Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем завлекают дамы в возрасте молодых неопытных мужчин?

Раньше такие истории были достойны написания рассказа, потому что это было редкостью, когда взрослая женщина с взрослыми уже детьми встречается с молодым мужчиной, у которого нет ни семьи, ни детей. Стала на такие случаи обращать внимание они происходят повсюду и на работе, вижу на улице странные парочки, истории знакомых людей.. потому что это коснулось и меня: мой уже бывший с такой тетей. Расстались по глупости, у меня родился ребенок - это произошло быстро и он назвал это изменой, а я что он меня бросил. Все таки думали восстановить отношения, а спустя 2 года я узнала что он с такой встречается, причем все это время он звонил, заходил на чай ко мне. Что они думают: тетям не стыдно потом все равно же они расстанутся, а мужчины...?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Марья
Мне вот тоже интересно... Послушаю тихонько. Возраст неумолимо приближается к тетенькам
Casa EroticaВ ответ на Марья
Марья
Мне вот тоже интересно... Послушаю тихонько. Возраст неумолимо приближается к тетенькам
СсылкаПожаловаться
подвиньтесь, Маруся. все там будем ))))
МарьяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
подвиньтесь, Маруся. все там будем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы только на халяву уши погреть. Нет тут конкретики. Так и осталась при невыясненных обстоятельствах)))
Алекса
Наверное опытом))
?В ответ на Алекса
Алекса
Наверное опытом))
СсылкаПожаловаться
и дряблым телом?
МорскаяВ ответ на ?
?
и дряблым телом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вот, мне тоже не понять, ведь молодое упругое тело это приятно
Морская
вот, вот, мне тоже не понять, ведь молодое упругое тело это приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более если другая возрастная категория, то это и мышление другое. Тетка никогда не поймет чувство юмора например молодого парня, как и ее шутки будут не смешны парню
Kaspa JonesВ ответ на ?
?
тем более если другая возрастная категория, то это и мышление другое. Тетка никогда не поймет чувство юмора например молодого парня, как и ее шутки будут не смешны парню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот почему никто тут не смеется над моими шутками
ViperВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так вот почему никто тут не смеется над моими шутками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тонкий юмор))
ТаняВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так вот почему никто тут не смеется над моими шутками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я че то ржу))) но я ж тетка
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так вот почему никто тут не смеется над моими шутками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И по тому же принципу ты не смеёсся над моими, видимо. Хотя, с твоим возрастом тоже опа-па полная... Для меня тебе 42, для Софки 27... Для Ольги Ивановны тебе сколько? 54? ))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
И по тому же принципу ты не смеёсся над моими, видимо. Хотя, с твоим возрастом тоже опа-па полная... Для меня тебе 42, для Софки 27... Для Ольги Ивановны тебе сколько? 54? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня просто плохая память на числа ))
EVAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так вот почему никто тут не смеется над моими шутками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чейт никто? Я тихоржу (ну я же тетка, мне-то можно)
НатальяВ ответ на ?
?
тем более если другая возрастная категория, то это и мышление другое. Тетка никогда не поймет чувство юмора например молодого парня, как и ее шутки будут не смешны парню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А молодые девушки понимают шутки своих папиков, а иногда даже дедуков? Ведь мужчины женятся на женщинах, младше себя на 30-40 лет и никого это не удивляет уже. О чем они разговаривают? Или у некоторых мужчин ум детский до глубокой старости, поэтому они на одной волне с почти школьницами?
Татьяна ГончароваВ ответ на Наталья
Наталья
А молодые девушки понимают шутки своих папиков, а иногда даже дедуков? Ведь мужчины женятся на женщинах, младше себя на 30-40 лет и никого это не удивляет уже. О чем они разговаривают? Или у некоторых мужчин ум детский до глубокой старости, поэтому они на одной волне с почти школьницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка!
Наталья БайковаВ ответ на Наталья
Наталья
А молодые девушки понимают шутки своих папиков, а иногда даже дедуков? Ведь мужчины женятся на женщинах, младше себя на 30-40 лет и никого это не удивляет уже. О чем они разговаривают? Или у некоторых мужчин ум детский до глубокой старости, поэтому они на одной волне с почти школьницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замечательно....почему-то дряхлые или пузатые мужские тела в счет не идут....
НатальяВ ответ на Наталья Байкова
Наталья Байкова
замечательно....почему-то дряхлые или пузатые мужские тела в счет не идут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их спасает толстый кошелек)). Но самое интересное, они на самом деле уверены, что их любят чисто и искренне. Взять хотя б Грачевского. Мало было, что одна молодая жена его открыто кинула на деньги, он на второй женился. И наверно снова верит в ее любовь неземную.
MadonaВ ответ на Наталья
Наталья
Их спасает толстый кошелек)). Но самое интересное, они на самом деле уверены, что их любят чисто и искренне. Взять хотя б Грачевского. Мало было, что одна молодая жена его открыто кинула на деньги, он на второй женился. И наверно снова верит в ее любовь неземную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и че ему грустить? И зачем ему вера в любовь? Зато имеет молодое и упругое тело рядом. Платит да, но так имей он свою ровесницу можно подумать на нее не надо тратить, типа ей ничего не надо.
НатальяВ ответ на Madona
Madona
Ну и че ему грустить? И зачем ему вера в любовь? Зато имеет молодое и упругое тело рядом. Платит да, но так имей он свою ровесницу можно подумать на нее не надо тратить, типа ей ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У ровесниц у самих уже все есть
MadonaВ ответ на Наталья
Наталья
У ровесниц у самих уже все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если и есть, то уже другие интересы. Не себе новую машинку, а детям своим новые машинки и т.д. Прям вот такие феи-ровесницы, ничего им не надо. Почему такое заблуждение, что если у женщины есть деньги, то на нее тратится не надо? Очень даже надо.
Ну он взрослый. уже даже старый, поживший мужик, ну нравится ему играться с молодым телом и платить за это, всё он прекрасно понимает, и на любовь-морковь ему пофик.
НатальяВ ответ на Madona
Madona
Даже если и есть, то уже другие интересы. Не себе новую машинку, а детям своим новые машинки и т.д. Прям вот такие феи-ровесницы, ничего им не надо. Почему такое заблуждение, что если у женщины есть деньги, то на нее тратится не надо? Очень даже надо.
Ну он взрослый. уже даже старый, поживший мужик, ну нравится ему играться с молодым телом и платить за это, всё он прекрасно понимает, и на любовь-морковь ему пофик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне пофиг на них
Наталья БайковаВ ответ на Наталья
Наталья
Их спасает толстый кошелек)). Но самое интересное, они на самом деле уверены, что их любят чисто и искренне. Взять хотя б Грачевского. Мало было, что одна молодая жена его открыто кинула на деньги, он на второй женился. И наверно снова верит в ее любовь неземную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...это такая классика, о которой и говорить вроде бы не прилично, сами должны понимать, но......думают другим местом, как говорил Жириновский....
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Их спасает толстый кошелек)). Но самое интересное, они на самом деле уверены, что их любят чисто и искренне. Взять хотя б Грачевского. Мало было, что одна молодая жена его открыто кинула на деньги, он на второй женился. И наверно снова верит в ее любовь неземную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маразм известное заболевание.
RaisaВ ответ на Наталья
Наталья
А молодые девушки понимают шутки своих папиков, а иногда даже дедуков? Ведь мужчины женятся на женщинах, младше себя на 30-40 лет и никого это не удивляет уже. О чем они разговаривают? Или у некоторых мужчин ум детский до глубокой старости, поэтому они на одной волне с почти школьницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато у старика любовь до гроба. А жена из грустной жены превратится в веселую вдовушку...
Татьяна ТутарковаВ ответ на Наталья
Наталья
А молодые девушки понимают шутки своих папиков, а иногда даже дедуков? Ведь мужчины женятся на женщинах, младше себя на 30-40 лет и никого это не удивляет уже. О чем они разговаривают? Или у некоторых мужчин ум детский до глубокой старости, поэтому они на одной волне с почти школьницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс... Хорошо сказано.. Наверно о денежкаж разговаривают...тогда уж можно и дряблое мужское тело молоденькой девочке потерпеть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем