Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 12:21, Главная форумов

Чем женщина может заинтересовать Мужчину?

1. Женщина думает, что родилась для принца, но она также громко ходит в туалете, также бывает храпит.
2. Женщина старается по отношению к мужчине употреблять такие слова манипуляторы: ты должен, ты обязан, ты джентльмен, ну я же девочка.
3. Женщины строят из себя королев, хотя давно уже не первой свежести и лакмусом этого подтверждения фраза: я хорошая.
То есть, у меня были уже мужики, но я ещё надеюсь выйти замуж и буду говорить , что он второй.
4. Весной была свадьба почти на миллиард $, мужу искали жену несколько лет и самое главное условие было, чтоб она была девственница и миловидной внешности.
5. Как правило девушка витает в облаках, думая, что она получит от жизни всё, имея за собой всего лишь десяток зас...х стринг и ни копейки за душой.
6. Чтобы быть востребованной, девушке нужно как минимум нужновыглядеть как топ--модель из первой сотни каталога Виктории Сикрет, а как правило середнячка пытается заявить о себе, как будто она достойна первого ряда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Мисс Марпл
и что?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ой спите с мужчинами уже
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ой спите с мужчинами уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
именно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ой спите с мужчинами уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Просто, мужику не те принцессы доставались, храпящие и громко входящие в туалет))) дальше мог бы и не продолжать!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
колбасит анонимнусов
СсылкаПожаловаться
Вот наконец то, и баб обкакали, а то вчера весь день мужиков гнобили
СсылкаПожаловаться
Вот наконец то, и баб обкакали, а то вчера весь день мужиков гнобили
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Сегодня по нам решили пройтись))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Сегодня по нам решили пройтись))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Прально! Мы вчера страдали! Я 3 раза в душ ходил, во как грязью поливали.
СсылкаПожаловаться
Прально! Мы вчера страдали! Я 3 раза в душ ходил, во как грязью поливали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

бедняга))))зато теперь блестишь как новенький пятак))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury

бедняга))))зато теперь блестишь как новенький пятак))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

!!
СсылкаПожаловаться
Кирсановой запахло...
СсылкаПожаловаться
Кирсановой запахло...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже о ней подумала )))
СсылкаПожаловаться
Я тут не поняла, а ЗАЧЕМ вообще женщине заинтересовывать мужчину? Нафиг он сдался. Никто уже давно из-за мужика из кожи вон не лезет, принцессу из себя не строит и пироги не печет.
СсылкаПожаловаться
Я тут не поняла, а ЗАЧЕМ вообще женщине заинтересовывать мужчину? Нафиг он сдался. Никто уже давно из-за мужика из кожи вон не лезет, принцессу из себя не строит и пироги не печет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и то правда. анахронизм какой та
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и то правда. анахронизм какой та
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот, и я о том же. Никогда ещё яйцеклетка за сперматозоидом не бегала! Всё остальное - не нормально.
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
не дала?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Девушки имеют право помечтать и потребовать того отношения, что хотят, а юношам можно соглашаться или нет. В конце концов, зачем нужен ей тот, кто не приносит никакого удовольствия и улучшения в её жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Зачем женщине заинтересовывать мужикашку, вообще,
по молодости это у мужикашек сильно свербит, хоть в дырку в бетонной стене присунуть готовы, соответственно, от этого и проблемы-3 брак, 5 ребёнок и на всех не хватает денег..и сам лошок в 35 на полтос тянет...чего его заинтересовывать-то?
СсылкаПожаловаться
наталья...
Мужики,любите друг друга...
СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
А нафег мужик, который ничо не должен? эт так- существо в штанах. Лучче котега завесть. От женщин же завсегда ничтожества, подобные автору, набор качеств и функций требуют. И шоб ищщо как из Виктории сикрет гггггг
СсылкаПожаловаться
Coraline
Устами Анонима глаголет истина. Автор, вы расскажите как надо и как должно быть. Мы же, возможно , по незнанию своему принцев ждем. Я вот храплю иногда. На кого мне с моим недостатком претендовать можно? Дворник-алкаш пойдет или может понаглеть немного и замахнуться на сантехника из ЖЭКа?
СсылкаПожаловаться
Coraline
Устами Анонима глаголет истина. Автор, вы расскажите как надо и как должно быть. Мы же, возможно , по незнанию своему принцев ждем. Я вот храплю иногда. На кого мне с моим недостатком претендовать можно? Дворник-алкаш пойдет или может понаглеть немного и замахнуться на сантехника из ЖЭКа?
СсылкаПожаловаться
Вы можете изредка встречаться с мужчиной только днем и на бОльшее не претендовать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru