Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем заняться с любимым в свободное время?

подскажите, пожалуйста, чем заняться с любимым человеком в свободное время, ну кроме просмотра фильмов, ужина..просто мой молодой человек все время проводит у компьютера, играя в игры, я не знаю как и чем его заинтересовать, ему интересны только разговоры об игре, в которую он играет, Как и чем выманить его из игры??? помогите пожалуйста! 
МишаСвета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
МишаСветаВ ответ на Лорд
если вы имеете в виду секс, то все это есть.. это мой гражданский муж..дело в том, что рантше мы не жили вместе, виделись редко, а когда встречались узнавали друг друга, а теперь все узнано...
к тому же у нас разные интересы, вот я и хочу узнать, чем же занять его помимо секса, ужина..
галкаВ ответ на Лорд
История переписки3
Класс!! Мне понравилось. Можно я воспользуюсь парой ваших советов? )))
МишаСветаВ ответ на Лорд
История переписки5
Я вижу, что вы все комментируете, все темы, раз вы такой умный человек, предложите, чем заняться ДОМА, о чем можно, с вами мужчинами поговорить, чтобы вас заинтересовало? как(в моем случае)и чем оторвать человека от игры? можно чисто совет, без всякого сарказма?
МишаСветаВ ответ на Лорд
История переписки7
похоже не хочет...
хотя я всегда стараюсь завести какую-нибудь тему...
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
История переписки7
Шалунишка, а пишешь, что не женат
MilaВ ответ на Лорд
История переписки7
Светка, а он стобой вообще хочет разговаривать? Я например, дома разговариваю о том что у меня произошло за день я просто спрашиваю. Ну например. Как сегодня отработала? чем на работе занималась? Какие там у тебя сплетни. Твоя подруга на работе замуж не собирается. Чего она тебе рассказывала?. Ну и что ты по этому поводу думаешь, Больше таких вопросов её не задавай, а то обидется. как её ребенок от первого брака? в школу уже пошел? Ну и как школа ему нравится. А тот мужик к ней все еще ходит к ней. Давай ей позвоним. и пригласим её в гости вместе с ребенком?

КЛАСС!)))))

+1000
LevityВ ответ на Лорд
История переписки7
Мечта женщины ))))
Мы посплетничать-то готовы всегда!
А Вы правда ответы слушаете? или главное, чтобы высказалась?)
Анжелика СилоноваВ ответ на Levity
Levity
Мечта женщины ))))
Мы посплетничать-то готовы всегда!
А Вы правда ответы слушаете? или главное, чтобы высказалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, нам женщинам достатчно того, чтобы с нами хотябы заговорили на такие темы, просто сделали вид, что наша обычная повседневная спленичная болтовня кому-то кроме нас интересна))) И если наш мужчина дает нам это, то он, в первую очередь, хороший психолог. А уж слушают или нет- лично мне не важно. Мой тоже меня всегда спрашивает обо всем, и я его тоже.
Buk@_shk@В ответ на МишаСвета
МишаСвета
Я вижу, что вы все комментируете, все темы, раз вы такой умный человек, предложите, чем заняться ДОМА, о чем можно, с вами мужчинами поговорить, чтобы вас заинтересовало? как(в моем случае)и чем оторвать человека от игры? можно чисто совет, без всякого сарказма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сломай компьютер :) Ну не слишком серьезно, а так, чтобы можно было восстановить все, а сама тащи его КУДА-НИБУДЬ!!! :)))
Олег ТеркуловВ ответ на МишаСвета
МишаСвета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он работает, то это просто разрядка после тяжелой работы. Поговорите с ним и установите жесткий контроль не больше часа в день в игры после работы.
Если не работает то тут 2 пути. Дайте наиграться ему в доволь ( это тяжелый путь 2-3 месяца), поспрашивайте об игре у него, сделайте усердие и попробуйте поиграть вместе с ним. Нормальный парень этому обрадуется, но смекнет что тут все не так просто и перестанет так часто играть.
Или же берите инициативу в свои руки ;) Сходите покататся на коньках, в аквапарк съездийте, займитесь совместно спортом... если же все доводы исчерпали - отрежте провод интернета и бегите. первые 10 мин будет зверство ))))
И если ваш парень вас не водит в кино, поразвлекаться в не дома чем угодно то это уже потерянный человек и от такого надо уходить! Ничего хорошего в дальнейшем не будет =(
А если смотреть с другой стороны глазами парня....
1) Вы не работаете и вам скучно
2)У вас совершенно разные интересы, вам бы на дискотеку, а он их терпеть не может...
3)Все испробовано и вы не проявляете смекалку и фантазии, а от однотонности его уже тошнит
4)Он знает что вы разные, но бросил все на самотек, пока греют - хорошо, а не греют найдет другую =( ( Он вас уже не любит, если вы встречаетесь больше года)

Как совет могу сказать... Любовь как волна, то приходит, то уходит - вопрос только в том, готовы ли вы терпеть и ждать, когда он повзрослеет?
CatВ ответ на Лорд
История переписки3
Что-то све Ваши советы,Лорд Лордович, требуют огромных денежных затрат!Вызнаете сколько стоит номер в гоститнице в Москве?А билет на концерт Петросяна в Москве?Супер!
CatВ ответ на Лорд
История переписки5
Да,была.Но московские цены меня всё равно впечатляют!
Для сравнения: номер в курортной зоне на Гавайских островах с видом на город и немножко на океан стоит 56$ в сутки на двоих,а в Москве номер с видом на грязный город стоит от 150$ сутки!
Так что Америка не показатель...
CatВ ответ на Лорд
История переписки7
Нет,ничего не показывали.
CatВ ответ на Лорд
История переписки9
Не уверенна,что сами американцы знают такие подробности об этом знаке,но думаю они как все нормальные люди прекрасно понимали,что девушке,идущей под руку с мужчиной,такие знаки показывать,мягко говоря,неприлично,а то и вовсе опасно.
CatВ ответ на Лорд
История переписки11
А Вам какое дело?
рыбалка - это да!!! мы уже договорились сделать это летом, а дома!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем