Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем занять себя в свободное время?????

Моя работа от дома находится очень о очень близко!)) работаю я до 17 ! Когда мужчина мой не занят встречами с заказчиками и подписанием договоров я встречаюсь с ним,а когда занят я незнаю чем себя занять!!!!У себя дома всегда все убранно,постиранно ,наглаженно..вообщем делать там нечего! вот и думаю...что делать! инет уже надоел...кни жки которые были интересны уже перечитала!)))) вот дай те совет...чем вы занимаетесь)))
Катенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Само Совершенство
Роди ребенка, сразу свободного времени поубавится )))))))
Само Совершенство
Роди ребенка, сразу свободного времени поубавится )))))))
СсылкаПожаловаться
ага тоже об этом написала)))
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
ага тоже об этом написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она дальше пишет, что любит деток... так вперед и с песней )))
КатенькаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Она дальше пишет, что любит деток... так вперед и с песней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девченки)))) не от меня одной ведь это завист!)))
Само СовершенствоВ ответ на Катенька
Катенька
Девченки)))) не от меня одной ведь это завист!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы ж просто предлагаем ))) Решать конечно Вам )
Веснушка ВесенняяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Роди ребенка, сразу свободного времени поубавится )))))))
СсылкаПожаловаться
рождения ребенка ждать как минумум 9 месяцев,
начните вышивать!!!
мой парень уезжал на 2 недели, я ваапще не знала, чем заняться, купила набор для вышивки крестом, начала вышивать - это так затягивает! и вышиваю картину с саксофоном - он любит такую музыку :)
КатенькаВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
рождения ребенка ждать как минумум 9 месяцев,
начните вышивать!!!
мой парень уезжал на 2 недели, я ваапще не знала, чем заняться, купила набор для вышивки крестом, начала вышивать - это так затягивает! и вышиваю картину с саксофоном - он любит такую музыку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда в школе училась столько этих салфеток навышивала....даже картину 50 на50 см..Храм Христа спасителя
Александра Смолькова
Прогуляться с подругой, купить абонемент в класс танца, купить краски и освоить рисование, освоимь лепку из глины (можно нефиговые украшения делать на продажу) ;)
Александра Смолькова
Прогуляться с подругой, купить абонемент в класс танца, купить краски и освоить рисование, освоимь лепку из глины (можно нефиговые украшения делать на продажу) ;)
СсылкаПожаловаться
подруги все замужем)))) краски и рисование...мне не дано заниматся искуством!)))
Александра СмольковаВ ответ на Катенька
Катенька
подруги все замужем)))) краски и рисование...мне не дано заниматся искуством!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда глина!:) лепите себе хохаряшки. Кстати про рисование зря - можно научиться! Вот кстати , запишитесь на курсы массажа, научитесь будете на муже тренироваться;)
Александра Смолькова
Тогда глина!:) лепите себе хохаряшки. Кстати про рисование зря - можно научиться! Вот кстати , запишитесь на курсы массажа, научитесь будете на муже тренироваться;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хорошая идея!...надо теперь ггде нить на районе найти...
Александра СмольковаВ ответ на Катенька
Катенька
))) хорошая идея!...надо теперь ггде нить на районе найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерзайте:) у нас есть образовательный центр где можно научиться всему. Там курсы парикмахерского мастерства и визажа, наращивания ногтей, массажа, ландшафтного дизайна и дизайна интерьера. Выбирайте то что по вкусу и может принести прибыль и обучайтесь:)
ЮлияВ ответ на Катенька
Катенька
))) хорошая идея!...надо теперь ггде нить на районе найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот с этим без мед образованяи надо бы поосторожнее))))
кста образованеи второе получите)) это ж такие инвестиции в будущее! пока время есть)) курсы там вождения например...
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
а вот с этим без мед образованяи надо бы поосторожнее))))
кста образованеи второе получите)) это ж такие инвестиции в будущее! пока время есть)) курсы там вождения например...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, массаж другим это с мед.образованием, а для себя думаю и без можно:)
Александра Смолькова
Да, массаж другим это с мед.образованием, а для себя думаю и без можно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
себя колечить можно чтоли?))))
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
себя колечить можно чтоли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не лечебный имеется в виду массаж, а расслабляющий;) Я ж не предлагаю ей на мануального тетапевта учиться.
Александра Смолькова
Не лечебный имеется в виду массаж, а расслабляющий;) Я ж не предлагаю ей на мануального тетапевта учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждому свое конечно... но я разговариавала с массажистами.. они оченьпротив такого массажа....любительского на скорую руку))
да у девушки полно времени нормально выучиться на это)
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
каждому свое конечно... но я разговариавала с массажистами.. они оченьпротив такого массажа....любительского на скорую руку))
да у девушки полно времени нормально выучиться на это)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В принцие да у нее время есть, осталось определиться с желанием:) Я в свое время хотела курсы массажа освоить (ну не умею делать, хоть тресни) и МЧ радовать.
ЮлияВ ответ на Катенька
Катенька
подруги все замужем)))) краски и рисование...мне не дано заниматся искуством!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дано или не хотите))))) это дано всем лавное чтоб хотелось))
КатенькаВ ответ на Юлия
Юлия
не дано или не хотите))))) это дано всем лавное чтоб хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже учусь в университете на второе образоание....права у меня есть!))) а вот массаж это круто!
ЮлияВ ответ на Катенька
Катенька
я уже учусь в университете на второе образоание....права у меня есть!))) а вот массаж это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и нашли пункт назначения)))
Ветка SarrыВ ответ на Катенька
Катенька
подруги все замужем)))) краски и рисование...мне не дано заниматся искуством!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруги все замужем)))) краски и рисование...мне не дано заниматся искуством!)))

Так прямо и не дано?Тогда запишитесь на курсы иностранного языка,совместите приятное с полезным,да и книг на свете интересных слишком много,чтобы все вот так взять и перечитать ,есть еще кино-и не только голливудское..Развивайтесь,радуйтесь жизни,тем более все так удачно у Вас складывается.
КатенькаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
подруги все замужем)))) краски и рисование...мне не дано заниматся искуством!)))

Так прямо и не дано?Тогда запишитесь на курсы иностранного языка,совместите приятное с полезным,да и книг на свете интересных слишком много,чтобы все вот так взять и перечитать ,есть еще кино-и не только голливудское..Развивайтесь,радуйтесь жизни,тем более все так удачно у Вас складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо...)))
Василиса
Фитнесс, кино, театр, концерты, бассейн, танцы, верховая езда, учиться игре на гитаре и прочее, прочее, прочее....
Катенька
Фитнес....этим я уже занимаюсь!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем