Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заправлять окрошку без вреда для фигуры?

Есть тут знающие, любители окрошки, следящие за фигурой? Я пожирнела на 5 кг. Хотела сбросить 3
2-3 кг купила таблетки «Листата мини» и плюсанула себе +3 кг :( хотела быть 53, а стала 56, причём не ела жирнею пищу. Не бедренная, просто таблетки какие-то фуфло, и пробочка отсутствовала напрочь (ну те кто знает, тот поймёт) :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
Может тан или айран подойдёт?
Дуля
Кефир можно
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Кефир можно
СсылкаПожаловаться
В тан? Я кефир не очень, но они оба кисломолочные
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В тан? Я кефир не очень, но они оба кисломолочные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жбан
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
В тан? Я кефир не очень, но они оба кисломолочные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в окрошку колбасу кладете?) Наверное, иначе с чего вы так поправились?) Кроме того картошку исключить! Это не от сметаны, которую добавляют потом в квас. Это от того, что вы кладете в окрошку неправильные продукты. Отварная говядину, редис, огурцы, лук, укроп, квас натуральный и немного сметаны. от этого точно не поправитесь!
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
вы в окрошку колбасу кладете?) Наверное, иначе с чего вы так поправились?) Кроме того картошку исключить! Это не от сметаны, которую добавляют потом в квас. Это от того, что вы кладете в окрошку неправильные продукты. Отварная говядину, редис, огурцы, лук, укроп, квас натуральный и немного сметаны. от этого точно не поправитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яйцо забыла..) С курицей окрошка-гадость..лучше говядина или сушеная рыба..
Матильда Де ла Моль
вы в окрошку колбасу кладете?) Наверное, иначе с чего вы так поправились?) Кроме того картошку исключить! Это не от сметаны, которую добавляют потом в квас. Это от того, что вы кладете в окрошку неправильные продукты. Отварная говядину, редис, огурцы, лук, укроп, квас натуральный и немного сметаны. от этого точно не поправитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно грудку отварную. Я с квасом не люблю. Делаю на кисломолочке. Можно 1% кефир брать. Квас в принципе тоже не шибко калориен. А еще так делаю с салатом и айсбергом.
Матильда Де ла МольВ ответ на scorpius
scorpius
Можно грудку отварную. Я с квасом не люблю. Делаю на кисломолочке. Можно 1% кефир брать. Квас в принципе тоже не шибко калориен. А еще так делаю с салатом и айсбергом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде эта грудка, надоедает фантастически! Отварная постная говядина гораздо больше подходит для окрошки и она не такая калорийная. Больше всего вреда от углеводов и колбасы! Я признаю только классическую окрошку с квасом. Ну вы можете портить окрошку как угодно. Редис и огурцы, зеленый лук и укроп. Это классика. А из салата нужно делать салат,
Матильда Де ла Моль
везде эта грудка, надоедает фантастически! Отварная постная говядина гораздо больше подходит для окрошки и она не такая калорийная. Больше всего вреда от углеводов и колбасы! Я признаю только классическую окрошку с квасом. Ну вы можете портить окрошку как угодно. Редис и огурцы, зеленый лук и укроп. Это классика. А из салата нужно делать салат,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Язык еще лучше. Но дорогая небожительница! Они в 4 РАЗА дороже! И вы плохо знакомы с кухнями других народов. Как американцы,на всех курортах во всех странах жрут только гамбургеры и фри, так и вы полагаете, что ваши вкусы единственно верные. На Кавказе по весне салатами типа айсберга были завалены все рынки. Про Цезарь с креветками мало кто слышал, а готовили его с огурцами, яйцом, зеленью, редисом по желанию и заправляли кисломолочкой. А с окрошкой ставили на стол и квас и кефир. Кому, что нравится. В отличие от вас, не навязывая свои вкусовые предпочтения другим.
Матильда Де ла МольВ ответ на scorpius
scorpius
Язык еще лучше. Но дорогая небожительница! Они в 4 РАЗА дороже! И вы плохо знакомы с кухнями других народов. Как американцы,на всех курортах во всех странах жрут только гамбургеры и фри, так и вы полагаете, что ваши вкусы единственно верные. На Кавказе по весне салатами типа айсберга были завалены все рынки. Про Цезарь с креветками мало кто слышал, а готовили его с огурцами, яйцом, зеленью, редисом по желанию и заправляли кисломолочкой. А с окрошкой ставили на стол и квас и кефир. Кому, что нравится. В отличие от вас, не навязывая свои вкусовые предпочтения другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Язык гораздо калорийнее и более жирный продукт, они не годится для окрошки!Туда кладут постную говядину по классическому рецепту. Основа окрошки- огурцы, редис, лук, яйцо. Никакие салатные листья туда не кладут! Что вам мешает делать салат из листьев листового салата?Зачем извращать классические рецепты настолько, что конечное блюдо становится уже не окрошкой, а каким-то непонятным салатом залитым непонятно чем?Если на Кавказе рынки завалены листовыми салатами, то почему их нужно класть в окрошку? ВЫ не можете их употреблять как салат? Странный аргумент!Цезарь с креветками вместо курицы уже оскомину набил и известен всем и каждому! Классический Цезарь - это только салат Ромэн, а не какие -то другие. Все уродуют этот рецепт, как хотят и получается ерунда!Это вы мне стали навязывать курицу.Хотя я и написала, что терпеть не могу курицу в окрошке, она там не гармонична и пресна!((
Матильда Де ла Моль
Язык гораздо калорийнее и более жирный продукт, они не годится для окрошки!Туда кладут постную говядину по классическому рецепту. Основа окрошки- огурцы, редис, лук, яйцо. Никакие салатные листья туда не кладут! Что вам мешает делать салат из листьев листового салата?Зачем извращать классические рецепты настолько, что конечное блюдо становится уже не окрошкой, а каким-то непонятным салатом залитым непонятно чем?Если на Кавказе рынки завалены листовыми салатами, то почему их нужно класть в окрошку? ВЫ не можете их употреблять как салат? Странный аргумент!Цезарь с креветками вместо курицы уже оскомину набил и известен всем и каждому! Классический Цезарь - это только салат Ромэн, а не какие -то другие. Все уродуют этот рецепт, как хотят и получается ерунда!Это вы мне стали навязывать курицу.Хотя я и написала, что терпеть не могу курицу в окрошке, она там не гармонична и пресна!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я перед вами поставила тарелку и заставляю есть? В точности также вы навязываете свою дорогущую говядину. Понятие классического рецепта весьма относительно. И ваш отнюдь не истина в последней инстанции. Для народов Кавказа, классический рецепт , тот к-й они получили от предков
Матильда Де ла МольВ ответ на scorpius
scorpius
Я перед вами поставила тарелку и заставляю есть? В точности также вы навязываете свою дорогущую говядину. Понятие классического рецепта весьма относительно. И ваш отнюдь не истина в последней инстанции. Для народов Кавказа, классический рецепт , тот к-й они получили от предков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Язык не дешевле, кстати. У народов Кавказа есть свой холодный летний суп, но это не окрошка! Но что я знаю точно, салатные листья в холодный суп не кладут во всех кухнях мира! Я уважаю традиции, а вот вы их не бережете и пытаетесь вместо окрошки предложить какое-то несъедобное блюдо с курицей и листьями салата.Сами и ешьте. Это вы мне первая написали с вашими советами, а не я вам!
Матильда Де ла Моль
Язык не дешевле, кстати. У народов Кавказа есть свой холодный летний суп, но это не окрошка! Но что я знаю точно, салатные листья в холодный суп не кладут во всех кухнях мира! Я уважаю традиции, а вот вы их не бережете и пытаетесь вместо окрошки предложить какое-то несъедобное блюдо с курицей и листьями салата.Сами и ешьте. Это вы мне первая написали с вашими советами, а не я вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Язык дороже, вы видимо сами не ходите по магазинам.Может ваши блюда многим покажутся несъедобными. На Кавказе традиционно кисломолочка. Еще про довгу (танов) мне расскажите! Квас вообще не из их культуры. Никто вас курицу есть не заставляет. А писала я про нее не вам. Это вы влезли со своей говядиной.
Виола
Кефиром
Петербуржец
ограничивай себя в жирном.
АнонимВ ответ на Петербуржец
Петербуржец
ограничивай себя в жирном.
СсылкаПожаловаться
Так я его и не ела, когда таблы пила, я на диете сидела, но +3 кг, сказать что я ох..а ничего не сказать, бросила их пить, все пошло на спад
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его и не ела, когда таблы пила, я на диете сидела, но +3 кг, сказать что я ох..а ничего не сказать, бросила их пить, все пошло на спад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем при 53 сидеть на диете?
Манюня
Ну кефиром заправьте 1%, и минералки добавьте.. куда уж диетичнее))))
ПетербуржецВ ответ на Манюня
Манюня
Ну кефиром заправьте 1%, и минералки добавьте.. куда уж диетичнее))))
СсылкаПожаловаться
При правильном образе жизни всё будет гуд.
МанюняВ ответ на Петербуржец
Петербуржец
При правильном образе жизни всё будет гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это к автору))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну кефиром заправьте 1%, и минералки добавьте.. куда уж диетичнее))))
СсылкаПожаловаться
Кстати минералка это идея, спасибо
Сара КоннорВ ответ на Манюня
Манюня
Ну кефиром заправьте 1%, и минералки добавьте.. куда уж диетичнее))))
СсылкаПожаловаться
Диетичнее кефир без окрошки)))
МанюняВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Диетичнее кефир без окрошки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, можно промто огурцы с редисом погрызть)))
Сара КоннорВ ответ на Манюня
Манюня
Ну да, можно промто огурцы с редисом погрызть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, точно. Спасибо. Думаю, чего хочется. Редис
МанюняВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
О, точно. Спасибо. Думаю, чего хочется. Редис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я авокадо взяла)) начитаешься здесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем