Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чемодан без ручки

мы с мои мужем расставались и не жили 8 месяцев.этой зимой вроде как сошлись. и все бы хорошо, но начались новые проблемы.нет работы и нет денег, соответственно работаю только я и несу на себе кредиты и мужа.теперь уже мне все чаще приходит мысль о расставании.жилья нет, работы нет, долгов куча. я просто незнаю что делать
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
---
Это не новые проблемы начались, это старые продолжаются, и их решать в любом случае придется с мужем или без него.
Елена Сергеевна
от проблем не убежишь - их решать надо.
Оксана Simones (Oxano)
Забей на все-жди перемен
Анастасия ПоповаВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Забей на все-жди перемен
СсылкаПожаловаться
к худшему?
Кира Сильная
зачем возвращались, теперь получается наступили на старые грабли!!! Если он не собирается меняться, тогда поменяйте жизнь ВЫ, просто расстаньтесь!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не потому ли он "наладил" отношения, что нет другой "доверчивой"???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не потому ли он "наладил" отношения, что нет другой "доверчивой"???
СсылкаПожаловаться
скорее всего это было основной причиной его возвращения
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
скорее всего это было основной причиной его возвращения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и верь после этого в слова - я не ради выгоды с тобой живу 8(((( мерзко.
elena.platova
Работы нет нигде, но при этом многие работают. вывод: не фиг мечтать о заоблачном. Если сильно припрёт, можно и грузчиком идти работать. Всё лучше, чем на шее сидеть.
звезда звездаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Работы нет нигде, но при этом многие работают. вывод: не фиг мечтать о заоблачном. Если сильно припрёт, можно и грузчиком идти работать. Всё лучше, чем на шее сидеть.
СсылкаПожаловаться
он согласен на любую работу, но вот только на душе от этого нелегче.почемуто в олове всегда одно - не верю
Natalis DominiВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
он согласен на любую работу, но вот только на душе от этого нелегче.почемуто в олове всегда одно - не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я почему то не верю.Кто хочет берется за любую работу и не брезгует.
Первая слева
А муж прикладывает усилия к поиску работы? Или его все устраивает? И как давно потерял работу?
звезда звездаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А муж прикладывает усилия к поиску работы? Или его все устраивает? И как давно потерял работу?
СсылкаПожаловаться
он да сейчас ушел поговорить на счет одной работы грузчиком на базу и на счет шабашки, работу в принцепе он не терял, просто там не платят.а у нас кредит 7т.р.моя зп 8т.р.и мы снимаем квартиту.как жить?я в отчаенииииииииииииии
ЯгаБаба!В ответ на звезда звезда
звезда звезда
он да сейчас ушел поговорить на счет одной работы грузчиком на базу и на счет шабашки, работу в принцепе он не терял, просто там не платят.а у нас кредит 7т.р.моя зп 8т.р.и мы снимаем квартиту.как жить?я в отчаенииииииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он да сейчас ушел поговорить на счет одной работы грузчиком на базу и на счет шабашки, работу в принцепе он не терял, просто там не платят.а у нас кредит 7т.р.моя зп 8т.р.и мы снимаем квартиту.как жить?я в отчаенииииииииииииии

Как с арифметикой у Вас совсем нелады...
Natalis Domini
Хороший у вас мужчина...а уж какой находчивый)))
не пара
Перетерпи!!!!Все еще будет!!!!
Олька...Я
а что за кредит если не секрет?это была сильная необходимость в нем?
мужчина не омжет найти работу,а он хочет?
Алекса
Чемодан без ручки наверное надо выбросить!?
Кошки МышкиВ ответ на Алекса
Алекса
Чемодан без ручки наверное надо выбросить!?
СсылкаПожаловаться
можно к старому новую ручку приделать ))
АлексаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
можно к старому новую ручку приделать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держаться плохо уже будет
Светлана
Я чего-то не понимаю..но как можно брать кредит с такой ежемесячной выплатой, зная что зарплата всего на тысячу больше???
сходите в банк, попробуйте отсрочить кредит или растянуть на более длительный срок..Банки на это идут..
Василиса
И зачем такой дармоед в доме нужен?
Натали
к прошлому нет возврата
Малена
И чем же он так хорош,что вы терпите его на своей шее?
ИринаВ ответ на Малена
Малена
И чем же он так хорош,что вы терпите его на своей шее?
СсылкаПожаловаться
Очумелые ручки наверное:-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем