Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем же так притягательны Скорпионы для противоположного пола?

Причем, их либо хвалят по полной, либо ругают на чем свет стоит. Равнодушных нет.  В гороскопы не верю, но мнения про особенности Скорпов интересны. Появились недавно в моем окружении. Бежать, иль нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
александр князевскийВ ответ на Олеся
Олеся
Спасибо, я перепутала местами их)) это когда и работаешь и на форуме сидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в таком положении
Ольга Шнейдер
Как говорится в одном юмористическом гороскопе, Скорпион интересуется только собой, сексом и деньгами, которые очень любит и умеет зарабатывать. Может целый день с умилением пялиться на себя в зеркало. Добродушен, если не пытаться занять у него денег. Любит выносить мозги окружающим, истеричен и не стесняется этим бравировать. Вечно мечется между высокими идеалами и желанием сделать пакость "да-да, вот такое я г...но" - знаменитая фраза из анекдота. В умении идти к своей цели, прошибая головой стены, переплюнет даже Овна. Из-за своего дурного характера сам страдает, но стойко переносит все тяготы, потому что понимает, что заслужил
АнонимВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Как говорится в одном юмористическом гороскопе, Скорпион интересуется только собой, сексом и деньгами, которые очень любит и умеет зарабатывать. Может целый день с умилением пялиться на себя в зеркало. Добродушен, если не пытаться занять у него денег. Любит выносить мозги окружающим, истеричен и не стесняется этим бравировать. Вечно мечется между высокими идеалами и желанием сделать пакость "да-да, вот такое я г...но" - знаменитая фраза из анекдота. В умении идти к своей цели, прошибая головой стены, переплюнет даже Овна. Из-за своего дурного характера сам страдает, но стойко переносит все тяготы, потому что понимает, что заслужил
СсылкаПожаловаться
тож слыхал, только с матами) забавное чтиво
Ольга ШнейдерВ ответ на Аноним
Аноним
тож слыхал, только с матами) забавное чтиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, я просто не рискнула здесь его написать в оригинальном виде. Но все это чистая правда, по крайней мере на 2 родственниках проверенная
АнонимВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Именно так, я просто не рискнула здесь его написать в оригинальном виде. Но все это чистая правда, по крайней мере на 2 родственниках проверенная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а с мужикам с ними по жизни как?
Ольга ШнейдерВ ответ на Аноним
Аноним
так а с мужикам с ними по жизни как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весело. Страсти кипят, посуда бьется, иногда фингал под глазом, шумный уход из дома или выкидывание мужа с вещами, затем цветы и ползанье на коленях и снова любоффь
АнонимВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Весело. Страсти кипят, посуда бьется, иногда фингал под глазом, шумный уход из дома или выкидывание мужа с вещами, затем цветы и ползанье на коленях и снова любоффь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фингал у мужика под глазом? во как)))
Ольга ШнейдерВ ответ на Аноним
Аноним
фингал у мужика под глазом? во как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как повезет. Бывает, что у мужика))) бывает у жены. В драке все возможно. Но приползать и просить прощения всегда должен мужчина
Брюнетка
В моей жизни было 3 скорпа- мужчины. с 2-мя встречалась, с 3-им работала. Это полный пииии.... Обидчивые (даже по мелочам), затаят обязательно злобу и отомстят.
александр князевскийВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
В моей жизни было 3 скорпа- мужчины. с 2-мя встречалась, с 3-им работала. Это полный пииии.... Обидчивые (даже по мелочам), затаят обязательно злобу и отомстят.
СсылкаПожаловаться

Мышь бледная
Хорошие мужчины эти скорпионы. Сказал - сделал. И такие...надёжные, что ли=)))
Лариса
Я Скорпион))) И в данный момент некоторые в соседней теме меня ругают на чём свет стоит))))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Я Скорпион))) И в данный момент некоторые в соседней теме меня ругают на чём свет стоит))))
СсылкаПожаловаться
что ж ты натворила там, девочка???)))
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
что ж ты натворила там, девочка???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создала тему в защиту предыдущей темы "Это жизнь" про хамство в общественном транспорте)))
Alynay Khametova
Не все скорпионы привлекательны и интересны.
Alynay Khametova
Прямолинейны, честны, да
ЖаннаВ ответ на Alynay Khametova
Alynay Khametova
Прямолинейны, честны, да
СсылкаПожаловаться
да уж прям честны... вруны...
Татьяна Давиденко
Почему равнодушных нет? Есть
Aigerim Tleubergenova
Я тоже скорпион) говорят что я вредина)))
LIKAВ ответ на Aigerim Tleubergenova
Aigerim Tleubergenova
Я тоже скорпион) говорят что я вредина)))
СсылкаПожаловаться
Во,меня так тоже называют))
Alynay Khametova
Да, вредности нам не занимать
Танцующая на волнах
Своё мнение для них правильное и никак иначе. Первыми мирятся при ссоре ооочень редко. Запросто могут вспылить и обругать. Мне такое не нра.
shakina
Опасные связи. Если любите экстремальные приключения, то вперед........
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Опасные связи. Если любите экстремальные приключения, то вперед........
СсылкаПожаловаться
охо) а с виду не скажешь...
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
охо) а с виду не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервишки потреплет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем