Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заняться?

Сижу дома беременная, уже два месяца, ничего не делаю. Делать нечего. С работы ушла, потому как вредное производство. Чем заняться? Домашних дел нет. Все фильмы пересмотрела. Выспалась. На работу не возьмут, или попробовать? Еще почти полгода  сидеть и нихрена не делать. С ума сойти можно. На курорт что ли съездить напоследок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Marina
вяжите пинетки))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
вяжите пинетки))
СсылкаПожаловаться
Не люблю вязать. Квартиру уже генерально убрала пять раз.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю вязать. Квартиру уже генерально убрала пять раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресс качай, стань для мужа идеальной нимфой
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Пресс качай, стань для мужа идеальной нимфой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пресс беременная????????????????
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Пресс беременная????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, чтобы от безделья не сидеть здесь
, а лучше мужу торт сделай или блюдами его интересными корми. А то помои наварит одного и того же на всю неделю и строит здесь принцессу из себя
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Да, чтобы от безделья не сидеть здесь
, а лучше мужу торт сделай или блюдами его интересными корми. А то помои наварит одного и того же на всю неделю и строит здесь принцессу из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кормлю я его, уже пузатей меня, хотя должно быть наоборот.
Ирина Шулятьева
Книжки читайте.Гуляйте побольше.Займитесь собой.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Книжки читайте.Гуляйте побольше.Займитесь собой.
СсылкаПожаловаться
Гуляю каждый день по 5-6 км. Иначе уже все атрофировалось бы.
Аноним
Гитару что ли откопать.
Advocat
Не, вот Вы сейчас не шутите?..
Ведь это так замечательно - не работать!!!! И дел ведь много! А если финансы в норме, то вообще прелесть! Хать каждый час открывай для себя что-то новое, находи себя, встречай новых людей...
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Не, вот Вы сейчас не шутите?..
Ведь это так замечательно - не работать!!!! И дел ведь много! А если финансы в норме, то вообще прелесть! Хать каждый час открывай для себя что-то новое, находи себя, встречай новых людей...
СсылкаПожаловаться
И что делать?
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хор ходить))))
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я, например, тоже дома отдыхаю. Так за то время, что не работую нашла много интересностей для себя: наготовила новых блюд, исследовала наш лес вдоль и поперёк, надыбала в нём грибные и брусничные места, за пару лет прочитала больше книг, чем за всё детство и молодость вместе взятые, познакомилась всё в том же лесу с новыми людьми (классными, между прочим), начала учить ин. яз, осваиваю скрипку (фигово получается пока что, но ничё, я её доканаю), сейчас вот вообще худеть взялась, бегаю туда-сюда, жирок разгоняю (за неделю минус 4 кило), по чуть-чуть занимаюсь йогой, рисую, высаживаю деревья.. А сколько ещё планов!..
ЭленкаВ ответ на Advocat
Advocat
Ну, я, например, тоже дома отдыхаю. Так за то время, что не работую нашла много интересностей для себя: наготовила новых блюд, исследовала наш лес вдоль и поперёк, надыбала в нём грибные и брусничные места, за пару лет прочитала больше книг, чем за всё детство и молодость вместе взятые, познакомилась всё в том же лесу с новыми людьми (классными, между прочим), начала учить ин. яз, осваиваю скрипку (фигово получается пока что, но ничё, я её доканаю), сейчас вот вообще худеть взялась, бегаю туда-сюда, жирок разгоняю (за неделю минус 4 кило), по чуть-чуть занимаюсь йогой, рисую, высаживаю деревья.. А сколько ещё планов!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем в лесу можно познакомиться? С маньяками только
AdvocatВ ответ на Эленка
Эленка
С кем в лесу можно познакомиться? С маньяками только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм... Ни одного маньяка ещё не встретила :( Зато познакомилась с фотографом, скульптором и доктором.))
Night FuryВ ответ на Advocat
Advocat
Ммм... Ни одного маньяка ещё не встретила :( Зато познакомилась с фотографом, скульптором и доктором.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В лесу??)))) а если серьезно, то здОрово, что вы такая активная. Я разве что повышивать себя заставила бы, не считая домашних дел...
AdvocatВ ответ на Night Fury
Night Fury
В лесу??)))) а если серьезно, то здОрово, что вы такая активная. Я разве что повышивать себя заставила бы, не считая домашних дел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, в лесу.))) Фотограф птычек фотал, скульптор вообще из другой страны к нам приехал, путешествует..))) а доктор спортом вовсю занимался.)
Вот вышивка - вообще не моё! Это ж сколько терпенья надо!!! Я просто-напросто не в состоянии высидеть неск часов подряд...)))
Night FuryВ ответ на Advocat
Advocat
Ну да, в лесу.))) Фотограф птычек фотал, скульптор вообще из другой страны к нам приехал, путешествует..))) а доктор спортом вовсю занимался.)
Вот вышивка - вообще не моё! Это ж сколько терпенья надо!!! Я просто-напросто не в состоянии высидеть неск часов подряд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я наоборот. Под окнами бассейн- не заставите туда пойти. Я лучше дома чем -нибудь займусь;)
AdvocatВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я наоборот. Под окнами бассейн- не заставите туда пойти. Я лучше дома чем -нибудь займусь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааааа! Я хочу теперь купаться!!!!
МарияВ ответ на Эленка
Эленка
С кем в лесу можно познакомиться? С маньяками только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С партизанами
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Ну, я, например, тоже дома отдыхаю. Так за то время, что не работую нашла много интересностей для себя: наготовила новых блюд, исследовала наш лес вдоль и поперёк, надыбала в нём грибные и брусничные места, за пару лет прочитала больше книг, чем за всё детство и молодость вместе взятые, познакомилась всё в том же лесу с новыми людьми (классными, между прочим), начала учить ин. яз, осваиваю скрипку (фигово получается пока что, но ничё, я её доканаю), сейчас вот вообще худеть взялась, бегаю туда-сюда, жирок разгоняю (за неделю минус 4 кило), по чуть-чуть занимаюсь йогой, рисую, высаживаю деревья.. А сколько ещё планов!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня каменные джунгли, москоу- сити, до леса в пробке ехать или с двумя пересадками. Вот сейчас потеплеет, может к свекрови на дачу рвану.
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
У меня каменные джунгли, москоу- сити, до леса в пробке ехать или с двумя пересадками. Вот сейчас потеплеет, может к свекрови на дачу рвану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москоу - это печально...
А дача - оч хороший вариант, особенно если далеко от города назодится.)))
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Москоу - это печально...
А дача - оч хороший вариант, особенно если далеко от города назодится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
140 км. Лес рядом.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня каменные джунгли, москоу- сити, до леса в пробке ехать или с двумя пересадками. Вот сейчас потеплеет, может к свекрови на дачу рвану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходите на выставки, смотрите на все красивое...
Туся
НА ПОСЛЕДОК???? помирать собрались что ль??? от этого редко сейчас умирают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем