Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заполнить пустоту, которая образовалась из-за отсутствия влюбленности?

мне 19 лет. 10 раз влюблялась не взаимно. это стало похоже на болезнь, что мне просто необходимо чувство влюбленности. сейчас от 10-й уже избавилась, но образовалась пустота. чем ее заполнить? Хобби, учеба, спорт и т. д. это, конечно, хорошо, но влюбленность была со мной (у меня в голове) всегда, и когда я ела, и когда я спала, и когда я ехала на учебу, понимаете, ВСЕГДА она была со мной, я постоянно думала об объекте влюбленности, что бы я в этот момент не делала, а заменители (хобби, учеба, спорт и т. д.) они со мной не всегда, я чувствую пустоту, т. к. женский мозг более настроен на многозадачность (в маил-новостях прочитала, и это похоже на правду, я даже на парах думала об объекте влюбленности, при этом понимала пару и училась, и даже лучше училась чем когда у меня не было влюбленности). В общем, чем заполнить эту пустоту? Пустота в мыслях. А раньше ее занимали мысли об объекте влюбленности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
viki
11 раз, гоу)))))
АнонимВ ответ на viki
viki
11 раз, гоу)))))
СсылкаПожаловаться
нет, спасибо. не хочется
СОЛАР
невроз
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
иногда информативнее почитать комменты, нежели саму тему. сейчас именно тот случай
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Марш лекции учить )
Aya Pon
был ужО такая тема.
муть. В 19 лет то.
Баба Яга в молодости
Это ж сколько по времени каждая влюбленность длится?
Баба Яга в молодости
Это ж сколько по времени каждая влюбленность длится?
СсылкаПожаловаться
от одного до нескольких месяцев.
бывало и полгода, и почти год
Иришка Сиван
Я такая же и тоже невзаимно все время. Один раз было взаимно всего лишь. Я иногда начинаю, скажем так, Влюбляться в известных личностей. Я понимаю что человек даже знать меня не знает и что это глупо но мне надо чтобы мне кто то нравился. Это уже как "наркотик".
СОЛАР
Что ни тема, то либо сексуальные девиации, либо то, что называют «перепил(а) на ночь»
ИринаАльбертИна
Барышня, Вам советуют по 8 страниц с периодичностью, раз в две недели уже который раз, ну уж включите мозг, тем более освободилось место-то!!!!
Sardor- Ka
А когда такая влюбленасть, парень страдает от безконечных звонков))) Я такое проходил... Так что вам желаю терпения.
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
А когда такая влюбленасть, парень страдает от безконечных звонков))) Я такое проходил... Так что вам желаю терпения.
СсылкаПожаловаться
а мне-то что терпение? это же парень от звонков страдает)) а не я.
в данный момент ни к кому уже не лезу, хотя, те люди достаточно страдали
Sardor- KaВ ответ на Аноним
Аноним
а мне-то что терпение? это же парень от звонков страдает)) а не я.
в данный момент ни к кому уже не лезу, хотя, те люди достаточно страдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь без границ...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ
переключиться на какое-нибудь интересное занятие :)))
аlena kovalenko
Юлия Та самая
Вам бы к псиотерапевту. Звучит очень болезненно.
Таис
Вам бы, девушка, кровь проверить на гормоны, щитовидку проверить... Что-то у Вас со здоровьем не то....
/
вырасти нужно вам
Екатерина Степнова
Что-то у вас с гормонами не так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем