Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем здоровый эгоизм отличается от не здорового?

как Вы для себя определяете это... альтруистов среди людей нет ! мы не тот вид! и эгоизм должен в любом человеке здоровый присутствовать! ВАШЕ определение здорового эгоизма можно? И не здорового эгоизма так же..
Ольга Романовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мари Фарт
Здоровый это забота о своём балансе и внутреннем мире без ущерба для других
хель
Оля,у тебя дочь замужем???
Ольга РомановнаВ ответ на хель
хель
Оля,у тебя дочь замужем???
СсылкаПожаловаться
тебе то что до нее? я не знаю даже есть у тебя дети или нет, изумрудно ты наша:))) мне вот ты по Х
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я удивляюсь,что тебе вообще кто то отвечает:)ты абсолютно неадекватна.ИМХО
Ольга РомановнаВ ответ на AD
AD
Я удивляюсь,что тебе вообще кто то отвечает:)ты абсолютно неадекватна.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне по Х- не отвечай! ярлык повесить навета может! это не сложно! основания факты какие? общение в стиле дурак- сам дурак - мн нее интересно и все ваши ярлыки наветовские:))
Ольга Романовна
мне по Х- не отвечай! ярлык повесить навета может! это не сложно! основания факты какие? общение в стиле дурак- сам дурак - мн нее интересно и все ваши ярлыки наветовские:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А три раза мне зачем писать?:)
Зы:есть темы,где нельзя переходить красную черту.Дети-одна из таких.
Ольга РомановнаВ ответ на AD
AD
А три раза мне зачем писать?:)
Зы:есть темы,где нельзя переходить красную черту.Дети-одна из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего о детях писать? я ей и сказала- отняв! не буду тебе ничего писать о детях!
Ольга РомановнаВ ответ на AD
AD
А три раза мне зачем писать?:)
Зы:есть темы,где нельзя переходить красную черту.Дети-одна из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочу я ей писать о детях этой изумрудной вашей, а она за мной по всему форума таскается месяцами и все ищет на чем бы меня подловить.. я не хочу ей ничего объяснять!
Ольга РомановнаВ ответ на AD
AD
А три раза мне зачем писать?:)
Зы:есть темы,где нельзя переходить красную черту.Дети-одна из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
память у меня стопроцентная.. я могла б с ней поиграться, но мне лень.. мне она не нудна и его выводы мне по х И ЕЕ ДЕТИ!
Ольга РомановнаВ ответ на AD
AD
Я удивляюсь,что тебе вообще кто то отвечает:)ты абсолютно неадекватна.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собой занимайтесь ! и своими темами!
Ольга РомановнаВ ответ на AD
AD
Я удивляюсь,что тебе вообще кто то отвечает:)ты абсолютно неадекватна.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развели на форуме НАВЕТовщину :))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я удивляюсь,что тебе вообще кто то отвечает:)ты абсолютно неадекватна.ИМХО
Ольга РомановнаВ ответ на AD
AD
Я удивляюсь,что тебе вообще кто то отвечает:)ты абсолютно неадекватна.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собой занимайтесь ! и своими темами!
Захария
здоровый эгоизм - это самозащита,самооборона..в случае нарушения границ...а не здоровый - наплевательство,равнодушие
Александра
Ничем не отличается,все относительно. Для кого-то вы альтруистка-лохушка ,а для кого-то зажравшаяся эгоистка.
Леон Кеннеди
Чем отличается Шиза от Шизы? Ничем.
Ольга РомановнаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Чем отличается Шиза от Шизы? Ничем.
СсылкаПожаловаться
бизнесмена из вас не получится точно! будите или дома сидеть или работать на дядю с таким подходом!
Ольга Кравцова
Чем отличается эгоист от психопата? Наличием эмпатии. Эгоист думает только о себе, но принимает во внимание чувства других. К примеру, он не станет обманывать старушку мошенничеством . Он все же о той старушке подумает. А психопату чувство эмпатии чуждо. Он не испытывает угрызений совести, он на нейрофизиологическом уровне не испытывает сопереживания, сострадания. Он инвалид совести.
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Чем отличается эгоист от психопата? Наличием эмпатии. Эгоист думает только о себе, но принимает во внимание чувства других. К примеру, он не станет обманывать старушку мошенничеством . Он все же о той старушке подумает. А психопату чувство эмпатии чуждо. Он не испытывает угрызений совести, он на нейрофизиологическом уровне не испытывает сопереживания, сострадания. Он инвалид совести.
СсылкаПожаловаться
согласна..то есть здоровый эгоизм когда твои действия и поступки до добыванию желаемых благ разного вида и материальных мне материальных , не приносят постоянного страдания другим людям.. и не делают их рядом несчастными..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Чем отличается эгоист от психопата? Наличием эмпатии. Эгоист думает только о себе, но принимает во внимание чувства других. К примеру, он не станет обманывать старушку мошенничеством . Он все же о той старушке подумает. А психопату чувство эмпатии чуждо. Он не испытывает угрызений совести, он на нейрофизиологическом уровне не испытывает сопереживания, сострадания. Он инвалид совести.
СсылкаПожаловаться
когда же имеешь дело с больным эгоистом, эгоизм которого граничит у него с психопатией..то рядом люди с таким становится несчастными и страдают.. он мешает им жить..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Чем отличается эгоист от психопата? Наличием эмпатии. Эгоист думает только о себе, но принимает во внимание чувства других. К примеру, он не станет обманывать старушку мошенничеством . Он все же о той старушке подумает. А психопату чувство эмпатии чуждо. Он не испытывает угрызений совести, он на нейрофизиологическом уровне не испытывает сопереживания, сострадания. Он инвалид совести.
СсылкаПожаловаться
но он же лжет и обманывает часто такой отмороженный:))и сразу то и не поймешь.. и надо отдать должное некоторым эгоистом не здоровым, что обманывать и лгать и крутиться и вертеться они могут очень долго...и не всегда его словишь:))))... так что он хоть как-то заботится об окружающих:)))))))))))... "Свою жертву надо беречь !", как написал мне один мужик на мои слова в интернете о том, что он слишком серьезно к себе относится и слишком серьезно ДРОЖИТ НАД своим кошельком и своими забавами:)))..как дрожит у кобеля дворового хвост от нетерпения получить сахарную косточку любыми путями:))) я не про секс.. вообще..
Ольга Кравцова
" Что же вы, Раскольников, старушку за рубль -то ? ...Пять старушек -пять рублей ....
Mar Fa
Высший разум один из ваших ников?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем