Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина может заинтересовать Мужчину?

1. Женщина думает, что родилась для принца, но она также громко ходит в туалете, также бывает храпит.
2. Женщина старается по отношению к мужчине употреблять такие слова манипуляторы: ты должен, ты обязан, ты джентльмен, ну я же девочка.
3. Женщины строят из себя королев, хотя давно уже не первой свежести и лакмусом этого подтверждения фраза: я хорошая.
То есть, у меня были уже мужики, но я ещё надеюсь выйти замуж и буду говорить , что он второй.
4. Весной была свадьба почти на миллиард $, мужу искали жену несколько лет и самое главное условие было, чтоб она была девственница и миловидной внешности.
5. Как правило девушка витает в облаках, думая, что она получит от жизни всё, имея за собой всего лишь десяток зас...х стринг и ни копейки за душой.
6. Чтобы быть востребованной, девушке нужно как минимум нужновыглядеть как топ--модель из первой сотни каталога Виктории Сикрет, а как правило середнячка пытается заявить о себе, как будто она достойна первого ряда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мисс Марпл
и что?
Honney Pot
ой спите с мужчинами уже
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой спите с мужчинами уже
СсылкаПожаловаться
именно
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой спите с мужчинами уже
СсылкаПожаловаться
Просто, мужику не те принцессы доставались, храпящие и громко входящие в туалет))) дальше мог бы и не продолжать!
Саша Петров
колбасит анонимнусов
Председатель Колхоза
Вот наконец то, и баб обкакали, а то вчера весь день мужиков гнобили
Председатель Колхоза
Вот наконец то, и баб обкакали, а то вчера весь день мужиков гнобили
СсылкаПожаловаться
Сегодня по нам решили пройтись))
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сегодня по нам решили пройтись))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально! Мы вчера страдали! Я 3 раза в душ ходил, во как грязью поливали.
Председатель Колхоза
Прально! Мы вчера страдали! Я 3 раза в душ ходил, во как грязью поливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

бедняга))))зато теперь блестишь как новенький пятак))))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Night Fury
Night Fury

бедняга))))зато теперь блестишь как новенький пятак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

!!
Александра Андреева
Кирсановой запахло...
София СинюгинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Кирсановой запахло...
СсылкаПожаловаться
Я тоже о ней подумала )))
Ольга Корнеева
Я тут не поняла, а ЗАЧЕМ вообще женщине заинтересовывать мужчину? Нафиг он сдался. Никто уже давно из-за мужика из кожи вон не лезет, принцессу из себя не строит и пироги не печет.
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я тут не поняла, а ЗАЧЕМ вообще женщине заинтересовывать мужчину? Нафиг он сдался. Никто уже давно из-за мужика из кожи вон не лезет, принцессу из себя не строит и пироги не печет.
СсылкаПожаловаться
и то правда. анахронизм какой та
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я тут не поняла, а ЗАЧЕМ вообще женщине заинтересовывать мужчину? Нафиг он сдался. Никто уже давно из-за мужика из кожи вон не лезет, принцессу из себя не строит и пироги не печет.
СсылкаПожаловаться
и то правда. анахронизм какой та
Елена КлыпаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я тут не поняла, а ЗАЧЕМ вообще женщине заинтересовывать мужчину? Нафиг он сдался. Никто уже давно из-за мужика из кожи вон не лезет, принцессу из себя не строит и пироги не печет.
СсылкаПожаловаться
Вот, и я о том же. Никогда ещё яйцеклетка за сперматозоидом не бегала! Всё остальное - не нормально.
Хулиганка
не дала?
Жужа
Девушки имеют право помечтать и потребовать того отношения, что хотят, а юношам можно соглашаться или нет. В конце концов, зачем нужен ей тот, кто не приносит никакого удовольствия и улучшения в её жизнь.
ЯИрина
Зачем женщине заинтересовывать мужикашку, вообще,
по молодости это у мужикашек сильно свербит, хоть в дырку в бетонной стене присунуть готовы, соответственно, от этого и проблемы-3 брак, 5 ребёнок и на всех не хватает денег..и сам лошок в 35 на полтос тянет...чего его заинтересовывать-то?
наталья...
Мужики,любите друг друга...
Алексей S.В ответ на наталья...
наталья...
Мужики,любите друг друга...
СсылкаПожаловаться

Одинокая Репа
А нафег мужик, который ничо не должен? эт так- существо в штанах. Лучче котега завесть. От женщин же завсегда ничтожества, подобные автору, набор качеств и функций требуют. И шоб ищщо как из Виктории сикрет гггггг
Ekaterina
Устами Анонима глаголет истина. Автор, вы расскажите как надо и как должно быть. Мы же, возможно , по незнанию своему принцев ждем. Я вот храплю иногда. На кого мне с моим недостатком претендовать можно? Дворник-алкаш пойдет или может понаглеть немного и замахнуться на сантехника из ЖЭКа?
вячеслав В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Устами Анонима глаголет истина. Автор, вы расскажите как надо и как должно быть. Мы же, возможно , по незнанию своему принцев ждем. Я вот храплю иногда. На кого мне с моим недостатком претендовать можно? Дворник-алкаш пойдет или может понаглеть немного и замахнуться на сантехника из ЖЭКа?
СсылкаПожаловаться
Вы можете изредка встречаться с мужчиной только днем и на бОльшее не претендовать.
ЯИринаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы можете изредка встречаться с мужчиной только днем и на бОльшее не претендовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А днём мужик-то зачем?чтобы обожрать твой набитый деликатесами холодильник?да счаааа)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем