Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занять школьника в летние каникулы???

У кого чем заняты дети в летние каникулы? особенно дети начальной школы. Сидят дома, с бабушкой, или по три смены в лагерях? Поделитесь
Олеся Дружинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Волназадунайская
Здрасти....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
Здрасти....
СсылкаПожаловаться
ты зачем ледик портишь противная?!
Гуляй, шальная Императрица!
ИЗЫДИ СОТОНА!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ИЗЫДИ СОТОНА!
СсылкаПожаловаться
на те картинку, а-то устала, небось, орать-та....))))

Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
на те картинку, а-то устала, небось, орать-та....))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) спасибо
Сагарматха
Да да... Мне тоже интересно, но про подростков!! Делитесь, Леди, у кого чем детки летом заняты.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да да... Мне тоже интересно, но про подростков!! Делитесь, Леди, у кого чем детки летом заняты.
СсылкаПожаловаться
ща тебе дадут рекламу на какой нибудь досуговый ресурс))))
Гуляй, шальная Императрица!
ща тебе дадут рекламу на какой нибудь досуговый ресурс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня эта проблема скоро станет очень насущной. Доча бросает спорт. И как результат - ничем не охваченное лето. Что она будет делать? Куда направить ее свободное время? Я даже представить не могу. Раньше все лето было расписано под ее сборы, а теперь....
Племяш сидит дома мается, ходит из угла в угол... На даче скучно, дома тоже, в лагеря ехать стремно...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Сагарматха
Сагарматха
У меня эта проблема скоро станет очень насущной. Доча бросает спорт. И как результат - ничем не охваченное лето. Что она будет делать? Куда направить ее свободное время? Я даже представить не могу. Раньше все лето было расписано под ее сборы, а теперь....
Племяш сидит дома мается, ходит из угла в угол... На даче скучно, дома тоже, в лагеря ехать стремно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты погыгли в интернете-то! неужели от спамщиков дельных советов ждешь?
Гуляй, шальная Императрица!
так ты погыгли в интернете-то! неужели от спамщиков дельных советов ждешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не жду советов, я жду идей. Их миллиона может вынырнуть одна - нужная....
Что в интернете-то гуглить? "Чем занять ребенка?" - дык там херни полно, пока продерешься времени сожрет уйму.
Олеся Дружинина
На досуговый ресурс и без рекламы с ресурсами то можна, а когда ресурсов не так и много?
ГК Индустрия Дома
Отправила свою 16-ю дочь на фитнес + курсы по классическому массажу + курсы визажиста. Все занятия по три дня в неделю. Ну и конечно 2 тома "Война и Мир";)))))))
СагарматхаВ ответ на ГК Индустрия Дома
ГК Индустрия Дома
Отправила свою 16-ю дочь на фитнес + курсы по классическому массажу + курсы визажиста. Все занятия по три дня в неделю. Ну и конечно 2 тома "Война и Мир";)))))))
СсылкаПожаловаться
Во что вылились эти курсы? т.е. скока стоит?
СагарматхаВ ответ на ГК Индустрия Дома
ГК Индустрия Дома
Отправила свою 16-ю дочь на фитнес + курсы по классическому массажу + курсы визажиста. Все занятия по три дня в неделю. Ну и конечно 2 тома "Война и Мир";)))))))
СсылкаПожаловаться
Все бы ничего, но на воздухе-то доча когда бывает? Лето все-таки... ((((
Елена
У меня двое 8 и 13 лет. Июнь в санаторий все вместе ездили 2 недели, июль лагерь 2 недели. Август отец их в Турцию повезет на 10 дней.
Олеся ДружининаВ ответ на Елена
Елена
У меня двое 8 и 13 лет. Июнь в санаторий все вместе ездили 2 недели, июль лагерь 2 недели. Август отец их в Турцию повезет на 10 дней.
СсылкаПожаловаться
В остальное время чем занимаются детки?
Олеся Дружинина
В остальное время чем занимаются детки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома сидят ничего не делают, компьютер и телек, даже поесть себе не могут погреть.Вот поэтому и нужно куда то пристраивать на лето детей. Бабушек в деревнях нет у нас.
Олеся ДружининаВ ответ на Елена
Елена
Дома сидят ничего не делают, компьютер и телек, даже поесть себе не могут погреть.Вот поэтому и нужно куда то пристраивать на лето детей. Бабушек в деревнях нет у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдвоем хоть веселее....
СагарматхаВ ответ на Елена
Елена
Дома сидят ничего не делают, компьютер и телек, даже поесть себе не могут погреть.Вот поэтому и нужно куда то пристраивать на лето детей. Бабушек в деревнях нет у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот! Я вас понимаю. У меня хоть и девочка, одна, но проблемы те же - комп, телек и еще буфет со сладостями...
Олеся ДружининаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Воооот! Я вас понимаю. У меня хоть и девочка, одна, но проблемы те же - комп, телек и еще буфет со сладостями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня девочка одна.Дома сидит.Гулять не хочет так как не интересно говорит ей. Детей мало на улице, погоды нет, дожди идут днями на пролет. Возраст такой что и в песочнице не интересно и на качельках. А душа болит за неё что одна, что скучно.
СагарматхаВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Вот и у меня девочка одна.Дома сидит.Гулять не хочет так как не интересно говорит ей. Детей мало на улице, погоды нет, дожди идут днями на пролет. Возраст такой что и в песочнице не интересно и на качельках. А душа болит за неё что одна, что скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все как у меня - тоже одна и тоже дома будет сидеть. ((((
А на улице детей нет, потому что все в компе сидят. Все такие же... (((
Последние несколько лет нас спортивная школа спасала - сборы за городом на полтора месяца. В остальное время крутились - то я на море увезу, то отец - на рыбалку.
Но спорту конец, здоровье дороже. (((( И чем теперь ее занимать?
mu .
Жужа
Дочка мелкой была, ездила с няней и её сыном на юг на всё лето.
Олеся ДружининаВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка мелкой была, ездила с няней и её сыном на юг на всё лето.
СсылкаПожаловаться
А сейчас чем занимается, когда выросла? Она вообще школьница ещё?)
Олеся Дружинина
А сейчас чем занимается, когда выросла? Она вообще школьница ещё?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей 16. Перешла в 10-й. Её пригласили поработать в салон красоты. Пошла работать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем