Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занят ваш неработающий муж пенсионер?

Вот суббота, с утра сижу пью кофе. В мыслях: - так, сейчас пыль вытереть, пропылесосить, потом полы помыть. Обед сварить поставить.
Надо приготовить завтрак. Жду мужа, когда проснётся, чтобы тыкву разделал. Там твёрдая корка. Муж хотел на завтрак пшенную кашу с тыквой.
Это моя работа на утро. Потом свободна как птица, могу прогуляться по магазинам. Чем заняты ваши мужья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Фройляйн А Фройляйн А
Дык твой ваще ничем не занят.
Фройляйн А Фройляйн А
Дык твой ваще ничем не занят.
СсылкаПожаловаться
Дык таки да. Спрашиваю как у людей.
Lastochka
Мне завтрак готовит.
Насик Корасик
Не знаю, где-то ходит, а я только проснулась и ещё в кроватке.
Элина
Окуеть. Я сейчас делаю зарядку, пойду на работу в свой выходной. Потом к дочери съезжу.
дядя игнат
Гони тунеядца
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Гони тунеядца
СсылкаПожаловаться
Вот мысль. Тут рядом новостройка, погоню пусть узнает почем квартиры. Пусть купит однушку пока цены новостроечные.
koza dereza
У мня мужа пенсионера нету. Есть отец такого возраста . Он на даче обычно тусит. Ковыряется. Там вечная стройка.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
У мня мужа пенсионера нету. Есть отец такого возраста . Он на даче обычно тусит. Ковыряется. Там вечная стройка.
СсылкаПожаловаться
Мы дачу уже закрыли, воду отключили. Зять вчера правда, позвонил, сказал если второго зятя сорганизует, то не против ли мой муж баньку замутить в субботу в мужской компании.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы дачу уже закрыли, воду отключили. Зять вчера правда, позвонил, сказал если второго зятя сорганизует, то не против ли мой муж баньку замутить в субботу в мужской компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на даче работа круглый год.Сейчас идёт обрезка кусов, веток , укрывание, побелка , сжигание и вывоз мусора,перекопка , ремонт грядок-парника.Посадка луковичных,укропа и пр.Приезжаем без ночёвки на несколько часов.В городе продолжается переработка яблок, засолка-заморозка.Дача это как рыбалка -"болезнь"!
АндрееваВ ответ на Лина
Лина
У нас на даче работа круглый год.Сейчас идёт обрезка кусов, веток , укрывание, побелка , сжигание и вывоз мусора,перекопка , ремонт грядок-парника.Посадка луковичных,укропа и пр.Приезжаем без ночёвки на несколько часов.В городе продолжается переработка яблок, засолка-заморозка.Дача это как рыбалка -"болезнь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас...
ЛинаВ ответ на Андреева
Андреева
Ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вылазки 1-2 раза в неделю на свежий воздух пенсионерам только на пользу! Молодым не понять стариков.И наоборот!
Кошка-Плюшка*В ответ на Лина
Лина
Вылазки 1-2 раза в неделю на свежий воздух пенсионерам только на пользу! Молодым не понять стариков.И наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже в старости этого не пойму
Кошка-Плюшка*
я даже в старости этого не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам дедки с бабками такое наследство оставили на природе.Привыкли, тем более. что от города всего 45-50 км.Много общественного транспорта. Англицкая королева работает в саду, в Европе любят ухаживать за своими палисадничками. Мои знакомые пенсионеры уже мало путешествуют и не хотят жить на чужбине. постоянно.Дача -мелкое развлечение,хобби.
Лина
Нам дедки с бабками такое наследство оставили на природе.Привыкли, тем более. что от города всего 45-50 км.Много общественного транспорта. Англицкая королева работает в саду, в Европе любят ухаживать за своими палисадничками. Мои знакомые пенсионеры уже мало путешествуют и не хотят жить на чужбине. постоянно.Дача -мелкое развлечение,хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я так все это не люблю)
Кошка-Плюшка*
а я так все это не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и не надо! Живите и отдыхайте где хотите.
Лина
Так и не надо! Живите и отдыхайте где хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

аноним
Глисты давно вывел,жена называлась,теперь совершено свободен,можно умные статьи почитать.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Глисты давно вывел,жена называлась,теперь совершено свободен,можно умные статьи почитать.
СсылкаПожаловаться
Ну...пару подбирают обычно особи одного вида.
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну...пару подбирают обычно особи одного вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы говорите.паразит, в паразите не живет.Учится надо хорошо.(строго машу указательным пальцем)
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Что вы говорите.паразит, в паразите не живет.Учится надо хорошо.(строго машу указательным пальцем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужно миллион выдать. Первый мужчина паразит, выведший из своего тела жену паразита. ( С ваших слов, кстати).
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вам нужно миллион выдать. Первый мужчина паразит, выведший из своего тела жену паразита. ( С ваших слов, кстати).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень остроумно.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Очень остроумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Спасибо, я такая:)
Крокодил Хуфу
Дочку повёз в институт. На немецкий язык. А что?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Дочку повёз в институт. На немецкий язык. А что?
СсылкаПожаловаться
Не, ниче, с ними всё в порядке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем