Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемодан без ручки

мой муж уже много лет болен, нет,он не умирает, но болезнь не лечится, а постепенно прогрессирует, но этой болезнью люди страдают годы и годы, через пару лет он окажется в инвалидном кресле, а я превращусь в сиделку в моем еще не старом возрасте.Месяц примерно назад, встретила я мужчину, который мне бы очень подошёл по всем показателям,здоровый, симпатяга, встретились случайно взглядами в одной организации,куда мы пришли оформлять нек.документы.Увидели друг -друга...и, вышли вместе оттуда, разговорились...и.тд. Короче, сейчас общаемся,но пока без интима, мне как-то стеснительно ...пока.,я всё-таки азмужем, а он разведен,живет один,была у него дома, типичное холостяцкое жилье, видно сразу, что женская рука не приложена.
Приходят мысли--,,что делать?, бросить больного мужа-совесть не позволяет, хотя,знаю одну женщину,которая пошла на это в похожей ситуации,жизнь-то ведь у нас одна,  в другую за гробом я не верю.
А мой новый друг похоже серьёзно увлекся мной и даже приглашает совершить путешествие на три дня вместе, конечно, рассчитывая на интим в гостинице. Он в курсе моего положения и терпеливо ждет, что я решу, а я  НЕ ЗНАЮ, честно, как быть.Что скажете,дорогие женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ZaraZa
Ковать свое счастье.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ковать свое счастье.
СсылкаПожаловаться
ок спасибо
dintra leis
Достали. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Достали. )
СсылкаПожаловаться
если вас ,,достали,, --не сидите здесь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
если вас ,,достали,, --не сидите здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у мужчин никогда не встает такой вопрос.Влюбился и полетел в новую жизнь.А что остались там после него.его уже не волнует.
Мария @@@
Было уже..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Было уже..
СсылкаПожаловаться
это я создавала тему,но, к сожалению моему, ответов не пришлось прочесть.извините
Анечка Войтенко
Кошмар((!! А как же и в радости и в горе?? Вы прям вот так можете предать родного человека?
Татьяна ИвановаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
Кошмар((!! А как же и в радости и в горе?? Вы прям вот так можете предать родного человека?
СсылкаПожаловаться
где же муж родной то?
... ибо
Продолжить с мужиком отношения, переходящие в интимные, поддерживать их сколько продержите, мужа не бросать, стать ему сиделкой, когда понадобится, с мужиком периодически встречаться для настроения и здоровья - всё.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Продолжить с мужиком отношения, переходящие в интимные, поддерживать их сколько продержите, мужа не бросать, стать ему сиделкой, когда понадобится, с мужиком периодически встречаться для настроения и здоровья - всё.
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю.спасибо
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я так думаю.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвратно
Анечка Войтенко
Отвратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя анечкой тутуназываете, а реакция ваша как у маньки-продавшицы.отчего же вам,,отвратно,,? это жизненная ситуация ,бывает и похуже, когда здесь плебейки с шоферами не знают как быть.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себя анечкой тутуназываете, а реакция ваша как у маньки-продавшицы.отчего же вам,,отвратно,,? это жизненная ситуация ,бывает и похуже, когда здесь плебейки с шоферами не знают как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно бывают и хуже ситуации но... Это предательство, не понимаю((. Кажется из ряда вон родного больного человека продать и выкинуть.
Анечка Войтенко
Конечно бывают и хуже ситуации но... Это предательство, не понимаю((. Кажется из ряда вон родного больного человека продать и выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж не родственник
Анечка ВойтенкоВ ответ на ****** *******
****** *******
муж не родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно дядя чужой, как вы мне отвратительны жабы((
Анечка Войтенко
конечно дядя чужой, как вы мне отвратительны жабы((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо оскорблений, не приходи сюда,если тебя все раздражает. молодая еще,дурочка...судя по реакции, жизни вы не знаете.лучше молча читать,но не хамить
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
не надо оскорблений, не приходи сюда,если тебя все раздражает. молодая еще,дурочка...судя по реакции, жизни вы не знаете.лучше молча читать,но не хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж((
Татьяна ИвановаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
конечно дядя чужой, как вы мне отвратительны жабы((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если муж родственник то ты занимаешься инцестом
Артур Коршак
Сколько можно создавать одни и те же темы. Достало уже
Артур Коршак
Сколько можно создавать одни и те же темы. Достало уже
СсылкаПожаловаться
артур, а вы что здесь на женском форуме делаете? читать вы можете,конечно, но возмущаться вам здесь заказано.
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
артур, а вы что здесь на женском форуме делаете? читать вы можете,конечно, но возмущаться вам здесь заказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила форума внимательней прочитай,там насколько я помню не написано кому можно возмущаться,а кому нет.
Аноним
артур, а вы что здесь на женском форуме делаете? читать вы можете,конечно, но возмущаться вам здесь заказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалывает апломб бесполых анонимов.
Эля33
Знаете, я ваши мысли не осуждаю, ибо никто вашей семейной жизни не знает, только вы. Если муж был и есть любящий и заботливый, то я бы не смогла бросить, а если соки из меня пил, считая дом работницей, то лучше быть честной с самой собой и уйти, т.к. в браке любят двое, а не один.
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Знаете, я ваши мысли не осуждаю, ибо никто вашей семейной жизни не знает, только вы. Если муж был и есть любящий и заботливый, то я бы не смогла бросить, а если соки из меня пил, считая дом работницей, то лучше быть честной с самой собой и уйти, т.к. в браке любят двое, а не один.
СсылкаПожаловаться
спасибо. мысль к рассуждению о ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем