Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занята наша милиция.. вы не знаете?

в сводках постоянно мелькают оборотни в погонах..убили в пьяном виде одного другого..терракты происходят всё чаще..нафиг мы за них налоги платим в их з.п. если вместо защиты получаем плевки в лицо?

Официальный представитель Национального антитеррористического комитета Николай Синцов считает, что меры безопасности в московском аэропорту Домодедово, где в минувший понедельник в результате теракта погибли 35 человек и около 180 человек получили ранения, были недостаточными. "Меры безопасности в аэропорту Домодедово не были достаточными, иначе террористического акта не произошло бы", - заявил он в эфире телеканала "Россия-24".
Особо представитель Национального антитеррористического комитета обратил внимание на то, что в зал прилета, где и произошел взрыв, доступ пассажиров осуществляется свободно, не было, по его словам "элементарных рамок", с помощью которых можно было бы проконтролировать содержимое багажа.
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
823
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
неужели..я уж думала всё запущено дальше некуда в органах..
ЮлияВ ответ на Кармен
Кармен
неужели..я уж думала всё запущено дальше некуда в органах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пойму КАК пропустили террористов в специальных одеяниях и типичной внешности, когда там столько камер по натыкано.КУДА смотрели спец.службы до взрыва-пасьянс Косынка раскладывали?
Кармен В ответ на Юлия
Юлия
я не пойму КАК пропустили террористов в специальных одеяниях и типичной внешности, когда там столько камер по натыкано.КУДА смотрели спец.службы до взрыва-пасьянс Косынка раскладывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
металлоисткатели не работали у ментов..только что сказали..
ЮлияВ ответ на Кармен
Кармен
металлоисткатели не работали у ментов..только что сказали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое милое совпадение
Кармен В ответ на Юлия
Юлия
какое милое совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот чем они заняты вафли жуют вместо работы..
ирина нижельскаяВ ответ на Кармен
Кармен
вот чем они заняты вафли жуют вместо работы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, как мне это нравится! Опять "евреи виноваты!". А Вы вспомните, еще на прошлой неделе активно обсуждали, что из закона "О полиции" изъята норма, позволяющая досматривать людей и спрашивать у них документы без санкции суда. Правозащитники своего добились, с чем нас всех и поздравляю...
ирина нижельская
Нет, как мне это нравится! Опять "евреи виноваты!". А Вы вспомните, еще на прошлой неделе активно обсуждали, что из закона "О полиции" изъята норма, позволяющая досматривать людей и спрашивать у них документы без санкции суда. Правозащитники своего добились, с чем нас всех и поздравляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В аэропортах заставляют снимать ремни, ботинки, всех ощупывают, прогоняют через рамки... Есть даже "раздевающие" сканеры, позволяющие рассмотреть человека с помощью рентгена (что совсем не безопасно, особенно для много летающих). Но это совершенно не мешает пронести килограммы взрывчатки тем, кому это надо. Может, все таки они не тем занимаются!? Зато досмотр без санкции позволяет легко подкинуть во время его проведения наркотики человеку и срубить потом с него бабки. Наверное, правозащитники как раз и пытались пресечь подобные "разводы на деньги"?
Зорька_утренняя В ответ на byter byter
byter byter
В аэропортах заставляют снимать ремни, ботинки, всех ощупывают, прогоняют через рамки... Есть даже "раздевающие" сканеры, позволяющие рассмотреть человека с помощью рентгена (что совсем не безопасно, особенно для много летающих). Но это совершенно не мешает пронести килограммы взрывчатки тем, кому это надо. Может, все таки они не тем занимаются!? Зато досмотр без санкции позволяет легко подкинуть во время его проведения наркотики человеку и срубить потом с него бабки. Наверное, правозащитники как раз и пытались пресечь подобные "разводы на деньги"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тех, кто летит и то непосредственно перед полетом. Остальных не досматривают, ну во всяком случае в Домодедово. Например в Аэропорту Ростова-на-Дону досматривают всех непосредственно у входа.
Зорька_утренняя
Это тех, кто летит и то непосредственно перед полетом. Остальных не досматривают, ну во всяком случае в Домодедово. Например в Аэропорту Ростова-на-Дону досматривают всех непосредственно у входа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю.
Но получается, что данная процедура не нужна!? Пустая трата нервов, сил охраны и денег (на сканеры и т.д.). Зачем ставить в квартиру дорогую защищенную дверь с хитрыми и безумно дорогими замками, если её никто не закрывает!? Есть только один ответ - отмыть деньги на покупках техники...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
Это тех, кто летит и то непосредственно перед полетом. Остальных не досматривают, ну во всяком случае в Домодедово. Например в Аэропорту Ростова-на-Дону досматривают всех непосредственно у входа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас и встречающих и провожающих "прогоняют" через рамки. Это в презираемой многими Россиянами "отсталой" Алма-Ате.
Зорька_утренняя В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
У нас и встречающих и провожающих "прогоняют" через рамки. Это в презираемой многими Россиянами "отсталой" Алма-Ате.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, как насчет отсталости, но по рассказам родственников и друзей из Казахстана, у Вас уровень жизни будет повыше, чем в России, тем более в Алма-Ате.
ирина нижельскаяВ ответ на byter byter
byter byter
В аэропортах заставляют снимать ремни, ботинки, всех ощупывают, прогоняют через рамки... Есть даже "раздевающие" сканеры, позволяющие рассмотреть человека с помощью рентгена (что совсем не безопасно, особенно для много летающих). Но это совершенно не мешает пронести килограммы взрывчатки тем, кому это надо. Может, все таки они не тем занимаются!? Зато досмотр без санкции позволяет легко подкинуть во время его проведения наркотики человеку и срубить потом с него бабки. Наверное, правозащитники как раз и пытались пресечь подобные "разводы на деньги"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я далеко не юная девочка, и почему-то ни разу в жизни ко мне, или к моим близким не подходили с предложением досмотра без санкции. Зато я знаю массу примеров, когда грабителей и убийц брали почти сразу, потому что кому-то их сумки с награбленным казались подозрительными. Что же касается свободного входа в Домодедово, сейчас опять меры ужесточат... до поры. до времени. Летаю часто, Домодедово видела в разных состояниях боевой готовности. Но суть даже не в этом. Дело - в администрации. Захочет руководство потратиться на нашу безопасность, будет нам счастье. Не захочет - мы в пролете. А рвануть может в любом месте.
Сейчас все с ума посходили по поводу аэропортов, и нигде не вспоминается метро. Как часто, например, вас досматривают на входе в торговые или развлекательные комплексы? Пронести туда на себе взрывчатку - раз плюнуть.
ирина нижельская
Я далеко не юная девочка, и почему-то ни разу в жизни ко мне, или к моим близким не подходили с предложением досмотра без санкции. Зато я знаю массу примеров, когда грабителей и убийц брали почти сразу, потому что кому-то их сумки с награбленным казались подозрительными. Что же касается свободного входа в Домодедово, сейчас опять меры ужесточат... до поры. до времени. Летаю часто, Домодедово видела в разных состояниях боевой готовности. Но суть даже не в этом. Дело - в администрации. Захочет руководство потратиться на нашу безопасность, будет нам счастье. Не захочет - мы в пролете. А рвануть может в любом месте.
Сейчас все с ума посходили по поводу аэропортов, и нигде не вспоминается метро. Как часто, например, вас досматривают на входе в торговые или развлекательные комплексы? Пронести туда на себе взрывчатку - раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо не только усиливать меры безопасности, нужно искоренять коррупцию в среде милиции и пофигизм.
Меня досматривали. Притом хамили. Я совсем не преступник и не похож на него.
Наталья ВВ ответ на byter byter
byter byter
В аэропортах заставляют снимать ремни, ботинки, всех ощупывают, прогоняют через рамки... Есть даже "раздевающие" сканеры, позволяющие рассмотреть человека с помощью рентгена (что совсем не безопасно, особенно для много летающих). Но это совершенно не мешает пронести килограммы взрывчатки тем, кому это надо. Может, все таки они не тем занимаются!? Зато досмотр без санкции позволяет легко подкинуть во время его проведения наркотики человеку и срубить потом с него бабки. Наверное, правозащитники как раз и пытались пресечь подобные "разводы на деньги"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В аэропорту не была, зато путешествую по железной дороге несколько лет: нигде, никто на тебя внимания не обращает. Не в камерах хранения, не на таможне, ни на вокзалах. А в любой ночной клуб в Москве зайди: досмотрят досконально.
жанна першинаВ ответ на Кармен
Кармен
металлоисткатели не работали у ментов..только что сказали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там и без металлоискателей пройти можно как к себе домой... просто не проверяют..
Кукла Маша
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.
Кармен В ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
девушка, о какой справедливой работе милиции может быть речь, если министр МВД и всякие там генерали, мягко сказать не русских кровей.
СсылкаПожаловаться
а когда были русские во главе было по другому?..не припомню..
Кукла МашаВ ответ на Кармен
Кармен
а когда были русские во главе было по другому?..не припомню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В те времена нас еще и в проекте не было
Кармен В ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
В те времена нас еще и в проекте не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были..предпоследнего вспомни и до него..
Кукла МашаВ ответ на Кармен
Кармен
были..предпоследнего вспомни и до него..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно такого порядка как при Сталине не было и не будет.
Кармен В ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
все равно такого порядка как при Сталине не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это давно было и не правда..
Полина СтреловскаяВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
все равно такого порядка как при Сталине не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Сталин же сам не русских кровей
Кукла МашаВ ответ на Полина Стреловская
Полина Стреловская
так Сталин же сам не русских кровей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во времена СССр к этому по другому относились, нежели чем в нынешней России
жанна першинаВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
все равно такого порядка как при Сталине не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати когда кгб командовал андропов..порядок тоже был еще какой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем