Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем же так притягательны Скорпионы для противоположного пола?

Причем, их либо хвалят по полной, либо ругают на чем свет стоит. Равнодушных нет.  В гороскопы не верю, но мнения про особенности Скорпов интересны. Появились недавно в моем окружении. Бежать, иль нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Vogue Vogue
бегите, не оглядываясь! ни-ни!
Anna AvonarThiS
у меня много Скорпионов знакомых. В гороскопы не верю тоже, и мне они нравятся:)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у меня много Скорпионов знакомых. В гороскопы не верю тоже, и мне они нравятся:)
СсылкаПожаловаться
женщины или мужчины?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
женщины или мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и те, и другие)
Анна
вредные, противные, но такие любимые.
Василиса
Тем же, чем и другие знаки, абсолютно такие же люди - каждый со своим характером, ничего особенного.
kiss kiss
Митя мой скорпион)))))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Митя мой скорпион)))))))
СсылкаПожаловаться
Не было близких контактов раньше со Скорпами, а тут встрял по ходу
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Не было близких контактов раньше со Скорпами, а тут встрял по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасный характер, но жить без него не могу))))
И притягательный, и сексуальный, да-да-да))))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ужасный характер, но жить без него не могу))))
И притягательный, и сексуальный, да-да-да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и меня затянуло так, что приполз на женский форум спросить а будет ли мне счастье со Скорпиком или редко кто выдюжит)))))))
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
вот и меня затянуло так, что приполз на женский форум спросить а будет ли мне счастье со Скорпиком или редко кто выдюжит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет))))))))
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
вот и меня затянуло так, что приполз на женский форум спросить а будет ли мне счастье со Скорпиком или редко кто выдюжит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скорпион, муж рыба, он не может без меня, а характер у нас одинаковый, вспылим, тут же отойдем, когда вместе, когда по очереди и всегда друг другу уступаем
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и меня затянуло так, что приполз на женский форум спросить а будет ли мне счастье со Скорпиком или редко кто выдюжит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорпион - это вечные тайны и никакой правды... наврут, наплетут, заинтригуют на пустом месте... не люблю эти тупые ребусы... вы то кто по гороскопу?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Скорпион - это вечные тайны и никакой правды... наврут, наплетут, заинтригуют на пустом месте... не люблю эти тупые ребусы... вы то кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водолей
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не... Водолей конечно идеалисты и фантазеры, но где-то в области эфемерной... а Скорпионы по жизни врут и всё...в мелочах, в бытовухе, по работе... говорят то, что ожидает человек услышать, а на самом деле всё не так... не надежные товарищи
Эмилия
По пи**ть с ними от души можно, только потом тебе это аукнется и не раз.
Амалия Голицына
Время покажет) Я сама как скорпион терплю долго, молча, но когда доходит до предела моего терпения, могу укусить, но укус будет такой силы, что запомнится на долго.
Alexsey
Вот людям заняться нечем... тренируйте мозг :Р
Солнечный слон
Беги.. мы дур анонимных терпеть не можем, поиздеваемся и выкинем
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Беги.. мы дур анонимных терпеть не можем, поиздеваемся и выкинем
СсылкаПожаловаться
тогда я дурак
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
тогда я дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дураков тем более... я то думала только тетки идиотские гороскопные темы создают...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а дураков тем более... я то думала только тетки идиотские гороскопные темы создают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
влез на форум, ну и осенило. дай ка спрошу местных мадам
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
влез на форум, ну и осенило. дай ка спрошу местных мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помогло? Я тебе как Скорпион анониму говорю - выбирать людей по знакам зодиака, тем более на форуме - удел недалеких
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
помогло? Я тебе как Скорпион анониму говорю - выбирать людей по знакам зодиака, тем более на форуме - удел недалеких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не выбираю я, спросил по типичных Скорпионш? вот вы и подтянулись))) чуть что - сразу недалекий... тока шибко умных любите?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да не выбираю я, спросил по типичных Скорпионш? вот вы и подтянулись))) чуть что - сразу недалекий... тока шибко умных любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас все мадамы Скорпики тут пообщаются, а я выводы может какие сделаю об особенностях характеров ваших))) раскрыл усе карты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем