Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, Главная форумов

Чем занять школьника в летние каникулы???

У кого чем заняты дети в летние каникулы? особенно дети начальной школы. Сидят дома, с бабушкой, или по три смены в лагерях? Поделитесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Здрасти....
СсылкаПожаловаться
Здрасти....
СсылкаПожаловаться
ты зачем ледик портишь противная?!
СсылкаПожаловаться
ИЗЫДИ СОТОНА!
СсылкаПожаловаться
ИЗЫДИ СОТОНА!
СсылкаПожаловаться
на те картинку, а-то устала, небось, орать-та....))))

СсылкаПожаловаться
на те картинку, а-то устала, небось, орать-та....))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) спасибо
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Да да... Мне тоже интересно, но про подростков!! Делитесь, Леди, у кого чем детки летом заняты.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Да да... Мне тоже интересно, но про подростков!! Делитесь, Леди, у кого чем детки летом заняты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ща тебе дадут рекламу на какой нибудь досуговый ресурс))))
СсылкаПожаловаться
ща тебе дадут рекламу на какой нибудь досуговый ресурс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня эта проблема скоро станет очень насущной. Доча бросает спорт. И как результат - ничем не охваченное лето. Что она будет делать? Куда направить ее свободное время? Я даже представить не могу. Раньше все лето было расписано под ее сборы, а теперь....
Племяш сидит дома мается, ходит из угла в угол... На даче скучно, дома тоже, в лагеря ехать стремно...
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
У меня эта проблема скоро станет очень насущной. Доча бросает спорт. И как результат - ничем не охваченное лето. Что она будет делать? Куда направить ее свободное время? Я даже представить не могу. Раньше все лето было расписано под ее сборы, а теперь....
Племяш сидит дома мается, ходит из угла в угол... На даче скучно, дома тоже, в лагеря ехать стремно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так ты погыгли в интернете-то! неужели от спамщиков дельных советов ждешь?
СсылкаПожаловаться
так ты погыгли в интернете-то! неужели от спамщиков дельных советов ждешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не жду советов, я жду идей. Их миллиона может вынырнуть одна - нужная....
Что в интернете-то гуглить? "Чем занять ребенка?" - дык там херни полно, пока продерешься времени сожрет уйму.
СсылкаПожаловаться
На досуговый ресурс и без рекламы с ресурсами то можна, а когда ресурсов не так и много?
СсылкаПожаловаться
Отправила свою 16-ю дочь на фитнес + курсы по классическому массажу + курсы визажиста. Все занятия по три дня в неделю. Ну и конечно 2 тома "Война и Мир";)))))))
СсылкаПожаловаться
Отправила свою 16-ю дочь на фитнес + курсы по классическому массажу + курсы визажиста. Все занятия по три дня в неделю. Ну и конечно 2 тома "Война и Мир";)))))))
СсылкаПожаловаться
Во что вылились эти курсы? т.е. скока стоит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все бы ничего, но на воздухе-то доча когда бывает? Лето все-таки... ((((
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня двое 8 и 13 лет. Июнь в санаторий все вместе ездили 2 недели, июль лагерь 2 недели. Август отец их в Турцию повезет на 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня двое 8 и 13 лет. Июнь в санаторий все вместе ездили 2 недели, июль лагерь 2 недели. Август отец их в Турцию повезет на 10 дней.
СсылкаПожаловаться
В остальное время чем занимаются детки?
СсылкаПожаловаться
В остальное время чем занимаются детки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома сидят ничего не делают, компьютер и телек, даже поесть себе не могут погреть.Вот поэтому и нужно куда то пристраивать на лето детей. Бабушек в деревнях нет у нас.
СсылкаПожаловаться
Елена
Дома сидят ничего не делают, компьютер и телек, даже поесть себе не могут погреть.Вот поэтому и нужно куда то пристраивать на лето детей. Бабушек в деревнях нет у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдвоем хоть веселее....
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот! Я вас понимаю. У меня хоть и девочка, одна, но проблемы те же - комп, телек и еще буфет со сладостями...
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Воооот! Я вас понимаю. У меня хоть и девочка, одна, но проблемы те же - комп, телек и еще буфет со сладостями...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот и у меня девочка одна.Дома сидит.Гулять не хочет так как не интересно говорит ей. Детей мало на улице, погоды нет, дожди идут днями на пролет. Возраст такой что и в песочнице не интересно и на качельках. А душа болит за неё что одна, что скучно.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня девочка одна.Дома сидит.Гулять не хочет так как не интересно говорит ей. Детей мало на улице, погоды нет, дожди идут днями на пролет. Возраст такой что и в песочнице не интересно и на качельках. А душа болит за неё что одна, что скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все как у меня - тоже одна и тоже дома будет сидеть. ((((
А на улице детей нет, потому что все в компе сидят. Все такие же... (((
Последние несколько лет нас спортивная школа спасала - сборы за городом на полтора месяца. В остальное время крутились - то я на море увезу, то отец - на рыбалку.
Но спорту конец, здоровье дороже. (((( И чем теперь ее занимать?
СсылкаПожаловаться
mu .
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дочка мелкой была, ездила с няней и её сыном на юг на всё лето.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дочка мелкой была, ездила с няней и её сыном на юг на всё лето.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А сейчас чем занимается, когда выросла? Она вообще школьница ещё?)
СсылкаПожаловаться
А сейчас чем занимается, когда выросла? Она вообще школьница ещё?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей 16. Перешла в 10-й. Её пригласили поработать в салон красоты. Пошла работать...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru