Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2010, Главная форумов

чем заняться с любимым в свободное время?

подскажите, пожалуйста, чем заняться с любимым человеком в свободное время, ну кроме просмотра фильмов, ужина..просто мой молодой человек все время проводит у компьютера, играя в игры, я не знаю как и чем его заинтересовать, ему интересны только разговоры об игре, в которую он играет, Как и чем выманить его из игры??? помогите пожалуйста! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Лорд
Мальчик чтоль? Ну вы сним раньше о чем-то разговаривали, когда встречались, или нет, или вы только держались за руки , смотрели друг на друга, говорили друг другу всякие глупости и мацали друг друга маленькими потными ручками .
СсылкаПожаловаться
Лорд
Мальчик чтоль? Ну вы сним раньше о чем-то разговаривали, когда встречались, или нет, или вы только держались за руки , смотрели друг на друга, говорили друг другу всякие глупости и мацали друг друга маленькими потными ручками .
СсылкаПожаловаться
если вы имеете в виду секс, то все это есть.. это мой гражданский муж..дело в том, что рантше мы не жили вместе, виделись редко, а когда встречались узнавали друг друга, а теперь все узнано...
к тому же у нас разные интересы, вот я и хочу узнать, чем же занять его помимо секса, ужина..
СсылкаПожаловаться
МишаСвета
если вы имеете в виду секс, то все это есть.. это мой гражданский муж..дело в том, что рантше мы не жили вместе, виделись редко, а когда встречались узнавали друг друга, а теперь все узнано...
к тому же у нас разные интересы, вот я и хочу узнать, чем же занять его помимо секса, ужина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка заведите, столько проблем сразу, что подобных вопросов никак возникнуть не может. И распишитель наконец бесстыдники. В официальном браке что-то есть. Попрыгайте с парашутом, запишитесь на курсы пилотов гражданской авиации, съездите в Москву на Концерт Петросяна или просто в Москву, поселитель в гостиннице и сходите в аквапарк, Макдональдс, займитесь совместным поиском высокооплачиваемой работы. Купите дачу с огородом. Напишите книгу. 1000 анекдотов и издайте её. Купите акции параходства, играйте на бирже форекс. вступите в палитическую партию
СсылкаПожаловаться
Лорд
Ребенка заведите, столько проблем сразу, что подобных вопросов никак возникнуть не может. И распишитель наконец бесстыдники. В официальном браке что-то есть. Попрыгайте с парашутом, запишитесь на курсы пилотов гражданской авиации, съездите в Москву на Концерт Петросяна или просто в Москву, поселитель в гостиннице и сходите в аквапарк, Макдональдс, займитесь совместным поиском высокооплачиваемой работы. Купите дачу с огородом. Напишите книгу. 1000 анекдотов и издайте её. Купите акции параходства, играйте на бирже форекс. вступите в палитическую партию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!! Мне понравилось. Можно я воспользуюсь парой ваших советов? )))
СсылкаПожаловаться
галка
Класс!! Мне понравилось. Можно я воспользуюсь парой ваших советов? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко
СсылкаПожаловаться
Лорд
Легко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вижу, что вы все комментируете, все темы, раз вы такой умный человек, предложите, чем заняться ДОМА, о чем можно, с вами мужчинами поговорить, чтобы вас заинтересовало? как(в моем случае)и чем оторвать человека от игры? можно чисто совет, без всякого сарказма?
СсылкаПожаловаться
МишаСвета
Я вижу, что вы все комментируете, все темы, раз вы такой умный человек, предложите, чем заняться ДОМА, о чем можно, с вами мужчинами поговорить, чтобы вас заинтересовало? как(в моем случае)и чем оторвать человека от игры? можно чисто совет, без всякого сарказма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светка, а он стобой вообще хочет разговаривать? Я например, дома разговариваю о том что у меня произошло за день я просто спрашиваю. Ну например. Как сегодня отработала? чем на работе занималась? Какие там у тебя сплетни. Твоя подруга на работе замуж не собирается. Чего она тебе рассказывала?. Ну и что ты по этому поводу думаешь, Больше таких вопросов её не задавай, а то обидется. как её ребенок от первого брака? в школу уже пошел? Ну и как школа ему нравится. А тот мужик к ней все еще ходит к ней. Давай ей позвоним. и пригласим её в гости вместе с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Лорд
Светка, а он стобой вообще хочет разговаривать? Я например, дома разговариваю о том что у меня произошло за день я просто спрашиваю. Ну например. Как сегодня отработала? чем на работе занималась? Какие там у тебя сплетни. Твоя подруга на работе замуж не собирается. Чего она тебе рассказывала?. Ну и что ты по этому поводу думаешь, Больше таких вопросов её не задавай, а то обидется. как её ребенок от первого брака? в школу уже пошел? Ну и как школа ему нравится. А тот мужик к ней все еще ходит к ней. Давай ей позвоним. и пригласим её в гости вместе с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похоже не хочет...
хотя я всегда стараюсь завести какую-нибудь тему...
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шалунишка, а пишешь, что не женат
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не женат, я так с сестрой и мамой
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не женат, я так с сестрой разговариваю и с мамой. У меня сейчас даже девушки нет, Предпочитаю думать, что нахожусь на зимовке на льдине около северного полюса.
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки7

КЛАСС!)))))

+1000
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мечта женщины ))))
Мы посплетничать-то готовы всегда!
А Вы правда ответы слушаете? или главное, чтобы высказалась?)
СсылкаПожаловаться
Levity
Мечта женщины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, нам женщинам достатчно того, чтобы с нами хотябы заговорили на такие темы, просто сделали вид, что наша обычная повседневная спленичная болтовня кому-то кроме нас интересна))) И если наш мужчина дает нам это, то он, в первую очередь, хороший психолог. А уж слушают или нет- лично мне не важно. Мой тоже меня всегда спрашивает обо всем, и я его тоже.
СсылкаПожаловаться
Levity
Мечта женщины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё как слушаю, когда человек высказывается это очень интересно , я поэтому и пасусь на этом форуме. Вы иногда такие перлы выдаете , что хоть записывай , я люблю их вкручивать в разговор.
СсылкаПожаловаться
МишаСвета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сломай компьютер :) Ну не слишком серьезно, а так, чтобы можно было восстановить все, а сама тащи его КУДА-НИБУДЬ!!! :)))
СсылкаПожаловаться
МишаСвета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он работает, то это просто разрядка после тяжелой работы. Поговорите с ним и установите жесткий контроль не больше часа в день в игры после работы.
Если не работает то тут 2 пути. Дайте наиграться ему в доволь ( это тяжелый путь 2-3 месяца), поспрашивайте об игре у него, сделайте усердие и попробуйте поиграть вместе с ним. Нормальный парень этому обрадуется, но смекнет что тут все не так просто и перестанет так часто играть.
Или же берите инициативу в свои руки ;) Сходите покататся на коньках, в аквапарк съездийте, займитесь совместно спортом... если же все доводы исчерпали - отрежте провод интернета и бегите. первые 10 мин будет зверство ))))
И если ваш парень вас не водит в кино, поразвлекаться в не дома чем угодно то это уже потерянный человек и от такого надо уходить! Ничего хорошего в дальнейшем не будет =(
А если смотреть с другой стороны глазами парня....
1) Вы не работаете и вам скучно
2)У вас совершенно разные интересы, вам бы на дискотеку, а он их терпеть не может...
3)Все испробовано и вы не проявляете смекалку и фантазии, а от однотонности его уже тошнит
4)Он знает что вы разные, но бросил все на самотек, пока греют - хорошо, а не греют найдет другую =( ( Он вас уже не любит, если вы встречаетесь больше года)

Как совет могу сказать... Любовь как волна, то приходит, то уходит - вопрос только в том, готовы ли вы терпеть и ждать, когда он повзрослеет?
СсылкаПожаловаться
CatВ ответ на Лорд
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то све Ваши советы,Лорд Лордович, требуют огромных денежных затрат!Вызнаете сколько стоит номер в гоститнице в Москве?А билет на концерт Петросяна в Москве?Супер!
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на Cat
Cat
Что-то све Ваши советы,Лорд Лордович, требуют огромных денежных затрат!Вызнаете сколько стоит номер в гоститнице в Москве?А билет на концерт Петросяна в Москве?Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были в Америке?.
СсылкаПожаловаться
CatВ ответ на Лорд
Лорд
Вы были в Америке?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,была.Но московские цены меня всё равно впечатляют!
Для сравнения: номер в курортной зоне на Гавайских островах с видом на город и немножко на океан стоит 56$ в сутки на двоих,а в Москве номер с видом на грязный город стоит от 150$ сутки!
Так что Америка не показатель...
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на Cat
Cat
Да,была.Но московские цены меня всё равно впечатляют!
Для сравнения: номер в курортной зоне на Гавайских островах с видом на город и немножко на океан стоит 56$ в сутки на двоих,а в Москве номер с видом на грязный город стоит от 150$ сутки!
Так что Америка не показатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В америке вам часто показывали жест рукой Ok....Соединеные в кольцо указательный и большой палец?
СсылкаПожаловаться
CatВ ответ на Лорд
Лорд
В америке вам часто показывали жест рукой Ok....Соединеные в кольцо указательный и большой палец?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,ничего не показывали.
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на Cat
Cat
Нет,ничего не показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете , что знак рукой ОК....Соединеные в кольцо указательный и большой палец имеет двойственную природу?. Он значит, что всё хорошо, а также обозначает толщину эрегированного мужского полового члена. Так значит вам никто в Америке не показал ОК.
СсылкаПожаловаться
CatВ ответ на Лорд
Лорд
Вы знаете , что знак рукой ОК....Соединеные в кольцо указательный и большой палец имеет двойственную природу?. Он значит, что всё хорошо, а также обозначает толщину эрегированного мужского полового члена. Так значит вам никто в Америке не показал ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не уверенна,что сами американцы знают такие подробности об этом знаке,но думаю они как все нормальные люди прекрасно понимали,что девушке,идущей под руку с мужчиной,такие знаки показывать,мягко говоря,неприлично,а то и вовсе опасно.
СсылкаПожаловаться
ЛордВ ответ на Cat
Cat
Не уверенна,что сами американцы знают такие подробности об этом знаке,но думаю они как все нормальные люди прекрасно понимали,что девушке,идущей под руку с мужчиной,такие знаки показывать,мягко говоря,неприлично,а то и вовсе опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодой человек грозен и ревнив, настоящий мужчина?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru