Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занята наша милиция.. вы не знаете?

в сводках постоянно мелькают оборотни в погонах..убили в пьяном виде одного другого..терракты происходят всё чаще..нафиг мы за них налоги платим в их з.п. если вместо защиты получаем плевки в лицо?

Официальный представитель Национального антитеррористического комитета Николай Синцов считает, что меры безопасности в московском аэропорту Домодедово, где в минувший понедельник в результате теракта погибли 35 человек и около 180 человек получили ранения, были недостаточными. "Меры безопасности в аэропорту Домодедово не были достаточными, иначе террористического акта не произошло бы", - заявил он в эфире телеканала "Россия-24".
Особо представитель Национального антитеррористического комитета обратил внимание на то, что в зал прилета, где и произошел взрыв, доступ пассажиров осуществляется свободно, не было, по его словам "элементарных рамок", с помощью которых можно было бы проконтролировать содержимое багажа.
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
823
14567891033
Владимир КузнецовВ ответ на .Pehta
.Pehta
С Вами согласна на все сто, только тогда говорили это геницид, а сейчас что? Почему россияне должны гибнуть от взрывов, почему столько жителей в Москве с неприсущей ей внешностью? Почему на рынках нет места нашим жителям? Почему правят бал не славяне, нас больше! Я с уважением отношусь ко всем народам, но если ты приехал в другую республику уважай ее законы! Почему наши девочки должны носить длинную одежду, видите ли это возбудает кавказскую кровь, если ты такой падкий на все красивое, оставайся на своей родной земле и созерцай своих девушек в паранже. И последнее: есть такой город Раменское, так возле его рынка открыт ресторан "Кепка и тюбетейка", так мне интересно я приеду к ним и захочу открыть кафе "Русские валенки", мне позволят? НЕТ! Почему мы должны все это терпеть, терять своих детей? Извините, если кого обидела, но это ничто в сравнении с нашими потерями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Татьяна!!! Так это сейчас говорят-ГЕНОЦИД, и кто-же говорит....Вот взяли бы пример с батьки Лукашенко!!! А как власти поступили с так называемыми "генералами песчаных карьеров" для наведения порядка в Лос-Анжелесе!? Примеров много. Но кто возмется, генерала Ермолова с нами уже давно нет!!!!А кафе "Русские валенки"-это правда здорово, только данью обложат эти новые "печенеги". Спасибо за ответ.
Владимир Кузнецов
Дорогая Татьяна!!! Так это сейчас говорят-ГЕНОЦИД, и кто-же говорит....Вот взяли бы пример с батьки Лукашенко!!! А как власти поступили с так называемыми "генералами песчаных карьеров" для наведения порядка в Лос-Анжелесе!? Примеров много. Но кто возмется, генерала Ермолова с нами уже давно нет!!!!А кафе "Русские валенки"-это правда здорово, только данью обложат эти новые "печенеги". Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, я в запале не отредактировала текст, извините. А насчет Батьки, могу сказать была в Белоруссии в сентябре 2010 г.( в санатории). Я в восторге: начиная с дорог и заканчивая водкой на которую гос.монополия, продукты качественные, народ спокойный. Говорят: Мало получают, но ведь и цены у них не такие, как у нас. Даже легче дышится. Ходили в лес в любое время, нет там такого уровня приступности. А самое-то главное желающие пенсионеры могут отдохнуть раз в году в санатории, я там разговорилась с одной бабулькой, она мне и выдала, что уже 15 раз по соц.путевкам поправляла свое здоровье. А наши ,не говорю про пенсионеров, работающие и то не все могут позволить отдых. Вот вам и разница! Поэтому Лукашенко и в опале. Спасибо.
Владимир КузнецовВ ответ на .Pehta
.Pehta
Владимир, я в запале не отредактировала текст, извините. А насчет Батьки, могу сказать была в Белоруссии в сентябре 2010 г.( в санатории). Я в восторге: начиная с дорог и заканчивая водкой на которую гос.монополия, продукты качественные, народ спокойный. Говорят: Мало получают, но ведь и цены у них не такие, как у нас. Даже легче дышится. Ходили в лес в любое время, нет там такого уровня приступности. А самое-то главное желающие пенсионеры могут отдохнуть раз в году в санатории, я там разговорилась с одной бабулькой, она мне и выдала, что уже 15 раз по соц.путевкам поправляла свое здоровье. А наши ,не говорю про пенсионеров, работающие и то не все могут позволить отдых. Вот вам и разница! Поэтому Лукашенко и в опале. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работал в Союзном государстве, и хотел кое-что внедрить и у нас в Москве-пришлось уйти. Если раньше бывали на ВВЦ на выставках Беларуси, то мне доводилось принимать участие в их организации. А "генералов песчаных карьеров" в большинстве просто ликвидировали!!!
жанна першинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
С Вами согласна на все сто, только тогда говорили это геницид, а сейчас что? Почему россияне должны гибнуть от взрывов, почему столько жителей в Москве с неприсущей ей внешностью? Почему на рынках нет места нашим жителям? Почему правят бал не славяне, нас больше! Я с уважением отношусь ко всем народам, но если ты приехал в другую республику уважай ее законы! Почему наши девочки должны носить длинную одежду, видите ли это возбудает кавказскую кровь, если ты такой падкий на все красивое, оставайся на своей родной земле и созерцай своих девушек в паранже. И последнее: есть такой город Раменское, так возле его рынка открыт ресторан "Кепка и тюбетейка", так мне интересно я приеду к ним и захочу открыть кафе "Русские валенки", мне позволят? НЕТ! Почему мы должны все это терпеть, терять своих детей? Извините, если кого обидела, но это ничто в сравнении с нашими потерями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами на все 10000000000000000000000000000 процентов.
жанна першина
согласна с вами на все 10000000000000000000000000000 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Жанна! Страшно за будущее нашей молодежи, я как то не думаю, что с ней у нас все плохо. Знаю и хорошие и плохие стороны, но все же работая в молодом коллективе вижу, что хороших больше людей, но жить не дают никому! Вот сейчас расчитала больничный лист по-новому: и чуть не Ахнула! Копейки! А сколько этот человек потратил на лекарства? Как жить? Я не говорю про себя, я говорю за мужчину, который неделю проболел и домой ничего не принесет.в зар.плату, потому что ФСС не добирает нужные ему суммы! А мамочкам -рожайте, а сколько теперь получите,на прилично меньшую сумму. И так во всем! А мы все пинаем на милицию! Как там говорится, тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую, так кажется! Она уже здесь!Чужая!
жанна першинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Спасибо, Жанна! Страшно за будущее нашей молодежи, я как то не думаю, что с ней у нас все плохо. Знаю и хорошие и плохие стороны, но все же работая в молодом коллективе вижу, что хороших больше людей, но жить не дают никому! Вот сейчас расчитала больничный лист по-новому: и чуть не Ахнула! Копейки! А сколько этот человек потратил на лекарства? Как жить? Я не говорю про себя, я говорю за мужчину, который неделю проболел и домой ничего не принесет.в зар.плату, потому что ФСС не добирает нужные ему суммы! А мамочкам -рожайте, а сколько теперь получите,на прилично меньшую сумму. И так во всем! А мы все пинаем на милицию! Как там говорится, тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую, так кажется! Она уже здесь!Чужая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с вами согласна полностью... у меня растет сын и я сама с ужасом думаю о его будущем.. да и сама еще молодая 40 нет а жизнь состоит из борьбы за существование...работа работа работа.. чтобы как-то поддерживать привычный уровень жизни и воспитывать ребенка..просто нормально жить некогда..
Елена ПономаренкоВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут нерусская кровь, не пойму?
Кукла МашаВ ответ на Елена Пономаренко
Елена Пономаренко
А при чем тут нерусская кровь, не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и не заморачивайтесь.
ГульнараВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.
СсылкаПожаловаться
А что вы имеете против "неруских кровей", Я что то не припомню что бы русские отличались справедливостью, а такое отношение к "не русским" и открытое пренебрежение к ним как раз и провоцирует враждебность!!!!
Кукла МашаВ ответ на Гульнара
Гульнара
А что вы имеете против "неруских кровей", Я что то не припомню что бы русские отличались справедливостью, а такое отношение к "не русским" и открытое пренебрежение к ним как раз и провоцирует враждебность!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против ничего не имею, но по поступкам одного судят о целой нации
ГульнараВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Против ничего не имею, но по поступкам одного судят о целой нации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по поступкам русских за границей знаешь что как судят - пьянь и рвань, а татаров (не хочу хвастаться) уважают, не по наслышке знаю.
Кукла МашаВ ответ на Гульнара
Гульнара
А по поступкам русских за границей знаешь что как судят - пьянь и рвань, а татаров (не хочу хвастаться) уважают, не по наслышке знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ведут себя русские туристы я знаю, но одно дело отдыхать, а другое у руля власти стоять
ГульнараВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Как ведут себя русские туристы я знаю, но одно дело отдыхать, а другое у руля власти стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
менталитет он и в африке менталитет
Кукла МашаВ ответ на Гульнара
Гульнара
менталитет он и в африке менталитет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну против этого не попрешь
byter byterВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь русские? У нас многонациональная страна. А подобные нашему министру люди есть во многих нациях, и русские в том числе.
Мышка В ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.
СсылкаПожаловаться
Если Вы не знаете, то в МВД существует НЕГЛАСНЫЙ ЗАКОН, по которому берут на службу 4 национальности:
1.русский,
2. украинец,
3.белорус ,
4.татарин.
НО! Национальность и профессионализм два разных понятия и ваш комент не в тему...
Кукла МашаВ ответ на Мышка
Мышка
Если Вы не знаете, то в МВД существует НЕГЛАСНЫЙ ЗАКОН, по которому берут на службу 4 национальности:
1.русский,
2. украинец,
3.белорус ,
4.татарин.
НО! Национальность и профессионализм два разных понятия и ваш комент не в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про эту систему я знаю все, ну или почти....и кому там дают предпочтения на службе мне не надо рассказывать
АниКВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим абсолютно согласна..
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.
СсылкаПожаловаться
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.

Зато в Кущевской начальство русское! Зачем глупости-то говорить. Лишь бы выпендриться?
А чем русский конкретно лучше не русского.Тем, что больше хвастает?
Кукла МашаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.

Зато в Кущевской начальство русское! Зачем глупости-то говорить. Лишь бы выпендриться?
А чем русский конкретно лучше не русского.Тем, что больше хвастает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о том
Matrix
тем же чем и остальные наши граждане- своей работой)
учителя учат...врачи лечат...
а что должны делать органы? или они какие то особенные?)
Кармен В ответ на Matrix
Matrix
тем же чем и остальные наши граждане- своей работой)
учителя учат...врачи лечат...
а что должны делать органы? или они какие то особенные?)
СсылкаПожаловаться
они против нас..оружие применяют не по назначению..
Кармен В ответ на Кармен
Кармен
они против нас..оружие применяют не по назначению..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс бесконечная халатность на каждом шагу..
не параВ ответ на Кармен
Кармен
они против нас..оружие применяют не по назначению..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по назначению, по назначению- против налогоплательщика. Мало платим. На всю чиновничью ебе....ну последние штаны снимаешь, все равно зубами стучать будут-МАЛО. Эх, НКВД что ли вернуть на месячишко?
ирина нижельскаяВ ответ на Кармен
Кармен
они против нас..оружие применяют не по назначению..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот против меня и моих близких что-то никогда не применяли. Зато как ни посмотришь видео про западных полицаев, так они ПО ИНСТРУКЦИИ даже к жертвам ДТП с пистолетом на боевом взводе подходят. У них так положено. А скоро и у нас так будет положено
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем