Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем жарче ожидание, тем больше задерживается?

Жду весну а до нее....
эх как долго
зима уже так надоела
эти перепады температур (москвичи поймут) то -25 то - 4 Так все надоело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Поночка Дак
Перепады температур в Пустыне Сахара каждый день.
vesna krasna
Иду..
Ангелина
и на Урале точно такие же перепады...
Алена Алена
У нас ещё хлеще перепады, от минус 18 до плюс 10 за одни сутки может быть. И сильные ветра. Давление у народа скачет.
Баба Яга
Я дала себе установку, что до апреля нет весны. Поэтому не парюсь)
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я дала себе установку, что до апреля нет весны. Поэтому не парюсь)
СсылкаПожаловаться
А так и есть.март это еще зима
യиленисинелиஐ
чаще меняйте, чередуйте зимнюю одежду и верхнюю, и что под шубой тоже, каждый день - разное, и сапоги тоже меняйте, и шарфы и сумки, тогда зима не надоест
Алена АленаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
чаще меняйте, чередуйте зимнюю одежду и верхнюю, и что под шубой тоже, каждый день - разное, и сапоги тоже меняйте, и шарфы и сумки, тогда зима не надоест
СсылкаПожаловаться
Ага
и главное при этом - не разориться)))
യиленисинелиஐВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага
и главное при этом - не разориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что делать?! у нас зима по пол-года, я привыкла уже и готовлюсь к зиме заранее, как к глобальному ремонту ((
Алена АленаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
что делать?! у нас зима по пол-года, я привыкла уже и готовлюсь к зиме заранее, как к глобальному ремонту ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас её почти не бывает, только в этом году морозцы, так что готовимся к ней по минимуму))). Вот платьица летние - это наше всё, вот их надо закупать побольше))).
യиленисинелиஐВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у нас её почти не бывает, только в этом году морозцы, так что готовимся к ней по минимуму))). Вот платьица летние - это наше всё, вот их надо закупать побольше))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я писала "у нас", подразумевала- это в Москве, просто я родилась в Москве, живу давно на свете))), но мне зимой и осенью и весной холодно, считаю, что это и есть по пол-года зима ((
Алена АленаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
когда я писала "у нас", подразумевала- это в Москве, просто я родилась в Москве, живу давно на свете))), но мне зимой и осенью и весной холодно, считаю, что это и есть по пол-года зима ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла. А я про Краснодар пишу. У нас минимум полгода лето))). Но сейчас тоже очень холодно.
യиленисинелиஐВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я поняла. А я про Краснодар пишу. У нас минимум полгода лето))). Но сейчас тоже очень холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в январе , кто приезжал из Краснодара в Москву погостить, все замёрзли((, оч. холодно им показалось
Алена АленаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
в январе , кто приезжал из Краснодара в Москву погостить, все замёрзли((, оч. холодно им показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда у нас тепло было. Обычно зимой у нас примерно плюс 10. В феврале многие картошку сажают. А сейчас вот вдруг похолодало))). Но до вас нам далеко. Сейчас у нас минус 10 и ветер, мне очень холодно.
СветланаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
чаще меняйте, чередуйте зимнюю одежду и верхнюю, и что под шубой тоже, каждый день - разное, и сапоги тоже меняйте, и шарфы и сумки, тогда зима не надоест
СсылкаПожаловаться
Да хотелось бы иметь 2-3 шубки да вот как они дороговасты.
യиленисинелиஐВ ответ на Светлана
Светлана
Да хотелось бы иметь 2-3 шубки да вот как они дороговасты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тремя дубленками можно заменить и полушубок добавить... купить я хочу четвёртую дублёнку и третий полушубок
СветланаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
тремя дубленками можно заменить и полушубок добавить... купить я хочу четвёртую дублёнку и третий полушубок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дублёнки не такие уж дешёвые.
Камелия К
Светлана
И у нас такая же погода. От -35 до -10.
Anna AvonarThiS

да...
Natalia
Есть такая фигня...
Хулиганка
А мне еще и зима не надоела! Сегодня тепло! -15! Ветра, наконец-то, нет! Светит солнышко и птички поют! Пахнет весной уже)) Природа уже ожила! Я стараюсь ценить и видеть моменты настоящего! )
Honey
А что весной? Просто потому, что станет немного теплее???
Мдаааа......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем