Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемодан без ручки)))

Не секрет, что многие мужчины, после пятидесяти, превращаются в этот пресловутый чемодан, лежащий в пультом на диване. Так, дорогие женщины, может хватит пилить опилки, стеная...ах, он меня променял на молодое мясо. Переворачивайте страницу и легко, весело, уверенно идите в новую свободную жизнь)))
Ведь сколько бы замужние женщины не кричили "мы не хуже", но женщины свободные всегда выглядят лучше.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
механик
а у вас молоко убежало
АлексаВ ответ на механик
механик
а у вас молоко убежало
СсылкаПожаловаться
а у вас молоко убежало

Аха! И гренки подгорели))))))
механикВ ответ на Алекса
Алекса
а у вас молоко убежало

Аха! И гренки подгорели))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шухарики...
ФикеВ ответ на механик
механик
а у вас молоко убежало
СсылкаПожаловаться
:))) "Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый."
механикВ ответ на Фике
Фике
:))) "Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто милый?
ФикеВ ответ на механик
механик
кто милый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот, кто переключает зациклившихся домомучительниц :)))
Диджей**В ответ на Фике
Фике
:))) "Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но было уже поздно))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на механик
механик
а у вас молоко убежало
СсылкаПожаловаться
неть, у меня котлеты полдгорели)))
Алекса
Это просто так кажется
Ф.Сухов
чето в патефоне пластинка заела
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чето в патефоне пластинка заела
СсылкаПожаловаться
чето в патефоне пластинка заела

Так иголку смени)))
Анонимно
Кака печаль раздула голову в час ночи
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кака печаль раздула голову в час ночи
СсылкаПожаловаться
Кака печаль раздула голову в час ночи

Ой хто энто?
механикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кака печаль раздула голову в час ночи
СсылкаПожаловаться
потеря члена общесмтва..
АнонимноВ ответ на механик
механик
потеря члена общесмтва..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потеря члена общесмтва..
Дык чтобы не выпадать из общества, его члену нужна некая наполненность, напряжённость, я бы даже сказал - твёрдость и устремлённость при стабильной повторяемости.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
потеря члена общесмтва..
Дык чтобы не выпадать из общества, его члену нужна некая наполненность, напряжённость, я бы даже сказал - твёрдость и устремлённость при стабильной повторяемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потеря члена общесмтва..
Дык чтобы не выпадать из общества, его члену нужна некая наполненность, напряжённость, я бы даже сказал - твёрдость и устремлённость при стабильной повторяемости.


От блиин! Сам то понял чё сказал?))
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
потеря члена общесмтва..
Дык чтобы не выпадать из общества, его члену нужна некая наполненность, напряжённость, я бы даже сказал - твёрдость и устремлённость при стабильной повторяемости.


От блиин! Сам то понял чё сказал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне понимать то что пишу?
Вот когда читаю - тогда пытаюсь понять.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем мне понимать то что пишу?
Вот когда читаю - тогда пытаюсь понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне понимать то что пишу?
Вот когда читаю - тогда пытаюсь понять.


Та я давно поняла тебя)))Но пообщаться то могу))
Остатки мозга
так мы ж тут все уже давно обменяли старые чемоданы на дорогие спортивные сумки ...это тролли только страдают периодически, в тонусе нас держат
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
так мы ж тут все уже давно обменяли старые чемоданы на дорогие спортивные сумки ...это тролли только страдают периодически, в тонусе нас держат
СсылкаПожаловаться
)))))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
так мы ж тут все уже давно обменяли старые чемоданы на дорогие спортивные сумки ...это тролли только страдают периодически, в тонусе нас держат
СсылкаПожаловаться
уф, Вы меня устокоили. А то почитала тему, а там слезы рекой по изменщикам окоянным. Лера, та вообще, кислотой грозится)))))
Шла Шаша по шоссе Сушкина
уф, Вы меня устокоили. А то почитала тему, а там слезы рекой по изменщикам окоянным. Лера, та вообще, кислотой грозится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы хоть и счастливые все поголовно , но ооочень впечатлительные ...каждую ситуацию на себя примеряем , а потом долго в гороскопах опровержения ищем ...)))))))
Остатки мозга
мы хоть и счастливые все поголовно , но ооочень впечатлительные ...каждую ситуацию на себя примеряем , а потом долго в гороскопах опровержения ищем ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё ей волноваться ,она ж длиноногая,грудастая ..энциклопедия на ножках ...или от таких тож гуляют ..втихаря ,шо знает ???
Остатки мозгаВ ответ на Alisha
Alisha
а чё ей волноваться ,она ж длиноногая,грудастая ..энциклопедия на ножках ...или от таких тож гуляют ..втихаря ,шо знает ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут сказали , что от всех гуляют ...привередливый , капризный мужик нынче пошел ! от грудастой и длинноногой обязательно " загуляет " с миниатюрной ( и наоборот) , чтобы убедиться , что выбор сделан правильно )))))
Остатки мозга
мне тут сказали , что от всех гуляют ...привередливый , капризный мужик нынче пошел ! от грудастой и длинноногой обязательно " загуляет " с миниатюрной ( и наоборот) , чтобы убедиться , что выбор сделан правильно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа,вон оно как оказывается ...))) ..я всегда говорила ,что нет таких мужиков ,которые не гуляют ...оставлю на оч маленький прцент -не гулящих( это скорее те ,которые уже нагулялись и уже в мозгах мож другие ценности ...бывает такое..и при рабочем инструменте ещё... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем