Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заняться на работе, если не хочется работать?

А видимость бурной деятельности надо создать.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Солнышко Майское
для начала попить чайку.....
Милочка ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
для начала попить чайку.....
СсылкаПожаловаться
Уж попила два раза и чайку и кофейку))
Солнышко Майское
прибраться на столе и в ящиках стола....
Милочка ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
прибраться на столе и в ящиках стола....
СсылкаПожаловаться
хочу просто сидеть и не шевелиться..
если б был диван, я бы прилегла))
Аласка БелаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
хочу просто сидеть и не шевелиться..
если б был диван, я бы прилегла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 Плевать в потолок
2 Горобцам дули давать
3 Ковыряние в носу
при этом можно сидеть и не шевелиться
Солнышко Майское
прибраться на столе и в ящиках стола....
СсылкаПожаловаться
Я даже открывать ящики стола своего боюсь...Че там тока нет
Солнышко Майское
ну так-то нельзя... что-то делать надо.
Милочка ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну так-то нельзя... что-то делать надо.
СсылкаПожаловаться
Вот в интернете ковыряюсь, боюсь, как бы не запалили))
Милочка Иванова
Вот в интернете ковыряюсь, боюсь, как бы не запалили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в одной компании так просто следили за таким- там просто системотехники постарались. ;)
 но у меня на работе всегда много работы.не до скуки- слишком много дел.
Милочка ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у нас в одной компании так просто следили за таким- там просто системотехники постарались. ;)
 но у меня на работе всегда много работы.не до скуки- слишком много дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и за мной следят?
Милочка Иванова
Может и за мной следят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне- там просто шел сигнал к самому Папе или к его заму. а ты сам  и не в курсях...;) и одного так и уволили- Папа рассердился и сказал чтобы он больше такого работника у себя не видел!!!:)
потом Папа сказал, что все, ему надоело!!!и поотключал Интернет , оставил только тем кому реально он нужен. но и там - как то вот присматривали за работниками, чтобы работали а не бездельничали;)
Милочка ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вполне- там просто шел сигнал к самому Папе или к его заму. а ты сам  и не в курсях...;) и одного так и уволили- Папа рассердился и сказал чтобы он больше такого работника у себя не видел!!!:)
потом Папа сказал, что все, ему надоело!!!и поотключал Интернет , оставил только тем кому реально он нужен. но и там - как то вот присматривали за работниками, чтобы работали а не бездельничали;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне реально нечем заняться
Милочка Иванова
ну мне реально нечем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая же эта такая волшебная специальность?
Милочка ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а какая же эта такая волшебная специальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не специальность такая, просто старые обязанности все раскидали по другим сотрудникам. А в новые я еще не въехала.
Надо бы почитать, поучиться. Но сегодня понедельник и еще утро, не самое подходящее время)))
Милочка Иванова
Это не специальность такая, просто старые обязанности все раскидали по другим сотрудникам. А в новые я еще не въехала.
Надо бы почитать, поучиться. Но сегодня понедельник и еще утро, не самое подходящее время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и учись пока есть время. потом как навалит работа- вздохнуть не успеешь, не то что спокойно вникать во что то новое...
Елена ВелецкаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вполне- там просто шел сигнал к самому Папе или к его заму. а ты сам  и не в курсях...;) и одного так и уволили- Папа рассердился и сказал чтобы он больше такого работника у себя не видел!!!:)
потом Папа сказал, что все, ему надоело!!!и поотключал Интернет , оставил только тем кому реально он нужен. но и там - как то вот присматривали за работниками, чтобы работали а не бездельничали;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа - параноик!!
рита васинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Может и за мной следят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из космоса,не иначе.
Милочка ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у нас в одной компании так просто следили за таким- там просто системотехники постарались. ;)
 но у меня на работе всегда много работы.не до скуки- слишком много дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас что тоже много дел? а здесь тогда что делаете?
Милочка Иванова
а сейчас что тоже много дел? а здесь тогда что делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мея отдыхайка;)
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
где я работала, каждое утро и каждый вечер были совещания, это был отдел логистики.и Папа сразу вечером всех огорошил своими наблюдениями и сказал, что дальше терпеть это не собирается а примет к нарушителям меры!!!и принял- сместив вахты тем кто так его подводил на работе- то есть вот ты должен смениться скажем 2... а поедешь домой - 6!!! и не получишь ни гроша за это время- будешь знать как в рабочее время бездельничать!!!!;);)
и вот знаешь- у всех как бабка отшептала, кроме одного товарища, который сказал- ну не уволит же он, а мне один хрен -тут быть или дома- я не женат, никто меня не ждет !!! вот его то и уволили;)Дедуля ( он же Папа))) очень сильно гневался, как то вот он узнал про такой комментарий к своим действиям , все потом сидели как мышки и пахали как лошади- дедушку лучше было не гневать, сицилийцы народ взрывной, если уж он  начал гневаться - все!!!ховайся, народ православный))))правда, он редко гневался, но как говорят у русских- редко да метко:):)
Милочка ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
где я работала, каждое утро и каждый вечер были совещания, это был отдел логистики.и Папа сразу вечером всех огорошил своими наблюдениями и сказал, что дальше терпеть это не собирается а примет к нарушителям меры!!!и принял- сместив вахты тем кто так его подводил на работе- то есть вот ты должен смениться скажем 2... а поедешь домой - 6!!! и не получишь ни гроша за это время- будешь знать как в рабочее время бездельничать!!!!;);)
и вот знаешь- у всех как бабка отшептала, кроме одного товарища, который сказал- ну не уволит же он, а мне один хрен -тут быть или дома- я не женат, никто меня не ждет !!! вот его то и уволили;)Дедуля ( он же Папа))) очень сильно гневался, как то вот он узнал про такой комментарий к своим действиям , все потом сидели как мышки и пахали как лошади- дедушку лучше было не гневать, сицилийцы народ взрывной, если уж он  начал гневаться - все!!!ховайся, народ православный))))правда, он редко гневался, но как говорят у русских- редко да метко:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда узнал-то? Настучал кто?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, там дел то на копейку...прсото сделать, как 2 пальца обо...сс  ать
Милочка ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я имею ввиду про высказывание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем