Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, Главная форумов

Чем заняться на работе, если не хочется работать?

А видимость бурной деятельности надо создать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
для начала попить чайку.....
СсылкаПожаловаться
для начала попить чайку.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уж попила два раза и чайку и кофейку))
СсылкаПожаловаться
прибраться на столе и в ящиках стола....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хочу просто сидеть и не шевелиться..
если б был диван, я бы прилегла))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
хочу просто сидеть и не шевелиться..
если б был диван, я бы прилегла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 Плевать в потолок
2 Горобцам дули давать
3 Ковыряние в носу
при этом можно сидеть и не шевелиться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я даже открывать ящики стола своего боюсь...Че там тока нет
СсылкаПожаловаться
ну так-то нельзя... что-то делать надо.
СсылкаПожаловаться
ну так-то нельзя... что-то делать надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот в интернете ковыряюсь, боюсь, как бы не запалили))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Вот в интернете ковыряюсь, боюсь, как бы не запалили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в одной компании так просто следили за таким- там просто системотехники постарались. ;)
 но у меня на работе всегда много работы.не до скуки- слишком много дел.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
у нас в одной компании так просто следили за таким- там просто системотехники постарались. ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Может и за мной следят?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Может и за мной следят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне- там просто шел сигнал к самому Папе или к его заму. а ты сам  и не в курсях...;) и одного так и уволили- Папа рассердился и сказал чтобы он больше такого работника у себя не видел!!!:)
потом Папа сказал, что все, ему надоело!!!и поотключал Интернет , оставил только тем кому реально он нужен. но и там - как то вот присматривали за работниками, чтобы работали а не бездельничали;)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
вполне- там просто шел сигнал к самому Папе или к его заму. а ты сам  и не в курсях...;) и одного так и уволили- Папа рассердился и сказал чтобы он больше такого работника у себя не видел!!!:)
потом Папа сказал, что все, ему надоело!!!и поотключал Интернет , оставил только тем кому реально он нужен. но и там - как то вот присматривали за работниками, чтобы работали а не бездельничали;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
ну мне реально нечем заняться
СсылкаПожаловаться
Сказочная
ну мне реально нечем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая же эта такая волшебная специальность?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а какая же эта такая волшебная специальность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Это не специальность такая, просто старые обязанности все раскидали по другим сотрудникам. А в новые я еще не въехала.
Надо бы почитать, поучиться. Но сегодня понедельник и еще утро, не самое подходящее время)))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Это не специальность такая, просто старые обязанности все раскидали по другим сотрудникам. А в новые я еще не въехала.
Надо бы почитать, поучиться. Но сегодня понедельник и еще утро, не самое подходящее время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и учись пока есть время. потом как навалит работа- вздохнуть не успеешь, не то что спокойно вникать во что то новое...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Папа - параноик!!
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Может и за мной следят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из космоса,не иначе.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а сейчас что тоже много дел? а здесь тогда что делаете?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
а сейчас что тоже много дел? а здесь тогда что делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мея отдыхайка;)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
у мужа на работе тоже)) сначала всех предупредили, народ не поверил)) сидел в ОК и на сайтах)) в конце февраля выдали распечатку всем - кто сколько часов сидел без дела в инете)) и вычли эти "нерабочие" часы с зарплаты)) сказали с марта- штрафовать ещё начнут)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у мужа на работе тоже)) сначала всех предупредили, народ не поверил)) сидел в ОК и на сайтах)) в конце февраля выдали распечатку всем - кто сколько часов сидел без дела в инете)) и вычли эти "нерабочие" часы с зарплаты)) сказали с марта- штрафовать ещё начнут)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
где я работала, каждое утро и каждый вечер были совещания, это был отдел логистики.и Папа сразу вечером всех огорошил своими наблюдениями и сказал, что дальше терпеть это не собирается а примет к нарушителям меры!!!и принял- сместив вахты тем кто так его подводил на работе- то есть вот ты должен смениться скажем 2... а поедешь домой - 6!!! и не получишь ни гроша за это время- будешь знать как в рабочее время бездельничать!!!!;);)
и вот знаешь- у всех как бабка отшептала, кроме одного товарища, который сказал- ну не уволит же он, а мне один хрен -тут быть или дома- я не женат, никто меня не ждет !!! вот его то и уволили;)Дедуля ( он же Папа))) очень сильно гневался, как то вот он узнал про такой комментарий к своим действиям , все потом сидели как мышки и пахали как лошади- дедушку лучше было не гневать, сицилийцы народ взрывной, если уж он  начал гневаться - все!!!ховайся, народ православный))))правда, он редко гневался, но как говорят у русских- редко да метко:):)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
где я работала, каждое утро и каждый вечер были совещания, это был отдел логистики.и Папа сразу вечером всех огорошил своими наблюдениями и сказал, что дальше терпеть это не собирается а примет к нарушителям меры!!!и принял- сместив вахты тем кто так его подводил на работе- то есть вот ты должен смениться скажем 2... а поедешь домой - 6!!! и не получишь ни гроша за это время- будешь знать как в рабочее время бездельничать!!!!;);)
и вот знаешь- у всех как бабка отшептала, кроме одного товарища, который сказал- ну не уволит же он, а мне один хрен -тут быть или дома- я не женат, никто меня не ждет !!! вот его то и уволили;)Дедуля ( он же Папа))) очень сильно гневался, как то вот он узнал про такой комментарий к своим действиям , все потом сидели как мышки и пахали как лошади- дедушку лучше было не гневать, сицилийцы народ взрывной, если уж он  начал гневаться - все!!!ховайся, народ православный))))правда, он редко гневался, но как говорят у русских- редко да метко:):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
А откуда узнал-то? Настучал кто?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
А откуда узнал-то? Настучал кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достаточно системному администратору следить за вашим компом)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
да, там дел то на копейку...прсото сделать, как 2 пальца обо...сс  ать
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
я имею ввиду про высказывание
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru