Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемодан без ручки

мой муж уже много лет болен, нет,он не умирает, но болезнь не лечится, а постепенно прогрессирует, но этой болезнью люди страдают годы и годы, через пару лет он окажется в инвалидном кресле, а я превращусь в сиделку в моем еще не старом возрасте.Месяц примерно назад, встретила я мужчину, который мне бы очень подошёл по всем показателям,здоровый, симпатяга, встретились случайно взглядами в одной организации,куда мы пришли оформлять нек.документы.Увидели друг -друга...и, вышли вместе оттуда, разговорились...и.тд. Короче, сейчас общаемся,но пока без интима, мне как-то стеснительно ...пока.,я всё-таки азмужем, а он разведен,живет один,была у него дома, типичное холостяцкое жилье, видно сразу, что женская рука не приложена.
Приходят мысли--,,что делать?, бросить больного мужа-совесть не позволяет, хотя,знаю одну женщину,которая пошла на это в похожей ситуации,жизнь-то ведь у нас одна,  в другую за гробом я не верю.
А мой новый друг похоже серьёзно увлекся мной и даже приглашает совершить путешествие на три дня вместе, конечно, рассчитывая на интим в гостинице. Он в курсе моего положения и терпеливо ждет, что я решу, а я  НЕ ЗНАЮ, честно, как быть.Что скажете,дорогие женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на Neta
Neta
Хотите конец истории???
Подруга вышла замуж за любовника.муж умер в больнице от пролежней.а сын..,,,



Нырнул в реку и стал шейником(полный инвалид,овощ)
Теперь у нее пожизненно грудной ребенок,который никогда не встанет на ножки.
И мужа нет)))
СсылкаПожаловаться
какая трагичная история.за что ей так? с сыном очень трагично получилось, может это было наказание божье или...дьявольское?
Аноним
какая трагичная история.за что ей так? с сыном очень трагично получилось, может это было наказание божье или...дьявольское?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень добрый и позитивный человек,очень красивая женщина(типаж Натальи Фатеевой),
Никому не сделала плохого.
Вот и я думаю-за что ей?
По теме поста-она должна была нести свой крест до конца???
АнонимВ ответ на Neta
Neta
Она очень добрый и позитивный человек,очень красивая женщина(типаж Натальи Фатеевой),
Никому не сделала плохого.
Вот и я думаю-за что ей?
По теме поста-она должна была нести свой крест до конца???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карма. жаль её искренне.
Татьяна ИвановаВ ответ на Neta
Neta
Она очень добрый и позитивный человек,очень красивая женщина(типаж Натальи Фатеевой),
Никому не сделала плохого.
Вот и я думаю-за что ей?
По теме поста-она должна была нести свой крест до конца???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судьба ее сына это испытания сыну а не
ей так что не привязывайте одно к другому
Neta
Каждый решает для себя сам.
И каждый случай-индивидуален:если была любовь,полное взаимопонимание,и случилось несчастье,то бросать в беде родного человека негоже.
А если,а если...так много этих"если".
По возможности помочь,но свою жизнь не класть на алтарь человека,
Который тебе не сделал ничего хорошего?
АнонимВ ответ на Neta
Neta
Каждый решает для себя сам.
И каждый случай-индивидуален:если была любовь,полное взаимопонимание,и случилось несчастье,то бросать в беде родного человека негоже.
А если,а если...так много этих"если".
По возможности помочь,но свою жизнь не класть на алтарь человека,
Который тебе не сделал ничего хорошего?
СсылкаПожаловаться
мой муж сделал для меня очень много хорошего,поэтому меня имучают сомнения, а если бы он был непорядочным и вообще го..ом, разве бы меня мучили сомнения--нет, конечно, собрала бы вещи и ушла, даже в никуда. Я думаю, что решение я уже приняла. Оно положительное, останусь с ним до конца, но и просебя не буду совсем забывать. СПАСИБО ВСЕМ, кто был добр и дал нормальные советы! ВСЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!
oleg jeromm
Вы же все решили, я вас не осуждаю! Жизнь одна, вы правы! Вы и так много делаете для мужа и я надеюсь с честью выполните свой супружеский долг до конца! И ваше желание подумать и о себе, оправдывает вас только в ваших глазах, не надо такие вещи обсуждать с посторонними, сделай свою гнусность по тихому, чтоб ни одна собака не видела
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Вы же все решили, я вас не осуждаю! Жизнь одна, вы правы! Вы и так много делаете для мужа и я надеюсь с честью выполните свой супружеский долг до конца! И ваше желание подумать и о себе, оправдывает вас только в ваших глазах, не надо такие вещи обсуждать с посторонними, сделай свою гнусность по тихому, чтоб ни одна собака не видела
СсылкаПожаловаться
я не считаю мою личную жизнь гнустностью. а вы видимо инвалид? потому что воспринимаете жизненную ситуацию оч болезненно Будьте здоровы!
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Вы же все решили, я вас не осуждаю! Жизнь одна, вы правы! Вы и так много делаете для мужа и я надеюсь с честью выполните свой супружеский долг до конца! И ваше желание подумать и о себе, оправдывает вас только в ваших глазах, не надо такие вещи обсуждать с посторонними, сделай свою гнусность по тихому, чтоб ни одна собака не видела
СсылкаПожаловаться
и еще---я АНОНИМ мы здесь для того чтобы анонимно обсуждать свои проблемы.А что делает обиженный мужик на женском форуме--вот вопрос
Voice
Я бы ни за что мужа не бросила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем