Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем жизнь в 40, 50 отличается от жизни в 20 ?

Не понимаююююю. Сколько можно этих тем. А можно в 40 носить, а можно в 50 одеть. Что за идиотские рамки.
Секс он, что в 20, что в 50 одинаковый.
Шорты, майки, длинные волосы, какая разница сколько лет. И в 20 может быть целлюлит и в 50 нормальная фигура.
Причем здесь возраст!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Te St
ЖизЬ в сорок - круче, чем в дваццать... Тем и отличаецца...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
ЖизЬ в сорок - круче, чем в дваццать... Тем и отличаецца...
СсылкаПожаловаться
Та по разному. И в 20 когда хорошо когда плохо, и в 50.
Разницы вообще нет.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Та по разному. И в 20 когда хорошо когда плохо, и в 50.
Разницы вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в 40, а тем более в 50 тебе пох на мнение окружающих. а в 20 многим еще не пох.
☭Кошка - плюшка☭
но в 40, а тем более в 50 тебе пох на мнение окружающих. а в 20 многим еще не пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да
Аноним
Мне 50. Ношу, что хочу. В чем комфортно себя чувствую. Вот сегодня одела платье белый верх черный низ из джинсы и кеды из джинсы. Дождь на улице. И что?
Волосы длинные. Высокий хвост завязала. Ветер сильный.
Одеватся надо как удобнои комфортно, а 20, 30 или 50 какая разница?
Ёрик
у меня получилось отличается на 20, 50
я вычитала
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня получилось отличается на 20, 50
я вычитала
СсылкаПожаловаться
Вы вычитали, а я на себе прочуствовала. Бредни все это.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вычитали, а я на себе прочуствовала. Бредни все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще очень начинающий математик я только сложение ощущаю
Анонимно
Секс как раз - очень разный.
В 20 - как голодные набрасываюцца друг на друга, не разбирая вкуса. И спать.
В 50 - гедонисты смакуют каждый вздрог - свой и партнёра. А потом наслаждаются послевкусием.
Sveta FВ ответ на Анонимно
Анонимно
Секс как раз - очень разный.
В 20 - как голодные набрасываюцца друг на друга, не разбирая вкуса. И спать.
В 50 - гедонисты смакуют каждый вздрог - свой и партнёра. А потом наслаждаются послевкусием.
СсылкаПожаловаться
Эх, соглашусь с Вами... Послевкусие - оно такое.. В 20-30 и не успеваешь... прочувствовать...
РадостьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Секс как раз - очень разный.
В 20 - как голодные набрасываюцца друг на друга, не разбирая вкуса. И спать.
В 50 - гедонисты смакуют каждый вздрог - свой и партнёра. А потом наслаждаются послевкусием.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Секс как раз - очень разный.
В 20 - как голодные набрасываюцца друг на друга, не разбирая вкуса. И спать.
В 50 - гедонисты смакуют каждый вздрог - свой и партнёра. А потом наслаждаются послевкусием.
СсылкаПожаловаться
У меня в 20 были мужчины постарше лет на 8-10. Никто не набрасывался.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Секс как раз - очень разный.
В 20 - как голодные набрасываюцца друг на друга, не разбирая вкуса. И спать.
В 50 - гедонисты смакуют каждый вздрог - свой и партнёра. А потом наслаждаются послевкусием.
СсылкаПожаловаться
Согласна! В 20 реально не было такого кайфа, как сейчас, в 53..... Как же сегодня было вкусно!!!!
Митрафан
Тока что тетку видел в шортах,лет ей под шестьдесят,кожа дряблая,накрашеная,ноги целюлитно мерзкие,волосы распустила....типо ундина престарелая....противно смотреть,все таки возраст надо учитывать
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Тока что тетку видел в шортах,лет ей под шестьдесят,кожа дряблая,накрашеная,ноги целюлитно мерзкие,волосы распустила....типо ундина престарелая....противно смотреть,все таки возраст надо учитывать
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Но думаю, что эта тетка и в 20 одевалась и выглядела не лучше.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Митрафан
Митрафан
Тока что тетку видел в шортах,лет ей под шестьдесят,кожа дряблая,накрашеная,ноги целюлитно мерзкие,волосы распустила....типо ундина престарелая....противно смотреть,все таки возраст надо учитывать
СсылкаПожаловаться
Я на пляже таких ундн, но лет на 20 моложе, стоко пересмотрела - аж до блевоты... Вроде худые, а ноги сплошь целлюлит, кожа виснет во всех местах.... Иногда, ей Богу, лучше килограмм несколько набрать для вкусноты форм, чем вот так ходить - людей пугать. А тетки в 50-60 в основном очень достойные. Пусть не идеальны, зато спокойно и зрело себя оценивают. Бесит, что в основном одеваются, как бабки позапрошлого века, а в целом - молодцы!
Sveta FВ ответ на Митрафан
Митрафан
Тока что тетку видел в шортах,лет ей под шестьдесят,кожа дряблая,накрашеная,ноги целюлитно мерзкие,волосы распустила....типо ундина престарелая....противно смотреть,все таки возраст надо учитывать
СсылкаПожаловаться

Я тоже дряблая... Не крашусь, шоб не замечали, волосы в хвост, целлюлит по всему телу раскидала... За покупками пошла, бл... Нет мне места в этом мире, передвигаюсь перебежками, дабы не раздражать окружающую молодежь...
МитрафанВ ответ на Sveta F
Sveta F

Я тоже дряблая... Не крашусь, шоб не замечали, волосы в хвост, целлюлит по всему телу раскидала... За покупками пошла, бл... Нет мне места в этом мире, передвигаюсь перебежками, дабы не раздражать окружающую молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик ну ты чё,шорты просто не надевай,ну зачем старую морщеную ляжку оголять,можно ж прикрыть,а эта старушенция с притензией на завлекательность так вырядилась,она думает что красивая
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Светик ну ты чё,шорты просто не надевай,ну зачем старую морщеную ляжку оголять,можно ж прикрыть,а эта старушенция с притензией на завлекательность так вырядилась,она думает что красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К некоторым возраст вместе с маразмом приходит.
Sveta FВ ответ на Митрафан
Митрафан
Светик ну ты чё,шорты просто не надевай,ну зачем старую морщеную ляжку оголять,можно ж прикрыть,а эта старушенция с притензией на завлекательность так вырядилась,она думает что красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокуха! Светик - сдохла, а, потому, - Светлана (И не беси меня, Вась!)
РадостьВ ответ на Sveta F
Sveta F

Я тоже дряблая... Не крашусь, шоб не замечали, волосы в хвост, целлюлит по всему телу раскидала... За покупками пошла, бл... Нет мне места в этом мире, передвигаюсь перебежками, дабы не раздражать окружающую молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно :) молодёжь под 50 это особо раздражает :)))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
точно :) молодёжь под 50 это особо раздражает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но они обычно с молодых лет одеваются идиотски. К старости идиотизм усиливается
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но они обычно с молодых лет одеваются идиотски. К старости идиотизм усиливается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали, что одеваетесь, как ВАМ удобно, тогда почему обговариваете других, которые одеваются, как им удобно? где логика?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Вы написали, что одеваетесь, как ВАМ удобно, тогда почему обговариваете других, которые одеваются, как им удобно? где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю о том, что неадекватность поведения не зависит от возраста. Удобно не значит неадекватно.
АнонимВ ответ на Sveta F
Sveta F

Я тоже дряблая... Не крашусь, шоб не замечали, волосы в хвост, целлюлит по всему телу раскидала... За покупками пошла, бл... Нет мне места в этом мире, передвигаюсь перебежками, дабы не раздражать окружающую молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дряблая....кремы, витамины и фитогормоны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем