Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем же так притягательны Скорпионы для противоположного пола?

Причем, их либо хвалят по полной, либо ругают на чем свет стоит. Равнодушных нет.  В гороскопы не верю, но мнения про особенности Скорпов интересны. Появились недавно в моем окружении. Бежать, иль нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Ольга ШнейдерВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Вы просто не являетесь типичным представителем. Кроме того, на характер влияет не только дата рождения, но и имя, ну и круг общения тоже. Забейте в поиске свое имя с пометкой "имя, характер, судьба". Очень познавательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо гороскоп нашли хреновый, либо Вы себя реально недооцениваете. У меня и родных совпало практически все, характер, выбор профессии. Единственное, с чем не согласилась - совместимость имен. Где было написано, что идеальная пара - семья не удалась совершенно
александр князевскийВ ответ на Это я
Это я
ой, вот не знаю. По-моему это все очень надумано. Я скорпион, но гороскопами никогда не интересовалась и вот только на нашем форуме относительно недавно прочитала, что я Скорпион. Почитала.... Вот НИЧЕГО не совпало. Я не особо хороша собой, скорее обычная женщина. В гороскопах же напротив, прочат красавцу, яркую, притягательную, ярко одетую, макияж стильный.... Где это все? Косметикой практически не пользуюсь, уход делаю, слежу за собой, но ничего сверхъестественного. Одеваюсь в жизни более чем скромно, только для работы могу нарядиться в платье, каблук вообще не ношу. Вообще не люблю выставлять себя напоказ, лучше меньше внимания. Что касается противоположного пола, никакого повышенного внимание не было никогда. Умственные способности очень скромные, как пишут в гороскопах "хваткий ум" - не про меня в принципе. В общем читала гороскоп и на каждом слове ловила, что я полная противоположность.
СсылкаПожаловаться
может у вас солнце в скорпионе слабое. надо смотреть восходящий знак
александр князевский
может у вас солнце в скорпионе слабое. надо смотреть восходящий знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может:) но я так для интереса просто почитала. Своей жизнью вполне довольна. Не стремлюсь к тем идеалам, которые описаны в гороскопе.
юлия гущина
Моя лучшая подруга Скорпион, ну и что? Очень хороший человек, преданная, заботливая жена и мать. Вполне себе нормальная и адекватная, умная, с хорошим, интеллигентным чувством юмора. Все эти гороскопы фигня.
Анастасия Емельянова
Мы не кусаемся) не бойтесь)
Анастасия Емельянова
Мы не кусаемся) не бойтесь)
СсылкаПожаловаться
так не боюсь, другие пугать начали, типа самый дурной знак
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
так не боюсь, другие пугать начали, типа самый дурной знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушайте никого) я вас умоляю)
Виктория Роик
скорпионы- жуткие самоеды, самокритика их жрет просто...
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
скорпионы- жуткие самоеды, самокритика их жрет просто...
СсылкаПожаловаться
в чем у женщин выражается?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
в чем у женщин выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по началу ничем, они скрытные и своих недостатков не показывают, а вот если поверят вам и откроются, то это вечные поиски своих недостатков, огромная ответственность перед всем и всеми и либо опускают руки от собственных домыслов либо добиваются много...
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
по началу ничем, они скрытные и своих недостатков не показывают, а вот если поверят вам и откроются, то это вечные поиски своих недостатков, огромная ответственность перед всем и всеми и либо опускают руки от собственных домыслов либо добиваются много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто завернуто) постоянно ноют что ли? скажи, что я самая лучшая?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
круто завернуто) постоянно ноют что ли? скажи, что я самая лучшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того...))
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
в чем у женщин выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорпионы очень ранимые, хотя по ним фиг скажешь...)
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
скорпионы очень ранимые, хотя по ним фиг скажешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им лучше говорить или лучше поступками показывать, что любишь?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
им лучше говорить или лучше поступками показывать, что любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорить...))
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
говорить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, учту
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
им лучше говорить или лучше поступками показывать, что любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без разницы - все равно обозлишь и нарвешся
александр князевский
без разницы - все равно обозлишь и нарвешся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть че бы не делал, хорошо не будет?
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
то есть че бы не делал, хорошо не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проверено как пдд
александр князевский
проверено как пдд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть над чем задуматься)))
Олеся
Абсолютно не верю в гороскопы) нет такой науки - астрономия, вот астрологию знаю такую науку. А астрономия - лично для меня шарлатанство. И да, если верить гороскопам, то я - скорпион. Милейшей души человек....
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Абсолютно не верю в гороскопы) нет такой науки - астрономия, вот астрологию знаю такую науку. А астрономия - лично для меня шарлатанство. И да, если верить гороскопам, то я - скорпион. Милейшей души человек....
СсылкаПожаловаться
по фото видно) красавишна!!!
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
по фото видно) красавишна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове, добрый молодец)
Ольга ШнейдерВ ответ на Олеся
Олеся
Абсолютно не верю в гороскопы) нет такой науки - астрономия, вот астрологию знаю такую науку. А астрономия - лично для меня шарлатанство. И да, если верить гороскопам, то я - скорпион. Милейшей души человек....
СсылкаПожаловаться
Астрономия - это как раз наука о звездах и планетах, не имеющая к гороскопам никакого отношения
ОлесяВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Астрономия - это как раз наука о звездах и планетах, не имеющая к гороскопам никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я перепутала местами их)) это когда и работаешь и на форуме сидишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем