Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем завлекают дамы в возрасте молодых неопытных мужчин?

Раньше такие истории были достойны написания рассказа, потому что это было редкостью, когда взрослая женщина с взрослыми уже детьми встречается с молодым мужчиной, у которого нет ни семьи, ни детей. Стала на такие случаи обращать внимание они происходят повсюду и на работе, вижу на улице странные парочки, истории знакомых людей.. потому что это коснулось и меня: мой уже бывший с такой тетей. Расстались по глупости, у меня родился ребенок - это произошло быстро и он назвал это изменой, а я что он меня бросил. Все таки думали восстановить отношения, а спустя 2 года я узнала что он с такой встречается, причем все это время он звонил, заходил на чай ко мне. Что они думают: тетям не стыдно потом все равно же они расстанутся, а мужчины...?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Волгина НадеждаВ ответ на Кристина
Кристина
Ну какое дряблое тело в 40?? до 50+ все нормально! (ну, если не запускать, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне давно не 18+,чем старше становлюсь,тем более молодые мужчины обращают на меня внимание. Молодые девушки воспитаны на сериалах и одеваются, копируя обложки глянцевых журналов,общаются в соцсетях, а в жизни пустые куколки.Когда начинают умничать,я просто справшиваю:"Кто написал Полонез Огинского?". Одни думают,что какой-то писатель-фантаст,самые честные просто говорят,что не знают.Когда женщина себя любит,она в любом возрасте привлекательна.
гульмира рахматуллаеваВ ответ на Волгина Надежда
Волгина Надежда
Мне давно не 18+,чем старше становлюсь,тем более молодые мужчины обращают на меня внимание. Молодые девушки воспитаны на сериалах и одеваются, копируя обложки глянцевых журналов,общаются в соцсетях, а в жизни пустые куколки.Когда начинают умничать,я просто справшиваю:"Кто написал Полонез Огинского?". Одни думают,что какой-то писатель-фантаст,самые честные просто говорят,что не знают.Когда женщина себя любит,она в любом возрасте привлекательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЯКошкина!В ответ на ?
?
и дряблым телом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас даже школьницы многие дряблые жиробаски-не показатель.
Анна СавельеваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Счас даже школьницы многие дряблые жиробаски-не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От это точно подмечено. Молодежь счас гораздо более жирна, дрябла и целлюлитна...Чем в наше Советское детство. А насчет теток- ну не знаю, чем они привлекают, я ж не мужик..
Kaspa JonesВ ответ на ?
?
и дряблым телом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все чаще и чаще встречаю 20-летних с ужасным дряблым телом.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все чаще и чаще встречаю 20-летних с ужасным дряблым телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и прекрасных в 30, да? ))))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и прекрасных в 30, да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ))
На цифры вообще никогда не смотрю. Тем более не угадывал никогда возраст по внешнему виду.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ага ))
На цифры вообще никогда не смотрю. Тем более не угадывал никогда возраст по внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я тоже кстати
а тебя вот вычисляю по буквам! эт еще сложнее ))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот и я тоже кстати
а тебя вот вычисляю по буквам! эт еще сложнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про тебя уже все известно ))
Не надо меня вычислять, я интеграл ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про тебя уже все известно ))
Не надо меня вычислять, я интеграл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как надо?
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никак не надо )) Я ноль, на меня делить нельзя ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никак не надо )) Я ноль, на меня делить нельзя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тебя

дождешься, никак не буду
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну тебя

дождешься, никак не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки10

София Синюгина
и прекрасных в 30, да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря иронизируете)) Я в 20 выглядела похуже, чем в свои сегодняшние 28)
София СинюгинаВ ответ на Asya
Asya
Зря иронизируете)) Я в 20 выглядела похуже, чем в свои сегодняшние 28)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не иронизирую, эт просто яйца к Каспе подкатывала ))
а вообще охотно верю! )
ПеченькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все чаще и чаще встречаю 20-летних с ужасным дряблым телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что нормы ГТО отменили в 1991г)))))
Кристина ЛитошВ ответ на ?
?
и дряблым телом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть те,которым под 50 и выглдят гораздо круче и подтянутей 20-летних. И тело у них приятней,нежели желе некоторых особ. Гугл в помощь))
Кристина Литош
Есть те,которым под 50 и выглдят гораздо круче и подтянутей 20-летних. И тело у них приятней,нежели желе некоторых особ. Гугл в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем гугл может мне помочь?
Конь педальныйВ ответ на Кристина Литош
Кристина Литош
Есть те,которым под 50 и выглдят гораздо круче и подтянутей 20-летних. И тело у них приятней,нежели желе некоторых особ. Гугл в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как круче, но больные через одну (диабет, давление, остеохондроз и т.д.). И че здоровым мальчикам делать с больными тетями за 50?
марина МаринаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не знаю, как круче, но больные через одну (диабет, давление, остеохондроз и т.д.). И че здоровым мальчикам делать с больными тетями за 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупец. Моя знакомая в возрасте 50 лет подцепила на работе 28 летнего парня. Живут уже вместе 21 год :-). Вот так-то ! И никуда сруливать он не собирается. Могу дать в личку даже ссылку на фото в ОК. Он ей везде под ее фото в комментах пишет :"Моя любовь" .
Конь педальныйВ ответ на марина Марина
марина Марина
Глупец. Моя знакомая в возрасте 50 лет подцепила на работе 28 летнего парня. Живут уже вместе 21 год :-). Вот так-то ! И никуда сруливать он не собирается. Могу дать в личку даже ссылку на фото в ОК. Он ей везде под ее фото в комментах пишет :"Моя любовь" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка 71, рядом с мужчиной в расцвете сил. М-даа...Каждый сходит с ума по своему. Мало ли герантофилов ходит по земле.
ГелараВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Бабушка 71, рядом с мужчиной в расцвете сил. М-даа...Каждый сходит с ума по своему. Мало ли герантофилов ходит по земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чем геронтофилы хуже гомосексуалистов? Толерантней надо быть
!
Конь педальныйВ ответ на Гелара
Гелара
Ну а чем геронтофилы хуже гомосексуалистов? Толерантней надо быть
!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Европе уже дотолерантились. Теперь слезы льют.
НатальяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Бабушка 71, рядом с мужчиной в расцвете сил. М-даа...Каждый сходит с ума по своему. Мало ли герантофилов ходит по земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Герантофилы-женщины вам больше нравятся?
Конь педальный
Не знаю, как круче, но больные через одну (диабет, давление, остеохондроз и т.д.). И че здоровым мальчикам делать с больными тетями за 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остеохондроз у молодых сплошь да рядом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем