходим очень часто! а по ночным клубам и диско лазить особо не с кем...все уже замужем.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Катенька
Катенька
Кафешки....мы и так все что можно перепробывали в Кофе Хаусе и Шоколаднице..ходим очень часто! а по ночным клубам и диско лазить особо не с кем...все уже замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в маленьком городке живёте?..обычно в больших городах разнообразные программы для досуга.
Не знаю, конечно как теперь, мы раньше с подругой вылезали в вечер и искали на ж...то есть на вечер приключений :)) было очень весело :))
КатенькаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вы в маленьком городке живёте?..обычно в больших городах разнообразные программы для досуга.
Не знаю, конечно как теперь, мы раньше с подругой вылезали в вечер и искали на ж...то есть на вечер приключений :)) было очень весело :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в Москве)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Катенька
Катенька
я живу в Москве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ...вам не стыдно жаловаться ?! :)))
Милашка Милашка
Вот бы мне такие проблемы!
Маська Масяськина
я думаю,что всегда можно найти,чем заняться.просто скажи,что не охота.
Катенька
охото....я вообще не люблю на месте сидеть! я вот думаю....а можно ходить в какой-нибудь детский дом и с детками играть! Деток обожаю!))
Милашка МилашкаВ ответ на Катенька
Катенька
охото....я вообще не люблю на месте сидеть! я вот думаю....а можно ходить в какой-нибудь детский дом и с детками играть! Деток обожаю!))
СсылкаПожаловаться
В детский дом просто так ни кого не пускают! Пускают только усыновителей и то вмомент когда уже доходит до знакомства с ребенком.
Если у вас есть средства, то узнайте о благотворительных организациях в вашем городе, люди собираются вместе покупают вещи игрушки и отвозят в приюты.
КатенькаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
В детский дом просто так ни кого не пускают! Пускают только усыновителей и то вмомент когда уже доходит до знакомства с ребенком.
Если у вас есть средства, то узнайте о благотворительных организациях в вашем городе, люди собираются вместе покупают вещи игрушки и отвозят в приюты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже сейчас позвонила в Д.Д. у себя на районе...сказали,что можно стать волантером....на след недели они все собираются сказали мне тодже придти... я их скорее всего буду обучать бисероплетению...что умею очень хорошо делать!)))
Милашка МилашкаВ ответ на Катенька
Катенька
я уже сейчас позвонила в Д.Д. у себя на районе...сказали,что можно стать волантером....на след недели они все собираются сказали мне тодже придти... я их скорее всего буду обучать бисероплетению...что умею очень хорошо делать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо!
Zlata
Раз уж дискотеки и спорт-залы отпадают, то займитесь вязанием или вышиванием, научиться не так уж и сложно. А свои работы потом можно будет дарить всем родным и друзьям. Лучший подарок - созданный своими руками.
Юлия
хаха обычно люди ждут когдаж свободнаяминтка найдется))
да полно занятий... кстати о книжках, )) вы прям уверены чтов се пееречитали)) в мире столько книг!))) не льстите себе))
а анятия.. вышивание, вязание, цветоводство, сейчас модно делать украшения из полмиерной глины, из бисера плетите... спорт, бассенй
подработка наконец.. какое -то хоби чтоб деньги приносило)))
может в какую организация вступить... помощь людям оказывать...
родите ребенка))))
Наталья Левченко
гуляю пешком или катаюсь на роликах- и для фигуры полезно и аудиокнижечки слушаю, т.е. для мозга тоже))))))))))))))))))))))
а иногда люблю по городу порулить с любимой музыкой в салоне))))
КатенькаВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
гуляю пешком или катаюсь на роликах- и для фигуры полезно и аудиокнижечки слушаю, т.е. для мозга тоже))))))))))))))))))))))
а иногда люблю по городу порулить с любимой музыкой в салоне))))
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю по городу рулить,но как то так поехала... и музыка и настроение и все хорошо....и попала в ДТП так,что чуть там не оказалась,Еле спасли,,,.поэтому бесмысленно теперь не езжу...) боюсь
Наталья ЛевченкоВ ответ на Катенька
Катенька
я тоже люблю по городу рулить,но как то так поехала... и музыка и настроение и все хорошо....и попала в ДТП так,что чуть там не оказалась,Еле спасли,,,.поэтому бесмысленно теперь не езжу...) боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пешие прогулки по любимому городу)))))))))))))
Катенька
я читать не особо люблю...а то,что меня интерисовало,а именно все про эпоху томплиеров... так я все прочитала))) А вот родить ребенка...очень интересно!)) но ведь это не только от меня зависит!
Nobody's wife
с собакой погуляйте.нет собаки? заведите)
КатенькаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
с собакой погуляйте.нет собаки? заведите)
СсылкаПожаловаться
и меня мама вместе с собакой на лестницу жить отправит))))
Nobody's wifeВ ответ на Катенька
Катенька
и меня мама вместе с собакой на лестницу жить отправит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда рыбок)
КатенькаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
тогда рыбок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыбки у меня есть!))))
Марина Кошкина
Да... Мне бы так... А то до работы 1,5 часа и после, до 7 в офисе....Жесть! У меня бы точно не возникло проблем чем себя занять....
Катенька
мне до работы на машине 10-15 минут..работаю с 9 до 17!
ВалькирияВ ответ на Катенька
Катенька
мне до работы на машине 10-15 минут..работаю с 9 до 17!
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже10-15 минут ехать, но в пробке минмум полчасика стоять )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем