Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заняться в отпуске?

Тут все обсуждают тему, куда поехать в отпуск с
ребенком, а если удается выбраться без детей? Хочется чего-то активного, а не
просто на пляже, да в бассейне. Куда бы вы поехали или может быть даже ездите?
Алёна Родницкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Irina Al
В следующем году обязательно в Швейцарию...озера там великолепные,а какие маршруты... Недавно совсем друзья вернулись. Заказывали велотур у Боден. Очень не сложный, как раз для новичков, в следующем году поедем вместе, закажем посложнее)
Рита Марова
Выбирать нужно не просто страну, а именно тур. Вот вы знали, что в Швейцарии есть ветотуры и поездки на каноэ? Эта страна всегда только с лыжами почему-то у всех ассоциируется. А зря, посмотрите http://promo.myswiss.ru/index.html, мы тут заказывали тур вокруг Люцернского озера.
Рита Марова
Вот везде найдется тот, кто напишет не в тему.. Ну да ладно. Выбрали тур, понравилось что-нибудь? Мне там нравится совершенно все, надеюсь по разу в год скоро все обкатать, если нового не придумают, то лет за 10))))))
Юлия Иванова
На самом деле я думаю, а можно сделать финт ушами и предположим взять 2 тура, которые почти день в день? Ну и поехать и сразу везде успеть? Нужно позвонить менеджерам в Мою Швейцарию и у них узнать, прям загорелась идеей)
Алла Шур
А мы с семьей этим летом решили остановиться на отдыхе на Селигере. Замечательное место, чистый воздух, первоклассный парк-отель СДЛ, который вообще заслуживает отдельного внимания... В общем, жду не дождусь следующей поездки туда =)))
Светлана Григорьева
Меня то же этот вопрос очень интересует. Хотим съездить в Европу, только куда конкретно, так и не выбрали. Будем ехать с сыном, это решено окончательно, но при этом выбираем активный отдых. Буду благодарна за подсказку - куда поехать ?
Ольга Степанова
Если хотите действительно отдохнуть от суеты и тому подобной обыденности - лучше всего в Швейцарию поехать. Просто великолепная страна. Столько интересных и красивых мест можно найти. Плюс горы, соответственно воздух волшебный.
Марина Антонова
Мы купили пеший тур по Швейцарии http://www.myswiss.ru/index.php?page=410. Не передать сколько восторга испытываешь проходя по горной тропе.



Всегда мечтала о таком путешествии.
На самом деле, что бы понять всю красоту Швейцарии надо её увидеть. Даже не просто увидеть, а вздохнуть альпийский воздух, искупаться в Женевском озере.,



пройтись по горным дорога и мимо прекрасных лугов.






А деревушки какие - просто как в сказку попадаешь. Кругом цветы, аккуратненькие садики, тропинки.



Ну и конечно озера и водопады просто неотразимы.




Светлана Григорьева
Просто потрясающе ! Спасибо огромное, с выбором страны я определилась ) Иеперь бы маршрут выбрать, и достопримечательности - было бы вообще замечательно.
Ольга Степанова
Ну так нет ничего сложного. Просто поищите в интете отзывы, сведения разные и определитесь. Могу разве что посоветовать где искать - http://www.swissdiaries.ru/blog/events/. Это ресурс, где собраны всякие советы от уже побывавших там, отзывы о разных местах и т.п. информация.
Olga Perminova
Очень красивые фотографии. Сами туда собираемся в этом году, с мужем накапливаем аэрофлотовские мили на депозите аэроплан в Альфе, и денежки тратим по карте кобрендовой, за это тоже мили набегают. Думаю, на билеты нам хватит обменять их. А с гостиницами там проблем не будет скорее всего, едем не в высокий сезон.
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Таня Власова
Я лично очень часто езжу в Болгарию в Солнечныйф берег, так как у нас есть там в хармони Сьютс своя квартира. Конечно можно и самим с мужем отдохнуть, да и с детьми отлично получается, особенно если море холодное, то отлично можно покупатся в бассейне или пиктник сделать в парку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем