Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2013, Главная форумов

Чемодан без ручки)))

Не секрет, что многие мужчины, после пятидесяти, превращаются в этот пресловутый чемодан, лежащий в пультом на диване. Так, дорогие женщины, может хватит пилить опилки, стеная...ах, он меня променял на молодое мясо. Переворачивайте страницу и легко, весело, уверенно идите в новую свободную жизнь)))
Ведь сколько бы замужние женщины не кричили "мы не хуже", но женщины свободные всегда выглядят лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
механик
а у вас молоко убежало
СсылкаПожаловаться
механик
а у вас молоко убежало
СсылкаПожаловаться
а у вас молоко убежало

Аха! И гренки подгорели))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
а у вас молоко убежало

Аха! И гренки подгорели))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
шухарики...
СсылкаПожаловаться
механик
а у вас молоко убежало
СсылкаПожаловаться
:))) "Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый."
СсылкаПожаловаться
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто милый?
СсылкаПожаловаться
механик
кто милый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот, кто переключает зациклившихся домомучительниц :)))
СсылкаПожаловаться
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но было уже поздно))
СсылкаПожаловаться
механик
а у вас молоко убежало
СсылкаПожаловаться
неть, у меня котлеты полдгорели)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это просто так кажется
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
чето в патефоне пластинка заела
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться

Так иголку смени)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Кака печаль раздула голову в час ночи
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Ой хто энто?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
потеря члена общесмтва..
СсылкаПожаловаться
механик
потеря члена общесмтва..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потеря члена общесмтва..
Дык чтобы не выпадать из общества, его члену нужна некая наполненность, напряжённость, я бы даже сказал - твёрдость и устремлённость при стабильной повторяемости.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
потеря члена общесмтва..
Дык чтобы не выпадать из общества, его члену нужна некая наполненность, напряжённость, я бы даже сказал - твёрдость и устремлённость при стабильной повторяемости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
потеря члена общесмтва..

От блиин! Сам то понял чё сказал?))
СсылкаПожаловаться
Алекса
потеря члена общесмтва..

От блиин! Сам то понял чё сказал?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Зачем мне понимать то что пишу?
Вот когда читаю - тогда пытаюсь понять.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Та я давно поняла тебя)))Но пообщаться то могу))
СсылкаПожаловаться
так мы ж тут все уже давно обменяли старые чемоданы на дорогие спортивные сумки ...это тролли только страдают периодически, в тонусе нас держат
СсылкаПожаловаться
так мы ж тут все уже давно обменяли старые чемоданы на дорогие спортивные сумки ...это тролли только страдают периодически, в тонусе нас держат
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уф, Вы меня устокоили. А то почитала тему, а там слезы рекой по изменщикам окоянным. Лера, та вообще, кислотой грозится)))))
СсылкаПожаловаться
уф, Вы меня устокоили. А то почитала тему, а там слезы рекой по изменщикам окоянным. Лера, та вообще, кислотой грозится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы хоть и счастливые все поголовно , но ооочень впечатлительные ...каждую ситуацию на себя примеряем , а потом долго в гороскопах опровержения ищем ...)))))))
СсылкаПожаловаться
мы хоть и счастливые все поголовно , но ооочень впечатлительные ...каждую ситуацию на себя примеряем , а потом долго в гороскопах опровержения ищем ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё ей волноваться ,она ж длиноногая,грудастая ..энциклопедия на ножках ...или от таких тож гуляют ..втихаря ,шо знает ???
СсылкаПожаловаться
Alisha
а чё ей волноваться ,она ж длиноногая,грудастая ..энциклопедия на ножках ...или от таких тож гуляют ..втихаря ,шо знает ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут сказали , что от всех гуляют ...привередливый , капризный мужик нынче пошел ! от грудастой и длинноногой обязательно " загуляет " с миниатюрной ( и наоборот) , чтобы убедиться , что выбор сделан правильно )))))
СсылкаПожаловаться
мне тут сказали , что от всех гуляют ...привередливый , капризный мужик нынче пошел ! от грудастой и длинноногой обязательно " загуляет " с миниатюрной ( и наоборот) , чтобы убедиться , что выбор сделан правильно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа,вон оно как оказывается ...))) ..я всегда говорила ,что нет таких мужиков ,которые не гуляют ...оставлю на оч маленький прцент -не гулящих( это скорее те ,которые уже нагулялись и уже в мозгах мож другие ценности ...бывает такое..и при рабочем инструменте ещё... )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru