Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемодан в отпуск

Смеялись, что у меня маленькая сумка для поездки. Сумка 5 кг для 11 ночей. Когда выезжали домой, наши собрались и давай ржать и подкалывать: типа кто с такими сумками ездит, почему мало вещей, вы за грибами поехали или в отпуск ? Я строго посмотрела на них и говорю: я ты зачем взяла с собой кастрюльки, постельное, утюг... Ты в общагу ехала или в отель??? Отвяли)
Подружка (тогда попутчица) подкалывала, что я взяла полторы кофты,а нужно быть разнообразной и красивой))
Правда это давновато было. Сейчас в ответ мат бы слышали)
А вы берете на отдых большие или маленькие чемоданы? На сколько ночей?
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
AIR
А я ничего не возьму. И вообще никуда не поеду(( Ипотека светит(( И отпуска у меня нет, и по выходным я работаю....
Елена
Большой чемодан с кучей разной одежды на 14 дней и туфли разные, пар пять. Купальников 4 штуки беру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем